Трейдер кріпти• 06 мая 2025
Ваш самый дорогой крем/сыворотка?
Какой? Вы остались довольны?
Organic• 06 мая 2025
Самый дорогой из купленных Обаджи за 170€ и он мне не подошел.
Из используемых постоянно is clinical moisture reparative emulsion, без нее не могу уже, стоит где-то 120€
Бентливуман• 06 мая 2025
Прям очень дорогие не покупаю. Самый дорогой, если считать по стоимости за мл, то медик 2000+- грн за 15 мл
Луноходик_Ик• 06 мая 2025
За 8000 в прошлом году мне косметолог крем впарила , я до сих пор в шоке что я его купила . Потом смотрела в интернете его за 5000 можно было купить но без перевода . Приятный крем не более( а может у меня уже было предвзятое отношение к нему из своей глупости ) . Забыла как называется , по коробке вспомнила бы , темно синяя
ОноВамнадо• 06 мая 2025
Самое дорогое Obagi rx system. Сыворотка, крем ночной и дневной лосьон (это как крем). Набор выходит дорого, но результат - супер. В принципе это самое рабочее, что я вообще пробовала.
ОноВамнадо• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такой наверное? Косметологи раньше любили этот крем и всем выпаривали
язззззь!!!• 06 мая 2025
Медик8 черный крем с ретинолом. Понравился. Но не настолько, чтоб повторять без акций. Их же кристал ретиналь дает результат не хуже, если не лучше
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
А вы ретиналем летом пользуетесь? У меня заканчивается сейчас 3ка, думаю заказывать 6ку или ждать осени. Или 3ку снова на лето взять.
ВыФсеВрете• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот они умеют впаривать
У меня в инсте есть одна такая навязчивая
Причём , та же продукция есть в интернете по той же цене
А эта моя как репейник - что-то спросишь у нее , она потом из каждого утюга
И впаривает целые серии , учитывая, что 1 позиция плюс минус 70-100 долларов
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Нет, летом кислоты и пептиды. И так пигментация лезет, еще и идеального спф50 на жирную кожу не нашла
язззззь!!!• 06 мая 2025
Еще эллайз зеленая сыворотка недешевая, но опять же брала совсем не по полной стоимости. И так на косметику деньги улетают 🙈
Это даже не вся закупка на ЧП
ШобВам_КакНам• 06 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это мне так Kiehl´s впарили, при чем всю серию. Не знаю как я на такое повелась. Зато узнала, как это люди с жирной кожей припудриваются каждые пять минут, а лицо все-равно, как жирный блин. Это была единственная реакция моей сухой кожи на этот крем, больше никакого эффекта не заметила))
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Кстати, если у вас не гиперчувствительная кожа, тройку вообще можно игнорировать. Я со своей жирной заходила первый раз в жизни с 10, просто соблюдая постепенный заход, никаких проблем не было
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Это даже не вся закупка на ЧП
Ого, вот это у вас запас, у вас наверно шикарная кожа)
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Мне 3ка так хорошо выровняла тон, ну и слетали сейчас на море - снова привет пигментация. Кислоты использую, но что-то они не такие рабочие как ретинол, к сожалению.
Спф тоже в вечном тестировании новых)
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
У меня кожа не жирная, 3ка убрала за зиму прям всю пигментацию, прямо было вау, до первого мощного солнца
ШобВам_КакНам• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Это даже не вся закупка на ЧП
Как вы это все совмещаете? Я не могу понять куда мне сыворотку с витамином с втулить, как и с чем ее сочетать, и можно ли вообще летом. А от такого количства баночек у меня бы нервный срыв случился))
Кинг-Конгша• 06 мая 2025
Наверно самая дорогая косметика была комплект biologique recherche. Сейчас у меня микс брендов. Самый дорогой крем пока is clinical reparative moisture. Смотрела на сыворотки active serum, взяла несколько пробников, а не сразу бутылочку, сыворотка мне так себе. Так бы потеряла тысячи 4 )
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Если б была шикарная, не делала бы такие запасы 😂 просто без нормальных средств она вообще ужасная. Как и волосы. Вкидываю дурные деньги просто чтоб выглядели хотя бы отдаленно похоже на здоровые(
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляКинг-Конгша
В is clinical рабочая сыворотка genex c, pro-heal вообще не поняла, что была что нет. И рабочая с витамином С для зоны вокруг глаз
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ясно, если не секрет сколько приблизительно в месяц тратите на уход лицо-волосы
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Круть. У меня и 10ка не убирает всю. Вот сделала фото, так толку намного больше.
Ну вот и зачем вам усиливать фоточувствительность на лето, если уже видите, чем заканчивается?
Даже не помню, чтобы когда то был прям дорогой крем иди сыворотка. Ну максимум Филорга, это дорогой? А так мне лет в 20 дерматолог как назначила аптечную Биодерму для чувствительной кожи, так я всю жизнь и придерживаюсь аптечки. Плюс чтото корейское, плюс ретинол, но это не люкс, а простая база.
Кинг-Конгша• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Да, pro-heal я тоже тестировала в пробниках, очень понравилось. Но дорогая капец
Вычитала, что есть похожий аналог lixirskin с ретинолом, вот сегодня заказала, буду тестить
Кишмишная Мая• 06 мая 2025
Самые бесполезные крема и сыворотки мне парили косметологи
При том, за немалые деньги и ничего не подошло
Сама покупала всегда норм уход по отзывам в интернете
Самый дорогой крем -150 евро
ВыФсеВрете• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Innoaesthetics не пробовали ?
Мне нравится для жирной
Organic• 06 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
После ретинола такое лицо было вау, равномерный тон, сияние, я молилась на этот ретиналь.
А сейчас опять эти веснушки высыпали, придется покупать тональный на лето
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
По очереди. Оно ж не одновременно. Ретинол там - исключительно на зиму, балансируюший и кларити пептиды - только на лето, сыворотки эллайз - по порядку, потому что после вскрытия годны только полгода. Просто на наибольших скидках закупаюсь на год вперед, докупаю редко, обычно если что-то не подошло. Стоимость - не гарантия того, что коже понравится(( вот год назад лицо сказало, что глицерин на первых строчках более терпеть не намерено, куча отправилась маме и в мусор
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляOrganic
Скажите, как они по впитываемости? А то смотрю на эту марку, но пробовала у косметолога только какой-то увлажняющий крем и спф, оба лежат маслицем на поверхности
Радикальная• 06 мая 2025
Ответ дляeuhunter
А как вам ретинол на чувствительную кожу, подходит? У меня тоже очень реактивная, чувствительная, боюсь пробовать ретинол