Джинци на Флісі• 06 мая в 22:13
Отношения на расстоянии и встречи по выходным. Ок или провальная затея?
Вместе много лет. Уже будет 2 года муж по роду деятельности (связан с военными) живет в другом городе. Расстояние 500 км. Звал к себе, но условия там треш. Это село, до ближайшего магазина 5 км, связь ловит через раз, стиральная машинка не работает, воды горячей нет. Я не могу променять жизнь в комфортной квартире в городе где все есть и все новое на село без удобств. Видимся каждые выходные, он призжает, общаемся по телефону по видеосвязи, можно сказать видимся каждый день виртуально. Но порой кажется что жизнь проходит мимо. Мне 29, детей нет
Крихітка на всі• 06 мая в 22:16
Если это временная мера, то можно потерпеть. Сейчас вам конечно напишут, что он найдет себе там другую, ему нужен секс и борщ каждый день. Я жила с первым мужем так примерно 2 года, он ездил на заработки и приезжал домой раз в 2-3 месяца. Нормально всё было
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Только вместе. Иначе будет фея.
2 года уже прошло, нет фей, единственное что мой муж делает после работы это спит. Я тоже думала над этим сначала. Но на выходные он едет ко мне, в будни нагружаю его всякими бытовыми моментами, что можно решить на расстоянии, так что 24/7 в коннекте
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:18
Ответ дляКрихітка на всі
Я тоже жила надеждой что временная мера, но получается что изменится все только с окончанием войны. А закончится ли она? И когда…
Крихітка на всі• 06 мая в 22:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Возможно поменяется что-то в его местонахождении и его переведут туда, куда вы сможете приехать к нему. Не драматизируйте излишне. А как живут жены моряков? Да, не сахар, но так бывает. Люди делают выбор
маска Ілона• 06 мая в 22:21
Замужем 23 года, много раз так жили с мужем, все хорошо. Зависит от того , какие отношения между вами
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:21
Ответ дляКрихітка на всі
Да приехать я могу без проблем, но условия там не для жизни. А по поводу перевода уже глухо, была надежда, но… кормят завтраками все 2 года
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:22
Ответ дляКрихітка на всі
У меня отец моряк. Да, мы жили без него много лет, да и сейчас мама так живет. Но и он человек был не эмоциональный, не тактильный, такой себе сухарь, ему норм.
Мая твая не панимать• 06 мая в 22:25
Ответ дляДжинци на Флісі
Так зробіть мінімальні умови
Машинку б/у
Звʼязку немає, ну ок… ви ж без дітей, а іншим знайдете можливість набрати
Вам вдвох той звʼязок трохи менше треба буде … хоча ви ж кажете по відео вам щодня дзвонить, то не все так погано
Магазин далеко …. Та блін , обирайте, чоловік поруч або магазин поруч
Модна навіть по два тиждні їздити туди і назад
Машинку б/у
Украиночка• 06 мая в 22:25
Ответ дляДжинци на Флісі
Самое тревожное в этой ситуации,что вы привыкнете к таким отношениям и вместе потом может быть сложно.
Мы год не виделись, с февраля 22-го, потом год в такому режиме как вы, до этого 20 лет в браке. Но я начала ловить себя на мысли, что меня устраивает.
Пампушечка• 06 мая в 22:26
Моя тітка жила 10 років з чоловіком військовим по таким бомжарням що криси пішки ходили. Разом 30 років, мають двоє дітей, чоловік її дуже любить та поважає, та вдячний їй за підтримку. Це до того що чоловіку потрібно щоб дружина була поряд, дружина це підтримка та опора.
Всех в сад• 06 мая в 22:27
Тимчасово норм. Якщо це затягнеться надовго, то буде важко.
Вам постійно їздити, вирішувати всі свої проблеми самій.
Подумайте про побут в селі, по мінімуму облаштуйте, щоб жити там тимчасово, хоча б влітку, якщо маєте можливість.
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:30
Ответ дляМая твая не панимать
Так зробіть мінімальні умови
Машинку б/у
А толку мне там сидеть? Муж уходит на работу на сутки, мне все равно одной там его ждать, только еще и без удобств и комфорта. Перед домом поле и все, даже пойти некуда
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:31
Ответ дляУкраиночка
Раз в неделю видимся и вроде все ок, отпуск 2 раза в год тоже вместе. Стараемся выезжать в новые для нас места, дома не сидим. Не знаю
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:33
Ответ дляВсех в сад
Я не езжу, муж приезжает каждую неделю. Проблемы тоже доверяю решать ему, я же девочка, мне нужна его мужская помощь. Наверное на этом все и держится еще)
Украиночка• 06 мая в 22:33
Ответ дляДжинци на Флісі
Если пока нет вариантов, то какой выход?
Насчёт феи-она заводится даже если рядом живут в одной квартире. Тем более,что вы видитесь каждую неделю.
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:34
Ответ дляСпасу мир
А іншу роботу чоловіку знайти не варіант?
Нет. Это будет считаться как сзч.
Я_з_Франека• 06 мая в 22:35
Ответ дляДжинци на Флісі
Жена моего тоже думает, что у него нет фей и после работы он спит))) спит. Со мной))) до утра. Потом на работу. И так по кругу.
Крихітка на всі• 06 мая в 22:38
Ответ дляЯ_з_Франека
А потом вы проснулись ⏰
Спасу мир• 06 мая в 22:39
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет. Это будет считаться как сзч.
Краще житло зняти? При наявності авто не проблема їздити 5 км за покупками
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:41
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну то ваш, а я своему звоню в любое время и перед сном пообщаться тоже, спит один))
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:42
Ответ дляСпасу мир
Тогда 70-80% зп будет уходить на съем. Тоже не вариант.
Мая твая не панимать• 06 мая в 22:43
Ответ дляДжинци на Флісі
Так там же звʼязок поганий ?))
Мая твая не панимать• 06 мая в 22:45
Ответ дляДжинци на Флісі
Так організуйте мінімальні умови, вище писала
Чи шо ви взагалі хочете , не розумію?)
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:46
Ответ дляМая твая не панимать
Так там же звʼязок поганий ?))
Я о том что вай фай там нет, ловит только 3G , видеосвязь тянет. Но мне для удаленной работы бы не подошел этот вариант.
Джинци на Флісі
• 06 мая в 22:47
Ответ дляМая твая не панимать
Чи шо ви взагалі хочете , не розумію?)
Только что общались с мужем, теперь там нет даже света. Хорошо хоть газ есть , может что-то приготовить поесть.
Что я могу организовать в доме с аварийными условиями?
Мая твая не панимать• 06 мая в 22:49
Ответ дляДжинци на Флісі
А що ви хочете від нас ? Я не розумію
Пожаліти ? Так тут кожна друга якщо не перша з чоловіками на відстані зараз
І далеко не кожен вихідний бачаться , то що вам сказати зараз треба , що ви чекаєте , не розумію