БезникаяЯ• Изменено 08 мая в 08:44

Почему бедные, неперспективные мужчины любят говорить про любовь?

Женщина им должна, должна любить, выкладывать, поддерживать
Я_не_аноним_100%• 08 мая в 08:45
Ну ясен пень, шо так дешевле. А некоторые дурочки, давай ему изо всех сил доказывать, что она не меркантильная и может всё сама- сама, а если 50/50, так для неё вообще верх счастья.
Вероятненько• 08 мая в 08:46
разные есть
есть бедный, но последнее тебя отдаст, угодит, ублажает, принесет и приготовит - все от человека зависит
Удачная• 08 мая в 08:47
Ответ дляВероятненько
разные есть
Именно так
И это лучше, чем богатый, но жадный, скупой, не заботящийся о женщине
Бойова• 08 мая в 08:51
’Любовь наше всьо’ это чтобы денег не платить. И это правильно.
Акукарача• 08 мая в 08:52
Ответ дляУдачная
Именно так
Конечно, особенно если женщина еще его готова, одеть, обуть и выгулять...
Акукарача• 08 мая в 08:53
Ответ дляВероятненько
разные есть
Ааа вы не жили с бедным....
Вероятненько• 08 мая в 08:53
Ответ дляАкукарача
Ааа вы не жили с бедным....
с кем я только не жила, одного вообще содержала... так что попрошу
Акукарача• 08 мая в 08:54
Ответ дляУдачная
Именно так
Вот не понимаю зачем сравнивать плохой вариант с еще более плохим ?
вре_Динка• 08 мая в 08:54
Хочете секрет розкажу? Любові, підтримки, віддачі хочуть всі, не залежно від того бідний ти чи багатий, здоровий ти чи хворий, перспективний ти чи ледачий. Навіть тварини хочуть
Акукарача• 08 мая в 08:54
Ответ дляВероятненько
И как вам было содержать ?
Акукарача• 08 мая в 08:55
Ответ длявре_Динка
+100
Вероятненько• 08 мая в 08:55
Ответ длявре_Динка
сто процентов, хотя у разных людей разные потребности
я без этого просто не могу, кому то и так сяк сойдет
Путающаяся• 08 мая в 08:55
А якщо чоловік забезпечений, то жінці не хочеться чути про кохання...компліменти? Чи можливо їй буде приємно чути ’я тобі дам на дрібнички 1000 євро...я там замовив номер в хорошому готелі...’?
Вероятненько• 08 мая в 08:56
Ответ дляАкукарача
И как вам было содержать ?
да нормально, устраивало на тот момент
я не миллионер если что, и по бутикам-курортам его не возила если что
Голубка миру• 08 мая в 08:59
Ответ дляАкукарача
Ааа вы не жили с бедным....
Насколько бедным вы имеете в виду?
Мне с мужчиной с ЗП 35 тыс грн несравнимо лучше, чем с 10 тыс уе. и все 50/50, потому что ненавидит меркантильных сук и иждивенок.
По деньгам то же самое в итоге, беднее или богаче не стала, а по человеческим качествам в миллион раз лучше.
Акукарача• 08 мая в 08:59
Ответ дляВероятненько
да нормально, устраивало на тот момент
Я другая, для меня это треш, если конечно человек не заболел...
вре_Динка• 08 мая в 09:00
Ответ дляВероятненько
Звісно, у всіх свої потреби, цінності, амбіції, характер, і багато іншого, але всі ми хочемо одного- любові, злагоди, розуміння, підтримки, і тд
Просто у кожного свої пріоритети. І буде намагатися шукати це на своєму або вище рівні
Вероятненько• 08 мая в 09:00
Ответ дляАкукарача
вы за меня тоже не сильно переживайте, отыгралась уже триста раз
Вероятненько• 08 мая в 09:00
Ответ длявре_Динка
не поспориш
Акукарача• 08 мая в 09:02
Ответ дляГолубка миру
Насколько бедным вы имеете в виду?
У меня не было мужчины с зп 10тыс у.е,
Возможно ему такие попадались меркантильные суки...
А 35тыс грн наверное кому то даже за счастье, особенно когда все есть и дети выросли
Акукарача• 08 мая в 09:04
Ответ дляВероятненько
Не поняла, вас
Цикавенная• 08 мая в 09:05
’должна, должна любить, выкладывать, поддерживать’ -єто любовь?а где взаимообмен?...но я тоже это заметила там где ничего нет, там ты еще должна, нищие, эгоистичные поэтому и денег нет
Цикавенная• 08 мая в 09:06
я все же думаю эгоистичнось зависит не от денег, но ей болеют большинство мужчин
Удачная• 08 мая в 09:08
Ответ дляАкукарача
Это для кого как. Кому-то такой вариант не кажется плохим. Особенно если оба бедны
Ванна Тазиковна• 08 мая в 09:08
А минет и анал они хотят как богатые
ПолБатона• 08 мая в 09:09
Сьогодні ти бідний, завтра багатий і навпаки. Життя бентежне. Не вгадаєш)
Акукарача• 08 мая в 09:10
Ответ дляУдачная
Это только по молодости, и то сейчас молодежь другая.
Каяспер• 08 мая в 09:17
Потому что есть женщины, которые любят ушами, а не за поступки. Вот он ей навешает о неземной любви, а у нее квартира своя, машина и зарплата хорошая. Она его примет к себе и будет содержать, пока он ей будет втирать о неземной любви.
Пиз...ть не сложно. Сложно работать всю жизнь и зарабатывать. А тут баба за ’я тебя люблю’ готова содержать полностью.
Ума Палата• 08 мая в 09:17
потому что любовь придумали евреи, что бы не платить за секс
очень старая поговорка, но как всегда актуальная
Копирайторша• 08 мая в 09:20
Ответ дляГолубка миру
Насколько бедным вы имеете в виду?
Ну для меня 35тыс - это не нищий, а нормально зарабатывающий мужчина. Я бы с удовольствием с таким бы жила