Баба на горошині• 07 мая 2025

Смотрю перечаду про актрис советских.

Сколько у них было поклонников, куда бы они не приходили, в них влюблялись, коллеги, режиссеры, женатые, у вас так было в жизни, у меня никогда не было толпы поклонников, единичные случаи, хотя на внешность и фигуру грех жаловаться.
Актрисы эти; Элина Быстрицкая, Анна Самохина, Татьяна Доронина, Алфёрова.
размахер• 07 мая 2025
ну Самохина очень красивая женщина. А Алферова мне никогда не нравилась, как актриса она никакая, хотя она внешне красивая.
Продавчиня кіз• 07 мая 2025
Даже на крокодила слюни пускали и пускают ,важно что она популярна и статус имеет какой-то. Сравните. Тр*хать страшную никому неизвестную,или тр*хать известную миллионам,но тоже страшную
АнтиТроль• 07 мая 2025
Доронина такое впечатление,что сейчас умрет, очень томная женщина.
А вы тоже такая же красавица,как и они?
АнтиТроль• 07 мая 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Кто из них по-вашему,страшная?
Цікавий писочок• 07 мая 2025
В селе у бабушки был случай. Молодая девушка заболела сифилисом. Тогда это был шок, страшная болячка. Уведомили сельраду. Сельрада вызвала девушку, чтоб та призналась с кем имела отношения, чтоб предупредить мужика, чтоб не разносилась зараза. Мадам назвала 63!!!! фамилии, и скорее всего все просто не вспомнила. Обычная сельская деваха, ничем не приметная.
ЯкаКраля• 07 мая 2025
Педерачу, а не перечаду
Продавчиня кіз• 07 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ну и чушь((((Бабушка вас пугала чтоб вы по рукам не ходили
Помилуйте мадам• 07 мая 2025
Вы актриса? Почему себя поставили в один ряд с популярными медийными лицами?
Анонимушка• 07 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Какое большое село у вашей бабушки было.
Помилуйте мадам• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Педерачу, а не перечаду
ПередрАчу в конце концов
Цікавий писочок• 07 мая 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Меня и двумя испугать можно было, мне 60+ не надо называть. И рассказала мне не бабушка, а все село гудело, каждая собака на дискотеке это обсуждала
Цікавий писочок• 07 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Село большое, но мужики не все местные, вся округа гуляла
ША! я прийшла!• 07 мая 2025
Кроме внешности должно быть ещё что-то во что можно влюбиться.
АнтиТроль• 07 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
От чего только село не гудит))
автор Баба на горошині • 07 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Дело в актерстве, не в красоте этих женщин?
автор Баба на горошині • 07 мая 2025
Вопрос о поклонниках, вы же все здесь красавицы, вот я и спрашиваю, от вас мужчины млели, как только вы входили в помещение?
палка-копалка• 07 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
И сколько активных мужчин
палка-копалка• 07 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
И сейчас млеют. Энергетика внешность чувство юмора , ум. Всю жизнь кто-то клинья подбивает.
автор Баба на горошині • 07 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
А ко мне нет, у меня лицо; вы все говно, не подходят, боятся, а я добрая
палка-копалка• 07 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так Улыбайтесь чаще)
Викачую яйцями• 07 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так в селах такое и есть, все со всеми
автор Баба на горошині • 07 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Так Улыбайтесь чаще)
Та все, скоро 40, какие уж поклонники.
Електрохарчування• 07 мая 2025
Вам скільки років, що ви так свято вірити телебаченню, ще й кацапському?
палка-копалка• 07 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Та все, скоро 40, какие уж поклонники.
Так вы стали старше и поклонники стали старше. Просто улыбайтесь кокетничайте в конце концов. Если муж не против
АнтиТроль• 07 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Все здесь как Быстрицкая? Такие редко родятся.
размахер• 07 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
да, черты лица филигранны, реально красивая еврейка
автор Баба на горошині • 07 мая 2025
Ответ дляразмахер
И какая страшная, одинокая старость, потому, что характер железный, мужчины таких женщин не выносят.
размахер• 07 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
а что говорить, взять Гурченко, безусловный талант, но в жизни это демон в юбке.
Творог для розжига• 07 мая 2025
Ой це тому, що ’ринок’ не був перенасичений. Якщо люди писали гнівні листи актору бо той грав поганця або стерву то про що ми говоримо. Так само як в Індії тисячі людей стоять і караулять шакрукх кхана. От і ті актриси куди неприходили, за ними завжди йшов ’шлейф’ грошей і щастя. Наряди з-за кордону, дорога техніка, кремчиком намазані. А не доярка Зоя, в сарафані і засаленим волоссям.
АнтиТроль• 07 мая 2025
Ответ дляразмахер
Ну Гурченко далеко не красавица