Невгамовна• 06 мая в 17:34
ДПА. Расписание 4 класс
Девочки, кто знает , кто в теме , есть ли какие-то нормы в расписании этих контрольных
Детей запугали подготовкой , ну это ладно - готовились
А расписание было прям секретом , не говорили , когда .
Вчера вечером объявили , что сегодня контрольная по математике
Сегодня дети пришли из школы и сказали , что завтра -Украинский, но официально не сказала еще учитель
Это нормально так ставить ? Правил нет никаких ?
З бісиками• 06 мая в 17:36
У нас ничего такого нет
А зачем оно надо, если в 4 классе даже оценок нет?
Невгамовна
• 06 мая в 17:40
Ответ дляЗ бісиками
У нас ничего такого нет
Ой та кошмар
Учитель пугала детей этими ДПА
Мои не особо впечатлительные , и то впечатлились сильно , по вечерам стабильный вопрос «А как жить дальше , если мы напишем на «початковий рівень» ?
И учитель, которая их весь год стращала , вчера пишет « Дітей не залякуємо , хай пишуть спокійно»))
Учитель пугала детей этими ДПА
Бабка-байкерша• 06 мая в 17:45
Школа вирішує. Квітень - травень, а там хто коли хоче.
Потрібно бути готовим
Невгамовна
• 06 мая в 17:48
Ответ дляБабка-байкерша
Потрібно бути готовим
При таком решении ставить каждый день ДПА , школа не в свою пользу решает )
Незламна Україна• 06 мая в 17:51
Ответ дляНевгамовна
ДПА відмінили, але були дві контрольні від адміністрації з перервою тиждень . Вчитель заздалегідь написала, якого числа будуть
Горлаю зрання• 06 мая в 17:52
Знайомо, теж це проходили. Діти різні, комусь в одне вухо влетіло, в інше вилетіло. А є діти, які ночами не сплять після таких залякувань вчителів. Це некомпетентність вчителя. Добре, що з наступного року вона не буде вчити вашу дитину. Тепер тільки ви можете виправити, що наробила вчитель. Поговоріть з дитиною, заспокойте її, обніміть, підберіть слова, що б вона відчувала вашу підтримку. Якщо дитина буде в стресі, вона може забути все, що знала. Здоров´я дитини не варто тих оцінок
Незламна Україна• 06 мая в 17:54
Ответ дляНевгамовна
Ой та кошмар
Учитель пугала детей этими ДПА
Я своїй дитині сказала, щоб не переживала . Головне здоров´я і щоб закінчилася війна
Невгамовна
• 06 мая в 17:58
Ответ дляНезламна Україна
Вот 100% и я так говорю
Невгамовна
• 06 мая в 17:58
Ответ дляНезламна Україна
Вот это профессиональный подход
А у нас какой-то марафон безумный
Незламна Україна• 06 мая в 18:01
Ответ дляНевгамовна
Вот это профессиональный подход
А у нас какой-то марафон безумный
Так, у нас дуже професійна і добра вчителька. Дитина закінчує 4 клас і мені здається, що навіть я буду сумувати за нею
Щаслива Я• 06 мая в 19:33
Автор, дпа в 4 классе - это проверка, как учитель научил, а не как ученик научился. Поэтому учителя и пугают. Единственное, что если какая-то спецшкола и ниже 6 результат (что редко бывает в младших классах), то могут настоятельно порекомендовать перевестить в обычную школу.
Невгамовна
• 06 мая в 20:16
Ответ дляЩаслива Я
Да -да , я знаю, что это проверка учителя
А наша как раз пришла работать в 4 класс, работает первый год и хочет остаться, видимо дальше
Вот и пугает всех)
Щаслива Я• 06 мая в 20:52
Ответ дляНевгамовна
Вот и пугает всех)
Вот и успокойте ребенка)