Вбигудях• 06 мая в 15:51
Важен вам комфорт в 50+
Как говорила героиня из белого лотоса, я б лучше умерла, чем жить некомфортно. Я реально не понимаю, как люди в таком возрасте могут плохо питаться, жить на съёме , не путешествовать, терпеть мужика неудачника. Я люблю вкусную еду , готовлю часто, живу в красивом доме, езжу на машине, не работаю, имею пассивный доход, путешествую. Муж не подарок, скучный , со сложным характером, но хорошо зарабатывает. Как у вас?
Будьте так ласкаві• 06 мая в 15:53
А кто вам обеспечил пассивный доход, чтобы так красиво жить ?
как тебе такое илон маск• 06 мая в 15:53
квартиру розтрощили московити, автівку забрали
то ж живу на зйомі, їжджу на метро та тролейбусі
чоловік на фронті, то ж ’заробляє’ рівно стільки, скільки положено при його посаді та бойовим виходам
Я_и_моя_собака• 06 мая в 15:54
Так а если в 50 нет этого всего, то по вашему надо срочно выпрвгнуть с балкона и сдохнуть?
Вбигудях
• 06 мая в 15:54
Ответ дляБудьте так ласкаві
Муж и родители, ну и я тоже работала до 45
Єдина Країна• 06 мая в 15:54
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нудный мушшш)
Трактор Віка• 06 мая в 15:54
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кстати, как сейчас с выплатами военнослужащим? Не обманывают, во время все?
Небалувана Галя• 06 мая в 15:54
забавно, вы терпите нехорошего, скучного мужика со сложным характером рядом с собой, и еще кого-то обвиняете в нежелании комфорта. в чужом глазу, как говорится..
Вапщета• 06 мая в 15:54
Так у вас муж некомфортный, один плюс-бабки. Так что все относительно. У меня хорошая работа, много бабок. Трачу как хочу, комфорт делаю как хочу. Еда, шмотки-и пр. За границу не хочу сама ехать. По стране мне не очень
как тебе такое илон маск• 06 мая в 15:55
Ответ дляТрактор Віка
не обманюють
Вбигудях
• 06 мая в 15:55
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это мой кошмарный сон. Очень вам сочувствую. Наверное б ехала заграницу на вашем месте
Єдина Країна• 06 мая в 15:55
Ответ дляВбигудях
Так там некомфортно в дороге
Трактор Віка• 06 мая в 15:55
Ответ длякак тебе такое илон маск
не обманюють
Приятно слышать. Пусть муж скорее вернется домой живой!
Я_и_моя_собака• 06 мая в 15:55
Ответ дляВбигудях
А представьте есть родители и мужья, которые не могут так обеспечить, ну я так и поняла, что вы тролль
Марафетчица• 06 мая в 15:55
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как раньше говорили: у каждого нового ..узкого есть папа - старый еврей
ЛеньГуглить_правда• 06 мая в 15:56
Смешно ’терпеть мужа неудачника’ типа бабушка в 50 лет найдет себе богатого чтоб по турциям возил
Вбигудях
• 06 мая в 15:56
Ответ дляНебалувана Галя
Нудный мужик это другая тема, не всем повезло. Но комфорт и леньги для меня важнее
как тебе такое илон маск• 06 мая в 15:56
Ответ дляВбигудях
і шо я там буду робити?
Вбигудях
• 06 мая в 15:57
Ответ дляВапщета
Да деньги это важно для меня
Несу пургу• 06 мая в 15:57
Ответ дляВбигудях
А там прям ей комфортная жизнь засветит
Ласковая_львица• 06 мая в 15:57
Ответ дляВбигудях
А в 45 поняли жизнь, посмотрели Белый лотос и бросили работу?
Небалувана Галя• 06 мая в 15:57
Ответ дляВбигудях
так это и есть дискомфорт, моральный дискомфорт. просто вы видимо слишком любите деньги, и готовы терпеть что угодно ради них
Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая в 15:57
Ответ дляВбигудях
я бы не шутила с такими вещами ..во время войны
Вбигудях
• 06 мая в 15:57
Ответ дляЄдина Країна
Так там некомфортно в дороге
Почему? Обожаю дорогу и путешествия
как тебе такое илон маск• 06 мая в 15:58
Ответ дляНесу пургу
А там прям ей комфортная жизнь засветит
і не кажіть
прям чекають мене там райські кущі
басейн, джюс...
прям чекають мене там райські кущі
басейн, джюс...