Все до блиску• 08 мая в 14:03
Притыренные соседи, у кого было
Есть семейство, какая то у них лажа с трубами была, в итоге им перекрыли вообще воду и лазят по соседям или можно воды набрать. Бесит, уже 2 месяца , а они и не чешутся ремонтировать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая в 14:04
есть притыренные по другим вопросам. специально поселяются в дома к нормальным.
Все до блиску
• 08 мая в 14:16
Ответ дляНульовий сантиметр
Не давайте им воду
Не даю, но задрали в двери стучать
Нульовий сантиметр• 08 мая в 14:17
Ответ дляВсе до блиску
Не даю, но задрали в двери стучать
Звиздюлей вкачайте
Делов то
ГонУрова дівка• 08 мая в 14:18
Ответ дляВсе до блиску
Не даю, но задрали в двери стучать
А вы им продавайте воду
Кракадэ• 08 мая в 14:18
Ответ дляВсе до блиску
Не даю, но задрали в двери стучать
Оставьте записку на двери им - соседи из квартиры #, у меня нет для вас воды. Не беспокойте.
Коплю на груди• 08 мая в 17:07
Сегодня как раз были выяснения с бабкой снизу - её крепкое здоровье травится напольной сушкой для белья, из вентиляции идёт зло сверху, а холодная вода стала горячей в двух кранах.
Все до блиску
• 08 мая в 17:23
Ответ дляКоплю на груди
Ой..у меня тоже такая в доме вампириха была..сдохла в возрасте 101 год, 40 с которых мучала соседей
Все до блиску
• 08 мая в 17:25
Ответ дляКоплю на груди
А как ваша про сушку узнала?)) Моя жила на другом конце коридора на этаж ниже меня, и я ее ’заливала’, хотя стояк другой..а как приходили смотреть, говорила, что я залезла к ней и все вытерла, чтоб ей никто не поверил
Коплю на груди• 08 мая в 18:41
Ответ дляВсе до блиску
Наша проникла в квартиру под видом доброй старушки, к нашим жильцам. Они хотели по доброму показать, что никто тут не шумит, дебошей нет, чисто и порядок.
Это была их роковая ошибка))))
Теперь мы, как хозяева, разбираемся с ней. Это ужас, какая клиника. А сделать ничего нельзя 🤷
Тоже, всё спрятали, ко всему подготовились, милицию купили, но она ВСЕ знает.
Піпец, хай бог не доводить, до такого маразму дожить...
Это была их роковая ошибка))))