ЖенаАйтишнеГа• 08 мая 2025

Не все мужчины. Но всегда мужчины.

Эти войны, тюрьмы, убийства, другие преступления, вспомните эти ужасы, Буча, Изюм. Недавние - журналистка, дубайские вечеринки. Не говорю уже про вечное унижение женщин в таких странах как Пакистан, Афганистан и других им подобных.

У Вас есть аргументы за и против?
Та никада в жизни• 08 мая 2025
Ответ дляФрикаделька
Я не оправдываю, а объясняю причину
т.е нормальные мужчины, живущие обычную жизнь, негормональные импотенты? логично что тут другой фактор решающий
Та никада в жизни• 08 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
вот просто так шли две девочки по улице и ни с того, ни с сего их побили пацаны?
в клубе танцевали и поцеловались, и?
Печальки.нет• 08 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
в клубе танцевали и поцеловались, и?
и их начали бить?
автор ЖенаАйтишнеГа • 08 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
у вас все так просто, а по факту у меня две коллеги лесби, одну побили пацаны, вторую (которая в роли девочки в паре) держали, они ездили в Исландию чтобы расписаться, выиграли грин кард (повезло) и свалили с Украины, нет им жизни здесь, и это я не знаю про пресс со стороны родственников
Як завжди, все перекрутили. Та при чому тут лесбі. Я що хоть слово писала поо якісь лесбі.
Та никада в жизни• 08 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я не вам відповідала, а тій що написала шукайте жінку, якщо вам не подобаються чоловіки. ех люблю я советчицу
Та никада в жизни• 08 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
и их начали бить?
не при всех, а когда вышли на улицу и приколупались слово за слово, дальше что?
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну а що , суспільство одобряє мужчину, який біжить готує їсти після роботи, пилесосить. Ні то жіночі обов´язки. Прийти з роботи, швидко їсти приготувати, все зробити вдома. По дорозі з роботи часто дитину з садка забрати. Це після тяжкого робочого дня. Дуже рідко свідомо мужчина це розуміє, допомагає.
Чоловік все розуміє але він лінивий! Нафіга йому розуміння вас? Щоб пахать вдома? Ні! Краще він дурника включить і не зрозуміє що ви тягнете всю битовуху а піде лежать в телефоні чи робиться в комп´ютері. В інакшому випадку йому доведеться на рівні з вами мити посуд і прибирати але можна співати пісні про те що стіралка стірає і пилосос сам пилососити вміє... А ще діти живуть паралельно від батька бо він на роботі втомився а жінка не втомлюється на роботі?
Це вже питання до взаємодії в сім´ї.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так я їх била чи що?
Не дала їм жити тут?
Вони люди дорослі і то їх вибір.
Чи мені треба на всіх лезбі пари благословення дати?
Та никада в жизни• 08 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так я їх била чи що?
Не дала їм жити тут?
Вони люди дорослі і то їх вибір.
я про те що жінка яка обрала жінку ,все одно наривається на насилля з боку чоловіків. незалежно від того що ви нікого не били і я теж
автор ЖенаАйтишнеГа • 08 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
ну посил ви зрозуміли. Дякую Вам. А загалом я не про що кому кого шукати, а про агресію, жорстокість і стать.
Мозговая пилочка• 08 мая 2025
Полностью поддерживаю вас,мужики хуже зверей,это жестокие и похотливые создания