БезникаяЯ• Изменено 08 мая в 08:44

Почему бедные, неперспективные мужчины любят говорить про любовь?

Женщина им должна, должна любить, выкладывать, поддерживать
автор БезникаяЯ • 08 мая в 09:47
Ответ дляВанна Тазиковна
А минет и анал они хотят как богатые
И чтобы фигура как супер модели, фитоняшки
Джонсонюк• 08 мая в 10:11
Ответ дляГолубка миру
Насколько бедным вы имеете в виду?
Мне с мужчиной с ЗП 35 тыс грн несравнимо лучше, чем с 10 тыс уе. и все 50/50, потому что ненавидит меркантильных сук и иждивенок.
По деньгам то же самое в итоге, беднее или богаче не стала, а по человеческим качествам в миллион раз лучше.
Есть знакомая, на которую и тратил деньги, но абьюзил. Сейчас с бедным и не жалеет
svetolino• 08 мая в 10:30
Потому бедный что только языком работает.,
Пацака-задирака• 08 мая в 10:31
Ответ дляДжонсонюк
Ну так само є знайома, яка сама втримує всю сім´ю, вдома теж все сама - бо то все не чоловіча робота, ще й аб´юзе її. З забезпеченим неаб´юзом таки краще.
Джонсонюк• 08 мая в 10:38
Ответ дляПацака-задирака
Ну да, быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным 😂 но мы не о том