Борщик• 08 мая в 22:10
Видно, что ты с Украины
Отдыхаем в Турции, подросток играл в волейбол, спросили с какой страны, он ответил и в ответ - «я так и думал». Это как понимать? При том, что он русскоговорящий. Как вы считаете, что «выдает» национальность?
Я шалунья• 08 мая в 22:27
Г выдает. Моя мама выросла на Кубани, у нее совсем другой говор, ее русские за свою принимают.
Непереможна• 08 мая в 22:29
Ответ дляСливочная пенка
А все одно кацапи вичислили
Вона акцентує, що тема не про мову, і при цьому вона порівнює риси обличчя, але навіть не знаючи історії походження тих кацапів.
Не обижаюсь• 08 мая в 22:29
Ответ дляБорщик
Мы внешне похожи с россиянами (как не печально)
Сказал это россиянин
С какой интонацией? Я в Болгарии всегда отличала русских от украинцев. Те ведут себя уверенно, даже нагловато, как хозяева жизни.
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:30
Я раніше це вже писала. Ще раз напишу для автора. Це ви думаєте, що ви розмовляєте російською. А насправді ви говорите російським суржиком і росіяни з вас сміються, бо для них ваша російська то зовсім не російська.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
с какой страны
ну, и характерное Г
Кстати, у меня это г практически отсутствует. Маман когда меня учила читать, запретила гекать, сказала, что это не очень. Бабушки и дедушки все на суржике говорят, из Харьковской области, я тоже там жила пол детства с родителями. Но на русском привыкла говорить без г. Но если подумают, что я русская, я обижусь
Сливочная пенка• 08 мая в 22:31
Ответ дляНепереможна
Ага , буряти , удмурти і інші справжні кацапи
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:32
Ответ дляГолова колгоспу
Акцент, нарощенные ресницы, как будто с глубокого бодуна, татухи и утиные губы вперемешку с огромными угрями на лице
Англичанок описали и немок в барделе. )
Сливочная пенка• 08 мая в 22:32
Ответ для_Злата Ibra_
Можете їм полегшити задачу щоб не подумали
Голова колгоспу• 08 мая в 22:33
Ответ для_Злата Ibra_
Англичанок описали и немок в барделе. )
Нет, полно таких украинок
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:33
Ответ для_Злата Ibra_
Сплутати харківський варіант російської з російською з мацкви, Пітера, саратова чи мурманська просто неможливо. Це те саме, що не відрізняти англійську в Лондоні від англійської в Вашингтоні.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:33
Ответ дляСливочная пенка
Ну ’шокать’ я люблю и буду. Так шо пусть не пздят)
Грабля• 08 мая в 22:33
ХЗ. По мне ’видно’ разное, не знаю почему. То про Финляндию думают, то про Германию, то про США, страшная я, наверное )))
Голова колгоспу• 08 мая в 22:33
Ответ дляLike-995b
Когда я сдавала русским квартиру в Севастополе, они именно так и выглядели , плюс акцент и трехэтажный мат
И русские, украинки. Их сразу видно закордоном)
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну и слава богу. )) я просто сказала, что не гекаю, но шокаю и все Харьковские словечки у меня в обиходе. И отлично
Сливочная пенка• 08 мая в 22:34
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, полно таких украинок
Не тільки українок
Але якщо так охота думати , то хто ж забороняє
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:35
Ответ дляLike-995b
Типичные русские)
Идууу--уууу блин• 08 мая в 22:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну так анличане тоже смеются над американским английским ., что не делает последних низшим сортом .
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:36
Ответ дляСливочная пенка
Не тільки українок
Ну надо же своих обосрать. Вот немцы почти все с тату, у многих стремные. А этот соряный загар. А если немки тюнингуются то вообще.... украинки наши как-то поукуратнее все это делают. Про англичанок вообще молчу
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну ,когда русские говорят на украинском вот где- треш. Сразу рыгать хочется, от такого изнасилования украинского языка
Тра Ля Ля• 08 мая в 22:37
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, полно таких украинок
Что Вы.. Сейчас расскажут, что украинки самые красивые, стильные, хозяйки.. И прочий бред..
Бабця в мештах• 08 мая в 22:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Взагалі так.
_Злата Ibra_• 08 мая в 22:39
Ответ дляТра Ля Ля
Я не хозяйка. И не собираюсь выслуживаться, готовить. Пусть мне готовят)
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 22:39
Ответ для_Злата Ibra_
Ви думаєте, що ви краще виглядаєте, розмовляючи російською? ... Це таке саме знущання над вухами етнічних узьких і їм так само хочеться ригати від вашої російської.
П.С. жила на росії
Акцент, все точно также как и с английским в разных странах. Мы иначе выговариваем часть согласных и гласных. Всегда слышно. Я на слух всегда отличаю наших от ненаших. Но без отличия по странам.
Потому, что местами есть интересные нюансы - жители рф, говорят по-русски идентично с литовцами, вот это звенящее неприятное «аканье» оказывается не только у них.
Едимнаморе• 08 мая в 22:39
Я, например, русню по говору сразу узнаю.
А некоторых даже по внешности. Таких как, скабеева. У них даже морда лица типично рашкинское.
Так и нас по говору легко узнать