Донька подруги• 07 мая в 10:24

Які препарати вам реально допомогли під час мігрені?

Як і скільки часу зайняло підібрати ефективний засіб?
Анонім-ка• 07 мая в 10:26
Авмигран турецкий
Значит надо• 07 мая в 10:29
Мені особисто Золмігрен.
Моїй знайомій - ніякий. Вона робить уколи або лежить під крапельницями, бо мігрені дуже сильні.
Залізний занавіс• 07 мая в 10:46
Долго игралась с триптанами - боль снимали все, но была куча побочек, тошнота, головокружения, слабость, потери сознания. Перешла на простые обезболы - мне подошли на диклофенаке- долоксен.
А вообще, мигрени почти прошли (приступы стали не чаще раз в полтора-два месяца), после того как похудела и пошла в зал. ХЗ, что повлияло- то ли, что еда стала более здоровой, то ли что сердце и сосуды стали сильнее и лучше работать, не знаю. Но факт остаётся фактом - приступы почти ушли.
Кому там слова не давали• 07 мая в 10:53
номігрен тільки й допомагає. зараз закінчується, і в україні його немає, лякає. п´ю пів-таблетки зазвичай. Антимігрен і амігрен пробувала - не допомогли, купила спрей золмігрен по відгуках - теж мимо
Кому там слова не давали• 07 мая в 10:56
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня мигрени были страшные с 12 лет до 25 где-то, лежала в больницах, искали причины и никак, в 25 я перешла на вегетарианство, голова стала болеть сильно реже, тоже пошла на йогу, фитнес - приступы стали вместо 2 раза в месяц - 1 раз в 2-3 мес и гораздо слабее. потом даже сыроедила 4 года, и забыла о глоловных болях совсем! но вернулась на 50/50 сырое-вареное, и с тех пор только на цикл раз в месяц слабая боль, обычно успеваю купировать Номигреном
так что, питание и спорт помогают однозначно
Залізний занавіс• 07 мая в 10:58
Ответ дляКому там слова не давали
А подскажите , вот этот номигрен?
Залізний занавіс• 07 мая в 10:59
Ответ дляКому там слова не давали
Вот, значит, все в комплексе - и спорт и питание.
Кому там слова не давали• 07 мая в 11:00
Ответ дляЗалізний занавіс
А подскажите , вот этот номигрен?
да! появился? а то я неделю назад хотела заказать, писало на таблетках, что нет в украине;;;
ура, вижу, что появился-таки в аптеках, спасибо
Залізний занавіс• 07 мая в 11:09
Ответ дляКому там слова не давали
Да вот, увидела на сайте Аптеки доброго дня.
маминаБубочка• 07 мая в 11:37
Ответ дляЗалізний занавіс
Ходжу в зал 5 років, регулярно 3 р на тижд. Мігрені як були, так і є. Мені допомагає ботокс в лобіну, але нажаль в мене ефект є всього 1-1,5 місяця(
маминаБубочка• 07 мая в 11:39
Я перепробувала напевн всі обезболи і тріптани з аптеки. Мені допомагає комбінація спрей Золмігрен 5 мг і 400 мг Нурофен екпрес форте.
Доречі спрей класна штука, швидше за таблетки діє.
Алесс• 07 мая в 11:44
Золмигрен
Когда то пила номигрен,то думала и сердце вылетит.
Количество мигреней прошло,как прокапалась препаратами для сосудов.
И раньше ложиться спать