Marc Antonio• 08 мая в 21:22

Как должна реагировать мать если ее ребенок (сын или дочь)

Начинают половую жизнь не достигнув совершеннолетия? Ваше отношения к этому вопросу
неДоПриличий• 08 мая в 21:23
Рассказать о зпп и контрацепции. Все
Молчалка• 08 мая в 21:23
Поговорить, как взрослые люди.
Ні грама• 08 мая в 21:24
Возраст согласия 16, а не совершеннолетие. Моя обязаность ряд лекций прочитать и молиться, чтобы в мозгах отложилось. Всё.
тяжкаялюдина• 08 мая в 21:24
Тут тоже є значення син чи дочка.
Як то кажуть на козакУ нема знакУ, а з дівчатами вже складніше
Голова колгоспу• 08 мая в 21:24
Спокійне. Я почала раніше повноліття, негативно на життя не вплинуло.
Патриоточка• 08 мая в 21:24
Ответ длятяжкаялюдина
Тут тоже є значення син чи дочка.
Болеют все одинаково
Усатая полосатая• 08 мая в 21:25
Это во сколько? 13 и 17 -ооочень разное
Несемо світло разом• 08 мая в 21:25
Дрочишь сидишь?
тяжкаялюдина• 08 мая в 21:25
Ответ дляПатриоточка
Болеют все одинаково
Але зальот тільки у дівчини
Луноликая Вика• 08 мая в 21:26
Не знаю. С ним папа беседовал
Крию матом страшно• 08 мая в 21:26
Якщо ´до повноліття ´´ - це 16 років, то нагадати про взаємну згоду і контрацепцію, а якщо 12, то задуматись, що пропущено у вихованні і дізнатись, хто другий учасник, а там по обставинах
Патриоточка• 08 мая в 21:26
Ответ длятяжкаялюдина
Але зальот тільки у дівчини
А парню суд,алименты и все такое,тнк понятно,что ребенок больше на матери если что.
Голова колгоспу• 08 мая в 21:27
Ответ длятяжкаялюдина
Але зальот тільки у дівчини
А він обов´язково має статись?
Крию матом страшно• 08 мая в 21:27
Ответ дляПатриоточка
Аліменти з неповнолітнього?
тяжкаялюдина• 08 мая в 21:28
Ответ дляКрию матом страшно
Аліменти з неповнолітнього?
Ага, скажуть тоже
Малая еще та• 08 мая в 21:29
Гормоны не спрашивают о совершеннолетии. Реакция матери объяснить что такое безопасность в половой жизни, а не запрещать и не сажать подростка под замок.
Потому что запретный плод всегда сладок и его хочется во время запретов больше.
Бензопирен• 08 мая в 21:29
Ответ дляПатриоточка
Болеют все одинаково
Вагітність не вилікуєш
тяжкаялюдина• 08 мая в 21:29
Ответ дляГолова колгоспу
А він обов´язково має статись?
Не обов´язково, але все ж вірогідно. Я доросла заміжня жінка і весь шлюб переживаю, щоб небуло небажаних вагітностей.
А то діти...
Голова колгоспу• 08 мая в 21:36
Ответ длятяжкаялюдина
А то діти...
Я доросла жінка, яка займалась сексом до повноліття. І на протязі всього, 30 річного шлюбу, не мала небажаних вагітностей, не переживаю. Син також рано почав, все добре. Тільки пояснювати про контрацепцію.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая в 21:37
Ответ длятяжкаялюдина
Тут тоже є значення син чи дочка.
Как минимум мальчик не забеременеет и в подоле не принесёт . Да и аборт , если что, ему не делать. Так что да, мальчикам проще.
Вкуси мене• 08 мая в 21:39
Плохо отреагирую. Об учебе надо думать
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая в 21:39
Ответ дляПатриоточка
Если он несовершеннолетний, то никаких алиментов он платить не будет. Да и потом, пойдёт учиться и будет платить 3 копейки со стипендии. И у него на руках не будет маленького ребёнка , который будет висеть на нём грузом, как на девочке.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая в 21:40
Ответ дляБензопирен
Вагітність не вилікуєш
Аборты в Украине не запрещены)
Файно Замало• 08 мая в 21:40
Ну поговорить о контрацепции, о зппп, о беременности само собой. И о том, где этой половой жизнью они занимаются.
Ну и что уже сделаешь...
Голубка миру• 08 мая в 21:54
Ответ дляГолова колгоспу
Ой, на протязі краще не треба, бо ще захворієте
Голова колгоспу• 08 мая в 21:55
Ответ дляГолубка миру
Чим, небажаною вагітністю? Вже ні.
Голубка миру• 08 мая в 21:56
Ответ дляГолова колгоспу
Чим, небажаною вагітністю? Вже ні.
Продує
Голова колгоспу• 08 мая в 21:56
Ответ дляГолубка миру
Продує
Я не боюсь протягів.
Голубка миру• 08 мая в 21:57
Ответ дляГолова колгоспу
Я не боюсь протягів.
Ок
Хочу на Балі• 08 мая в 22:07
Упасть в обморок и сказать, что она в их годы еще в куклы играла.