frame• Изменено 08 мая в 16:34
Украина больше не страна тотально красивых женщин- наблюдение иностранца
Да, тема скорее всего превратится в срач...Есть у меня знакомый по работе, бывший коллега, он экспат, работал в международной компании с 2019 по 2022, потом уехал и вернулся уже в 2024 снова в Украину.
ГоворитЖ ’Ты не обижайся, но я заметил - на улицах стало гораздо меньше красивых женщин( Наверное, все красивые выехали и устроили свою личную жизнь. Это немного грустно...’
Как вы считаете, верное ли наблюдение?
Korsika999• 08 мая в 16:35
Ответ дляТанюша
Він просто постарів
Кстати да, когда у мужчины тестостерон на нуле, ему все женщины кажутся некрасивыми
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая в 16:37
скажите этому гомнюку, что он не понимает влияние войны на жен. организм
Olga Zelenyak• 08 мая в 16:38
Все красивые поехали в Германию, оттенять красотой некрасивых немок.
Шутка, если что
mabelleamie• 08 мая в 16:38
юных девочек красивых много, а вот многие 40ка летки быстро обабились, он про этот возраст наверное
mabelleamie• 08 мая в 16:40
Ответ дляLudaSHS
Ага українки навіть під час війни мали бути красивими? При параді?
А вони такі і є
Десь він не там ходить
А вони такі і є
Десь він не там ходить
при чем здесь парад, речь о генетике, а не боевой раскраске на кривых когтях
Наталья557• 08 мая в 16:40
Сразу чувствуется, что тема трольная что бы за живое зацепить) Автор добился желаемого эффекта)
Ответ дляmabelleamie
При чому тут когті? Я про доглянутість , здоровʼя, виспаність, безстресовість і все це відображення на зовнішності, і також мотивацію уходу за собою, коли в стресі.
Але українки при всіх негараздах таки гарні
Навіть невиспані
mabelleamie• 08 мая в 16:42
Ответ дляanuta 27
Так они и не были никогда самыми красивыми , как в любой нации есть красотки и есть совершенно обычные посредственная внешность . Для меня вообще загадка кто это изначально придумал и несет в массы
этот мэм со времен ссср появился, наш народ так успокаивали, подбадривали в противовес европейским достижениям, ведь зато мы красивые типа)
Antoninaya1• 08 мая в 16:45
Ответ дляНаталья557
Погоджуюсь.
Шматочок хмарки• 08 мая в 16:46
Ответ дляframe
не, мне норм. Он сказал, что я очень красивая) но мы не об этом
Вы выехали?) Он же сказал, что только выехавшие все красивые)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая в 16:47
Ответ дляframe
все некрасивые, а вы красивая? это ему вам подарить нечего или жалко денег)
Coffee is Love• 08 мая в 16:47
ото б я ще переймалася думкою стороннього імпотентика. най на чоловіків дрочить і не скаржиться