Трейдер кріпти• 06 мая 2025

Ваш самый дорогой крем/сыворотка?

Какой? Вы остались довольны?
Organic• 06 мая 2025
Самый дорогой из купленных Обаджи за 170€ и он мне не подошел.
Из используемых постоянно is clinical moisture reparative emulsion, без нее не могу уже, стоит где-то 120€
Непозбувна Бентега• 06 мая 2025
85 баксів + такс . Шісейдо під очі.
Задоволена на всі 100.
Бентливуман• 06 мая 2025
Прям очень дорогие не покупаю. Самый дорогой, если считать по стоимости за мл, то медик 2000+- грн за 15 мл
Луноходик_Ик• 06 мая 2025
За 8000 в прошлом году мне косметолог крем впарила , я до сих пор в шоке что я его купила . Потом смотрела в интернете его за 5000 можно было купить но без перевода . Приятный крем не более( а может у меня уже было предвзятое отношение к нему из своей глупости ) . Забыла как называется , по коробке вспомнила бы , темно синяя
ОноВамнадо• 06 мая 2025
Самое дорогое Obagi rx system. Сыворотка, крем ночной и дневной лосьон (это как крем). Набор выходит дорого, но результат - супер. В принципе это самое рабочее, что я вообще пробовала.
ОноВамнадо• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такой наверное? Косметологи раньше любили этот крем и всем выпаривали
язззззь!!!• 06 мая 2025
Медик8 черный крем с ретинолом. Понравился. Но не настолько, чтоб повторять без акций. Их же кристал ретиналь дает результат не хуже, если не лучше
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
А вы ретиналем летом пользуетесь? У меня заканчивается сейчас 3ка, думаю заказывать 6ку или ждать осени. Или 3ку снова на лето взять.
ВыФсеВрете• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот они умеют впаривать
У меня в инсте есть одна такая навязчивая
Причём , та же продукция есть в интернете по той же цене
А эта моя как репейник - что-то спросишь у нее , она потом из каждого утюга
И впаривает целые серии , учитывая, что 1 позиция плюс минус 70-100 долларов
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Нет, летом кислоты и пептиды. И так пигментация лезет, еще и идеального спф50 на жирную кожу не нашла
язззззь!!!• 06 мая 2025
Еще эллайз зеленая сыворотка недешевая, но опять же брала совсем не по полной стоимости. И так на косметику деньги улетают 🙈
Это даже не вся закупка на ЧП
ШобВам_КакНам• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это мне так Kiehl´s впарили, при чем всю серию. Не знаю как я на такое повелась. Зато узнала, как это люди с жирной кожей припудриваются каждые пять минут, а лицо все-равно, как жирный блин. Это была единственная реакция моей сухой кожи на этот крем, больше никакого эффекта не заметила))
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Кстати, если у вас не гиперчувствительная кожа, тройку вообще можно игнорировать. Я со своей жирной заходила первый раз в жизни с 10, просто соблюдая постепенный заход, никаких проблем не было
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Это даже не вся закупка на ЧП
Ого, вот это у вас запас, у вас наверно шикарная кожа)
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Мне 3ка так хорошо выровняла тон, ну и слетали сейчас на море - снова привет пигментация. Кислоты использую, но что-то они не такие рабочие как ретинол, к сожалению.
Спф тоже в вечном тестировании новых)
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
У меня кожа не жирная, 3ка убрала за зиму прям всю пигментацию, прямо было вау, до первого мощного солнца
ШобВам_КакНам• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Это даже не вся закупка на ЧП
Как вы это все совмещаете? Я не могу понять куда мне сыворотку с витамином с втулить, как и с чем ее сочетать, и можно ли вообще летом. А от такого количства баночек у меня бы нервный срыв случился))
Кинг-Конгша• 06 мая 2025
Наверно самая дорогая косметика была комплект biologique recherche. Сейчас у меня микс брендов. Самый дорогой крем пока is clinical reparative moisture. Смотрела на сыворотки active serum, взяла несколько пробников, а не сразу бутылочку, сыворотка мне так себе. Так бы потеряла тысячи 4 )
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Если б была шикарная, не делала бы такие запасы 😂 просто без нормальных средств она вообще ужасная. Как и волосы. Вкидываю дурные деньги просто чтоб выглядели хотя бы отдаленно похоже на здоровые(
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляКинг-Конгша
В is clinical рабочая сыворотка genex c, pro-heal вообще не поняла, что была что нет. И рабочая с витамином С для зоны вокруг глаз
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ясно, если не секрет сколько приблизительно в месяц тратите на уход лицо-волосы
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Круть. У меня и 10ка не убирает всю. Вот сделала фото, так толку намного больше.

Ну вот и зачем вам усиливать фоточувствительность на лето, если уже видите, чем заканчивается?
euhunter• 06 мая 2025
Даже не помню, чтобы когда то был прям дорогой крем иди сыворотка. Ну максимум Филорга, это дорогой? А так мне лет в 20 дерматолог как назначила аптечную Биодерму для чувствительной кожи, так я всю жизнь и придерживаюсь аптечки. Плюс чтото корейское, плюс ретинол, но это не люкс, а простая база.
Кинг-Конгша• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Да, pro-heal я тоже тестировала в пробниках, очень понравилось. Но дорогая капец
Вычитала, что есть похожий аналог lixirskin с ретинолом, вот сегодня заказала, буду тестить
Кишмишная Мая• 06 мая 2025
Самые бесполезные крема и сыворотки мне парили косметологи
При том, за немалые деньги и ничего не подошло
Сама покупала всегда норм уход по отзывам в интернете
Самый дорогой крем -150 евро
ВыФсеВрете• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Innoaesthetics не пробовали ?
Мне нравится для жирной
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!

После ретинола такое лицо было вау, равномерный тон, сияние, я молилась на этот ретиналь.
А сейчас опять эти веснушки высыпали, придется покупать тональный на лето
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
По очереди. Оно ж не одновременно. Ретинол там - исключительно на зиму, балансируюший и кларити пептиды - только на лето, сыворотки эллайз - по порядку, потому что после вскрытия годны только полгода. Просто на наибольших скидках закупаюсь на год вперед, докупаю редко, обычно если что-то не подошло. Стоимость - не гарантия того, что коже понравится(( вот год назад лицо сказало, что глицерин на первых строчках более терпеть не намерено, куча отправилась маме и в мусор
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Скажите, как они по впитываемости? А то смотрю на эту марку, но пробовала у косметолога только какой-то увлажняющий крем и спф, оба лежат маслицем на поверхности
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляeuhunter
А как вам ретинол на чувствительную кожу, подходит? У меня тоже очень реактивная, чувствительная, боюсь пробовать ретинол