Байрактарна• 06 мая 2025

Почему говорят, что при ранней стадии диабета сухость во рту?

У меня сахар 10, внезапно обнаружила по анализам, есть ожирение, все время тянет к сладкому, но пить воду не хочется вообще. Наоборот даже пить не хочется вообще, разве что сладкий кофе утром выпью. У вас тоже при диабете нет сухости?
Пилосмок працює• 06 мая 2025
У мене був гестаційний діабет, був присмак в роті від якого пити хотілося.
Мошей ницца• 06 мая 2025
Не може бути у всіх абсолютно однакові симптоми. Уявіть собі худими діабетики теж бувають
автор Байрактарна • 06 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
О, кстати, странный привкус во рту, особенно после еды.
автор Байрактарна • 06 мая 2025
Ответ дляМошей ницца
Бывают, но у меня от веса. Надо худеть, а у меня не получается, у меня вечный голод. Но пить не хочется, только есть.
Пилосмок працює• 06 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Так, це воно. Після їжі підвищується цукор.
Мошей ницца• 06 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Я кажу про те, що не приміряйте на себе геть усі можливі симптоми цього захворювання. Що Вам це дасть, якщо вже є діагноз? Ну немає спраги у Вас, це якось вплине на суть проблеми?
Жена брата Админа• 06 мая 2025
Ну радуйтесь что диагностировали наконецто, есть время привести более менее все в норму, не 16 же и не 20
Заставляличка• 06 мая 2025
У меня сотрудница стройная, спокойная, ведёт здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, у нее не было ни единого симптома сахарного диабета. На профосмотре случайно обнаружила, когда сахар у нее уже был 11.
Жена брата Админа• 06 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
У меня от стресса пошло, я тоже не сказала бы что толстая и обжираюсь... И сейчас по статистике дико у нас диабет скакнул
Дадосвидания• 06 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
10 от веса? Это несерьезно. Нормально обследуйтесь.
Гликированный гемоглобин делали?
Железобетон• 06 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Если Вам прям диагностировали. То должны были назначить бигуаниды.
Просто болталка• 06 мая 2025
садитесь на безуглеводную диету. еще можно вернуть всё вспять.
сахара никакого,заменитель купите.
ЗаведУющая• 06 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
станете себе погано почувати - получиться. Не жартуйте з діабетом.