Аноним_588• 14 марта 2014
и что потом...
Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю, что даже если так, то для Украины в этом радостного ничего нет, пока русские не заберутся восвояси.
Вы для русских никто, вы этого не понимаете?
Для них русскоговорящая хохолка равна по ценности бандеровцу любому.
я этому не рада и не поддерживаю.но от меня мало что зависит,увы...из двух зол выбирают меньшее -я думаю,что росийские войска на территории Крыма -это лучше чем война России с США на нашей территории !!!
Спасатель Малибу• 14 марта 2014
Ответ дляlennata
Можно было бы хотя бы промолчать. Не души не совести у тебя нет. Ну и семьи видимо тоже
всё есть и семья и совесть.Мы в отличие от вашего майдана коктейлями не закидываем молотова и не стреляем в беркут безоружный!Крым сделал свой выбор и не вам его судить,жили в своей украине и живите!
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А я думаю, что обеим этим войскам и на Вас и на меня фиолетово. И если мы помоем- то ни первые ни вторые рыдать не будут, переступят и дальше пойдут зачищать территорию
Карусель-весель• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
еще скажите, что размножился и окупировал Крым

Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
да, бендеровцы или американские наемники с чистоотшлифованной русской речью
это могут быть российские наемники. наемники,а не официальные войска. в политическом смысле -разница небольшая,но существенная!!!
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А вы типа и гордитесь этим, раз так акцентируете
нет,не горжусь.
просто констатирую факт.
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А зачем коктели, вон вчера прекрасно ножиком справились : быстро и эффективно и главное даже милиция не мешала. И таки да: это были донецкие ребята погибшие- не призраки бандеровцы а наши восточные парни. Давайте продолжайте парить про бандерлогов,
Я люблю транзисторы• 14 марта 2014
После референдума севастопольцам гарантируются все соцвыплаты, - Чалый
Если по результатам референдума жители Севастополя проголосуют за вхождение в состав РФ, им в переходный период гарантируются все социальные выплаты.
Соответствующее распоряжение подписал сегодня председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый.
Согласно распоряжению №22 «О гарантиях прав граждан на социальное обеспечение», все зарегистрированные на территории города Севастополя по состоянию на 16.03.2014 граждане Украины, иностранные граждане и лица без гражданства будут продолжать получать пенсии, пособия и иные социальные выплаты в соответствии с украинским законодательством вплоть до включения города в состав Российской Федерации и использования российской законодательной базы.
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
В этом случае нет разницы вообще - потому как финансирует все это мероприятие явно не Крым
Чижик Пижик• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Российские войска на территории Крыма-это вызов украинским войскам.
Если будут стреляться без США только славяне, это будет лучше? Уже лучше бы США дало отпор России, у них хоть армия вышколенная. Хоть силы равны. А наших украинских военных перебьют россияне, как цыплят.
Я люблю транзисторы• 14 марта 2014
отлично, Крым валит в Россию, а пенсии и детские им продолжает платить Украина, с какого то чуда
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2014
Ответ дляКредитная
Как минимум всех гоптиков- нафиг с пляжа. На самом деле, все все знают. Где живут эти гастролеры и в Донецке и в Харькове и в Одессе.
Дальше: необходимо выбрать сильных лидеров внутри регионов: которые за Украину. Не прозападных. Например в Донецке- должен быть донецкий, представитель бизнесса, не партийный. Все вопросы: языка- отбросить. Стабилизируем страну- выступим единым фронтом за региональные языки и усиление самоуправления.
Согласна полностью!
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
Эко Крым разбогател! Что ж там люди не жирую и экономика не блещет и жалуются они,ч то денег не хватает - все в Киев отдают. А тут такие деньжищи на наемников появились....
мож их дядя Вова кредитнул....
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А на Севастополе Крым и закончился? Или это я придераюсь
Кредитная• 14 марта 2014
А тем временем в Горловке в гостинице ’ Родина’ два этажа забиты русскими титушками...
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
мож их дядя Вова кредитнул....
ну я ж говорю, тогда разницы вообще нет в категории войск
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да США может будет противостоять, только не на Аляске, а у нас с вами в Житомире, Киеве, Харькове, Львове. Бомбы будет падать на Полтаву, Сумы, ОДессу, Чернобыль..
Аноним_561• 14 марта 2014
А я посмотрела вот эти кадры и сижу в шоке........
Откуда у людей столько ненависти к своим братьям. Или на самом деле это люди из России, или они настолько зомбированы, что не понимают что происходит в Украине, или им нравится та жизнь, которой они сейчас живут и ничего не хочется менять к лучшему. Вообщем в один момент поняла, что никогда не поеду в Донецк...
Омлетик• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
на эт о и рассчет Путина. Пока мы просто будем договариваться, он себе пол Украины оторввет и не подавится.
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А вместе с военными и население мирное ляжет штабелями в линейку. Ой пардонте, бандерлогов положат головой на запад , а кротов на восток. Правда мертвым будет уже фиолетово как лежать, ну это такое...
Многие прут в своих спичах, не замечая, что уже бойня на их улице...
Чижик Пижик• 14 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вопрос в том, если даже не будет США, то наших военных просто перебью, кому от этого легче?
Я против ввода войск США, но я за вывод русских бандформирований и чтобы еще до воскресения.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
ну,для нас с вами нет разницы.а в политическом смысле,если выяснится что это наемники,получится,что никого Россия не окупировала.типа ’цi руки нiчого брали’.
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Возможно. Всем нам пора понять наша собачня внутри страны- для этого будет поводом. А военные это так - следствие.
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Большинство страны Против. И что?? нам противопоставить нечего.
А если попросить помощи у дяди Сэма, то тут и мировая не за горами с эпицентром в нашем доме..
Карусель-весель• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Беркут не был безооружный(включите мозг хоть иногда)хоть их мне искренне жалко(в семье есть люди в форме), даже не думаю что Вы в курсе кто погиб в Небесной сотне(кто имеенно за люди)от безоружных снайперов.А Крым Ваш к сожеленью не делал никакого выбора за Вас его сделал дядя Аксенов и его соратники за кот. Вы два года назад на выборах проголосовали всего 3%(самый минимум)думаю что до этих событий Вы и фамилий этих не слышали, я живу на Востоке страны мне очень обидно за Крым но больше обидней заходя на очередную темку в советчице слышать от таких ка Вы такое количество гадости и грязи, это не касаеться всего Крыма но Вам с Вашей совестью самое место в Росси...
Омлетик• 14 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а какого хрена? они свой выбор сделали, пусть пи’’’ют, им ещё и денег в дорогу дать?
YelizavetaS• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
что-то будет, нехорошее, у меня все соседи из Киева, знакомые, даже врачи поулетали с Украины
Пшонка небось ваш знакомый.
что за бред. Тролите??? Живу в Киеве, работаю, ни один знакомый никуда не улетел и никуда (пока Слава Богу) не собирается.
Не сейте панику.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
да,не будут наши войска выставлять против российских!!!! для всех очевидно,что это самоубийство просто...а если США даст отпор России на нашей территории то будет у нас война,вы не понимаете?!!! или вы жаждете чтобы Киев стал второй Херосимой?
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А Вам по душе второй Грозный?
Знаете по- моему и то и то пи...ц