Аноним_603• 14 марта 2014

Ребенок с травмой может ходить в сад?

У ребенка, 5 лет, перелом руки, неосложненный, без смещения. Гипс наложили на 4 недели, рука не отечная не болит, ею уже пользуется по возможности, хотя меньше недели после травмы. Может ли он по вашему мнению ходить в сад? И имеют ли право в саду отказать в возможности посещения?
сладкий_ноябрь• 14 марта 2014
Ходить можно 100% в сад, у нас девочка с гипсом ходила.

сладкий_ноябрь• 14 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Кстаьи, почему так долго гипс? Детям на 2,5 нед- 3 нед накладывают. У них срастается быстрее.
Врачам наверное лучше знать.
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
пусть идет в сад. Ну и что что поломана.Скажите чтобы не баловался и не сходил с ума, поберег ручку. Она же в гипсе. У меня малая палец не сломала а трещина была - ей его загипсовали по самый локоть. Но она все равно бегала, играла, на турниках висела, а через 2 дня сломала гипс )))) В итоге я ей его сняла полностью, пошли к врачу а он сказал что сломали так сломали - мажьте кремом - все пройдет )))