3@йk@• 08 мая в 17:08
Книжный клуб где участвуете?
Ищу активный книжный клуб онлайн
Нетутешня• 08 мая в 17:45
Я б хотіла теж дізнатися про такий клуб. У нас колись на роботі раз на місяць влаштовували, було цікаво.
Тут надолго• 08 мая в 18:00
Ответ дляЧервона калина
интересно, много ли отпишутся про участие...
Насчёт книжных клубов онлайн не знаю, но у книжных блогеров в телеге тысячи и десятки тысяч подписчиков. Значит людям интересно обсуждать книги.
3@йk@
• 08 мая в 18:19
Ответ дляЧервона калина
Наверное не много(
Нульовий сантиметр• 08 мая в 21:18
раньше был Книжный клуб семейного досуга, там был форум, интересное общение. Форум убрали и книжный клуб теперь обычный паршивый магазин.