Борщик• 08 мая в 22:10
Видно, что ты с Украины
Отдыхаем в Турции, подросток играл в волейбол, спросили с какой страны, он ответил и в ответ - «я так и думал». Это как понимать? При том, что он русскоговорящий. Как вы считаете, что «выдает» национальность?
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:39
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ви думаєте, що ви краще виглядаєте, розмовляючи російською? ... Це таке саме знущання над вухами етнічних узьких і їм так само хочеться ригати від вашої російської.
П.С. жила на росії
Честно. ))) так пох...й ,шо аж невдобно)
Голова колгоспу• 08 мая в 22:40
Ответ для_Злата Ibra_
Типичные русские)
Да что вы, у нас же таких просто нет. Справедливости ради, и по мусоркам шарят у нас агенты кремля, а не наши непьющие украиночки. Ребята, давайте уже наконец-то смотреть правде в глаза и не позориться
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:40
Ответ дляЕдимнаморе
Я, например, русню по говору сразу узнаю.
А некоторых даже по внешности. Таких как, скабеева. У них даже морда лица типично рашкинское.
Так и нас по говору легко узнать
Ага. И мерзко говорят. У многих русских мужиков голоса пида...стические
Сливочная пенка• 08 мая в 22:40
Ответ дляТра Ля Ля
Что Вы.. Сейчас расскажут, что украинки самые красивые, стильные, хозяйки.. И прочий бред..
Самі гарні чи ні - питання смаку
Але так описати українок
і стверджувати шо о тільки українки такі
Але так описати українок
Бабця в мештах• 08 мая в 22:40
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, полно таких украинок
То ви реально в Англії не були, не бачили їх молодь зблизька.
Тра Ля Ля• 08 мая в 22:40
Ответ дляГолова колгоспу
И русские, украинки. Их сразу видно закордоном)
Вечно с телефоном у уха и орут. Показательно так, все должны слышать.
Ответ дляБутерброд з ікрою
П.С. жила на росії
А где вы видели этнических русских? Они все говорят по разному , правильности нет, язык любой он пластичен
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:41
Ответ дляГолова колгоспу
Это тут причем. Я где-то писала, что у нас таких нет? Бухают тоже. Немцы и англичане тоже бухают, аж гай шумить
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:41
Ответ дляLike-995b
На росії бачила.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:41
Ответ дляБабця в мештах
Та пусть хоть видео глянет
Сливочная пенка• 08 мая в 22:41
Ответ дляГолова колгоспу
Ага , і в ізбах сидять і в вкрадених пралках перуть .
Ви звідки ?
Ні грама• 08 мая в 22:43
Ответ дляБорщик
Рашист
А вы рассчитывали, что по произношению не слышно? У меня муж может мимикрировать под русского. Но он прожил там своих первых 7 лет
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:43
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сплутати харківський варіант російської з російською з мацкви, Пітера, саратова чи мурманська просто неможливо. Це те саме, що не відрізняти англійську в Лондоні від англійської в Вашингтоні.
Ну в принципе ’ееный’ ’евошный’ , ’йойный’ и тд)) в моем словарном запасе и правда нет)
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:43
Ответ дляLike-995b
Я тоже там была) мама русская, бабушка тоже . Родственников полно в разных регионах
Тоді ви не можете не розуміти, що в Україні то не російська мова, а суржик якийсь. Так само як у білорусів, до речі.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:44
Ответ дляLike-995b
Я как посмотрела мужское женское когда-то. Ох..ела от великого и могучего😆😆, а это оканье на Урале вообще капец)
Сливочная пенка• 08 мая в 22:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ті взагалі ту насолоджуються гарною молочкою і трикотажем що свою мову забули
Едимнаморе• 08 мая в 22:44
И сам их узкий язык тоже с разным акцентом: в мацкве, питере и красноярске совсем по разному говорят.
Как и у нас: акцент людей с западной Украины сразу слышно
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:44
Ответ для_Злата Ibra_
Так,у вас різний словниковий запас і геть різна вимова, нічого спільного.
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, это не суржик. Это разновидность , украинский язык моей родни с Житомирской области например это вообще не Украинский тогда
Бабця в мештах• 08 мая в 22:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
Справді?
А мені, напроти, вважається, що білоруси чистіше за усіх говорять російською.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:45
Ответ дляЕдимнаморе
Да да
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
Слава богу
Сливочная пенка• 08 мая в 22:45
Ответ дляБабця в мештах
Справді?
Єдине що їм залишилося- відшліфовувати до ідеалу російську
Тра Ля Ля• 08 мая в 22:46
Ответ дляСливочная пенка
Самі гарні чи ні - питання смаку
Але так описати українок
Украинки так себя позиционируют. Кстати, обмусолить других тоже отличительная черта. Как раз показательная тема.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:46
Ответ дляLike-995b
Бабушка мужа была с Костромы) там все через О ) так смешно
Это да. Оканье такое смешное😄
Сливочная пенка• 08 мая в 22:46
Ответ дляТра Ля Ля
І ви перша обмусолиои і описали « українок «
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:47
Ответ дляLike-995b
Ваша рідня з Житомирщини з вами не погодиться. Так само як не погодиться росіянин з рашастану, що ви розмовляєте російською. Вони скажуть, що ви розмовляєте ’па хахляцки’ і це не російська мова )
Ні грама• 08 мая в 22:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Даже Белгород отличается по произношению от Харькова