3@йk@• 08 мая 2025
Книжный клуб где участвуете?
Ищу активный книжный клуб онлайн
Нетутешня• 08 мая 2025
Я б хотіла теж дізнатися про такий клуб. У нас колись на роботі раз на місяць влаштовували, було цікаво.
Тут надолго• 08 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
интересно, много ли отпишутся про участие...
Насчёт книжных клубов онлайн не знаю, но у книжных блогеров в телеге тысячи и десятки тысяч подписчиков. Значит людям интересно обсуждать книги.
3@йk@
• 08 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Наверное не много(
Нульовий сантиметр• 08 мая 2025
раньше был Книжный клуб семейного досуга, там был форум, интересное общение. Форум убрали и книжный клуб теперь обычный паршивый магазин.