frame• Изменено 08 мая в 16:34

Украина больше не страна тотально красивых женщин- наблюдение иностранца

Да, тема скорее всего превратится в срач...Есть у меня знакомый по работе, бывший коллега, он экспат, работал в международной компании с 2019 по 2022, потом уехал и вернулся уже в 2024 снова в Украину.
ГоворитЖ ’Ты не обижайся, но я заметил - на улицах стало гораздо меньше красивых женщин( Наверное, все красивые выехали и устроили свою личную жизнь. Это немного грустно...’
Как вы считаете, верное ли наблюдение?
Танюша• 08 мая в 16:33
Він просто постарів
Totka• 08 мая в 16:33
К офтльмологу его
автор frame • 08 мая в 16:33
Ответ дляТанюша
Він просто постарів
вы намекаете, что у него зрение ухудшилось?)))
Korsika999• 08 мая в 16:34
Выехали все красивые😀
Танюша• 08 мая в 16:34
Ответ дляframe
Еректильна функція погіршилась
Korsika999• 08 мая в 16:35
Ответ дляТанюша
Він просто постарів
Кстати да, когда у мужчины тестостерон на нуле, ему все женщины кажутся некрасивыми
klaraneill• 08 мая в 16:35
почему нас должно волновать мнение какого-то старого дрочера?
Елена1265• 08 мая в 16:35
Мы стали европейками - кроссовки, широкие штаны, кофты 5XL, все вещи оверсайз, отсутствие макияжа 😊
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая в 16:37
скажите этому гомнюку, что он не понимает влияние войны на жен. организм
krasotalisa• 08 мая в 16:37
яке горе
Olga Zelenyak• 08 мая в 16:38
Все красивые поехали в Германию, оттенять красотой некрасивых немок.
Шутка, если что
mabelleamie• 08 мая в 16:38
юных девочек красивых много, а вот многие 40ка летки быстро обабились, он про этот возраст наверное
LudaSHS• 08 мая в 16:39
Ага українки навіть під час війни мали бути красивими? При параді?
А вони такі і є
Десь він не там ходить
Укол Разума• 08 мая в 16:39
Скорее всего стало больше неухоженных, с этим соглашусь.
anuta 27• 08 мая в 16:39
Так они и не были никогда самыми красивыми , как в любой нации есть красотки и есть совершенно обычные посредственная внешность . Для меня вообще загадка кто это изначально придумал и несет в массы
mavka.cy• 08 мая в 16:40
Я вважаю, що кожен має право на свою думку.

Але якщо вас чіпляє думка рандомного чоловіка, то це варто пропрацювати.
mabelleamie• 08 мая в 16:40
Ответ дляLudaSHS
А вони такі і є
Десь він не там ходить
при чем здесь парад, речь о генетике, а не боевой раскраске на кривых когтях
Наталья557• 08 мая в 16:40
Сразу чувствуется, что тема трольная что бы за живое зацепить) Автор добился желаемого эффекта)
автор frame • 08 мая в 16:41
Ответ дляНаталья557
вам моего первого предложения было недостаточно прочесть?
я предупреждала
LudaSHS• 08 мая в 16:41
Ответ дляmabelleamie
При чому тут когті? Я про доглянутість , здоровʼя, виспаність, безстресовість і все це відображення на зовнішності, і також мотивацію уходу за собою, коли в стресі.
Але українки при всіх негараздах таки гарні
Навіть невиспані
mabelleamie• 08 мая в 16:42
Ответ дляanuta 27
этот мэм со времен ссср появился, наш народ так успокаивали, подбадривали в противовес европейским достижениям, ведь зато мы красивые типа)
Мerida• 08 мая в 16:42
Вам ничего, что он вас обосрал?
чаревна• 08 мая в 16:44
Мелкописячник какой то финансовонестабильный. Давайте уже фото этого эксперта
Antoninaya1• 08 мая в 16:45
Ответ дляНаталья557
Погоджуюсь.
автор frame • 08 мая в 16:45
Ответ дляМerida
Вам ничего, что он вас обосрал?
не, мне норм. Он сказал, что я очень красивая) но мы не об этом
автор frame • 08 мая в 16:46
Ответ дляAntoninaya1
Погоджуюсь.
вы молодец, что зашли, написали, и теперь ВСЕ об этом узнают
Шматочок хмарки• 08 мая в 16:46
Ответ дляframe
Вы выехали?) Он же сказал, что только выехавшие все красивые)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая в 16:47
Ответ дляframe
все некрасивые, а вы красивая? это ему вам подарить нечего или жалко денег)
Bruneto4ka• 08 мая в 16:47
Наверно это правда
Coffee is Love• 08 мая в 16:47
ото б я ще переймалася думкою стороннього імпотентика. най на чоловіків дрочить і не скаржиться