Борщик• 08 мая в 22:10
Видно, что ты с Украины
Отдыхаем в Турции, подросток играл в волейбол, спросили с какой страны, он ответил и в ответ - «я так и думал». Это как понимать? При том, что он русскоговорящий. Как вы считаете, что «выдает» национальность?
В танке• 08 мая в 23:43
Ответ дляГолова колгоспу
Акцент, нарощенные ресницы, как будто с глубокого бодуна, татухи и утиные губы вперемешку с огромными угрями на лице
А руснявих таких немає, чи їх не такі гарні?)
дама_из_декрета• 08 мая в 23:46
Ответ дляГолова колгоспу
Вы посмотрите как нас бомбят? Оружие на 2-3 недели? Вы перемагаете закордоном? Орки крадут стиралки и у них ничего нет?? Я думала эта муть пропала в 2022 году как и оружие на 2-3 недели у них осталось
орки крадуть стіралки навіть із Суджі, шоб ви розуміли
мародерство це не муть, це злочин
Доктор Хаос• 09 мая в 00:08
Ответ дляБорщик
Мы внешне похожи с россиянами (как не печально)
Сказал это россиянин
Акцент есть у всех
Доктор Хаос• 09 мая в 00:11
Ответ дляВся в кредитах
Ну так повернеться та дитину в рашку і всім скаже, що це правда, української мови не існує, ми адін нарот, треба нас асвабаждать
Опять
подросток виноват что путин долбо.б? Он в следующем году прибалтику собрался освобождать. Интересно там кого винить будете?
Най хоч раз• 09 мая в 00:32
Я тоже наших легко распознаю.
Акцент
У меня, а свою очередь, акцент какой-то другой (родилась в Белоруссии) и никто понять не может откуда я и мои дети 🫣
Акцент
Медсестричка• 09 мая в 00:36
Ответ дляБорщик
Рашист
Останнє, про що б я думала в житті- що сказав якийсь сраний рашист. А у вас наче як синдром меншовартості.»При том што он рускагаварящий..» може краще був би україномовним, то не питали б і тримались подалі? Чи вам ок, що сьогодні вони разом грають в волейбол, а завтра мальчік прийде в Україну вбивати таких самих дітей, як ваш син. А може і на полі бою зустрінуться? Що взагалі в цих людей, які дозволяють своїм дітям тусити з рашистськими вбивцями і їх нащадками в ті самі дні, коли на фронті і в тилу твоєї країни гинуть тисячі??
из желе я• 09 мая в 00:36
Ответ дляПП-шница
аа,они просто чувствуют украинцев и ссутся)))
А что эти смелые украинцы делают заграницей? Возвращайтесь.
успокойте_Меня• 09 мая в 00:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я раніше це вже писала. Ще раз напишу для автора. Це ви думаєте, що ви розмовляєте російською. А насправді ви говорите російським суржиком і росіяни з вас сміються, бо для них ваша російська то зовсім не російська.
Кого волнует с чего смеются россияне? Вас разве что. Конечно у нас не русский, это он у нас так называется чего-то. Те, кого у нас называют русскоязычными, давно пытаются это объяснить, но их не понимают. Предлагаю не называть так ни русский в Украине, ни русскоязычных. Диалектом какого там является русский? Болгарского? Вот у нас болгарский суржик. И пусть смеется кто хочет. Особенно пофиг на кацапов.
Донька подруги• 09 мая в 00:49
Ответ дляБорщик
Сказал это россиянин
Манера говорить.
Даже на русском наши если говорят, очень слышно
успокойте_Меня• 09 мая в 00:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сплутати харківський варіант російської з російською з мацкви, Пітера, саратова чи мурманська просто неможливо. Це те саме, що не відрізняти англійську в Лондоні від англійської в Вашингтоні.
да, привычный харьковский спутать с чем-то трудно.)
успокойте_Меня• 09 мая в 00:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ви думаєте, що ви краще виглядаєте, розмовляючи російською? ... Це таке саме знущання над вухами етнічних узьких і їм так само хочеться ригати від вашої російської.
П.С. жила на росії
Тю, та хай рыгают, вот беда то.))
ЛісАпетная• 09 мая в 00:56
Ответ для_Злата Ibra_
Кстати, у меня это г практически отсутствует. Маман когда меня учила читать, запретила гекать, сказала, что это не очень. Бабушки и дедушки все на суржике говорят, из Харьковской области, я тоже там жила пол детства с родителями. Но на русском привыкла говорить без г. Но если подумают, что я русская, я обижусь
Блін ну як це ’гаварю на рускам’, без української Ґ , ’Но если подумают, что я русская, я обижусь’
Що у вас українського? Ви пішли в свою мама, тобто руская, раз дід і баба були чужі вам по мові. Визнайте це і не обижайтесь
успокойте_Меня• 09 мая в 00:59
Ответ дляLike-995b
Нет, это не суржик. Это разновидность , украинский язык моей родни с Житомирской области например это вообще не Украинский тогда
Диалект.
_Злата Ibra_• 09 мая в 01:00
Ответ дляЛісАпетная
Моя мама украинка. Просто говорила мне и учила читать так вот. Говорила., что так красивее. У меня вообще вся родня с пра пра из Харькова и Харьковской области. Никого из раши нет.
_Злата Ibra_• 09 мая в 01:01
Ответ дляЛісАпетная
Даже с других частей Украины нет. Только харьковская область
ЛісАпетная• 09 мая в 01:05
Ответ дляГолова колгоспу
А що ізби вже стали палацами на кацапії? Чи мало мародерять, кацапи навіть свої дєрєвні обчистили на Курщині. Ця ’муть’ назавжди, бо суть кацапа не міняється
ЛісАпетная• 09 мая в 01:07
Ответ дляТра Ля Ля
О да.. Забыла. Ещё измерять людей по достатку, встречать по одежде, маникюру и т. д.
И да.. Я не в живу в Украине)
И сразу ( а то сейчас начнётся) не в России тоже.
И да.. Я не в живу в Украине)
Та то зрозуміло, а виїхали ж з кацапії мабуть. Претензій прям вагон, нєтакая, сама перша обісру
ЛісАпетная• 09 мая в 01:11
Ответ дляНай хоч раз
Я тоже наших легко распознаю.
Акцент
Відповідь на Чий Крим допоможе вас розпізнати
ЛісАпетная• 09 мая в 01:13
Ответ дляиз желе я
Є відпустка, навіть, у військових, можуть відпочивати де захочуть
_Злата Ibra_• 09 мая в 01:14
Ответ дляНай хоч раз
Я тоже наших легко распознаю.
Акцент
Как лукашка разговариваете )?
ЛісАпетная• 09 мая в 01:15
Ответ для_Злата Ibra_
Ясно, зросійщені, зламали вас, промили мізки про меншовартість
_Злата Ibra_• 09 мая в 01:15
Ответ дляPrervana
По разговору. Наш русский и их русский - совсем разные) и дело даже не гэканьи и шоканьи, мы даже фразы строим по-разному.
Да, и это нормально
_Злата Ibra_• 09 мая в 01:16
Ответ дляЛісАпетная
Короче. Спокойной ночи. До...сь до кого-то другого
Небоброїдка• 09 мая в 01:18
Ответ длядама_из_декрета
мародерство це не муть, це злочин
Не волнуйтесь, на северной Салтовке тоже много чего грабили, русские туда не дошли если что