Дама с собачкой• 08 мая в 23:11
Вы встречались бы с красивым, но необеспеченным мужчиной? Нету квартиры, авто
Плохая работа..
Харчовий тріль• 08 мая в 23:31
Не, толку мне с той красоты,если он гол как сокол. Но это я сужу о своих ровесниках или старше, когда уже понимаю, что вряд ли красавец будет хорошим семьянином, выбирать нужно по другим критериям. А вот в 20 ответила бы по-другому.
Шумелка Мышь• 08 мая в 23:32
В 20 встречалась бы, в 25 уже рассматривала только перспективных, чтоб мог обеспечить семью. Я не могу быть счастлива без денег и комфорта.
Шумелка Мышь• 08 мая в 23:33
Ответ дляМаксим-b44a
Так, я написал, что мне не нужны права — мне некуда ездить, под окном будет стоять машина и гнить.
За город на природу? Путешествия по Украине? У вас жизнь это работа-дом?
Максим-b44a• 08 мая в 23:35
Ответ дляШумелка Мышь
мне не интересно Путешествовать по Украине, и за город мне не интересно ездить что там делать?
Лепешечка• 08 мая в 23:36
Ответ дляМаксим-b44a
Откуда вы знаете что будет завтра? У меня тоже в 19 лет машина не появилась, когда права получила. Но права должны быть. А у мужчины и подавно. Вот сейчас задумалась, нет ни одного знакомого мужчины без колес) И я даже представить себе не могу что некуда ездить. Нет, если вы сейчас в Украине и прячетесь дома от Тцк это понятно. Но до этого вы тоже дома целыми днями сидели?
Черпак_для_фантазий• 08 мая в 23:36
Показуйте вже. Може то у ваших очах краса, а насправді звичайний чоловік.
Лепешечка• 08 мая в 23:37
Ответ дляМаксим-b44a
Ну понятно. Мужчина 32 годике… на советчице проводит досуг. Жизнь машина жизнь клубника
Психологічка• 08 мая в 23:38
Ответ дляЛепешечка
В 32 года даже не иметь прав, для мужчины это как минимум странно. Я девочка, в 19 лет пошла в автошколу
Есть же те, кто не хочет водить или панически боится. Конечно машина -это удобно.Я в 19 лет даже не думала о правах, ездила общественным транспортом и такси,всё устраивало)А в 29 получила права уже по нужде.
Знаю нескольких человек, что получили права лет 20-30 назад, но так и не ездили
kissulichka• 08 мая в 23:39
Ответ дляЛепешечка
Ну у меня тоже ни машины, ни прав. В ближайшие лет 5, а то и 10, машину не планирую. Природу не люблю, по городу есть метро и троллейбусы, по стране автобусы и поезда
Лепешечка• 08 мая в 23:40
Ответ дляПсихологічка
Ну вы все таки не сравнивайте мужчин и женщин. Мужчины должны вообще все категории сразу сдать. Они же мужчины. Они в случае чего должны за руль сесть и не только легкового автомобиля.
Лепешечка• 08 мая в 23:41
Ответ дляkissulichka
У вас денег просто нет на машину, на её содержание и тд. Дешевле дома сидеть и на автобусе, да
Максим-b44a• 08 мая в 23:42
Ответ дляЛепешечка
’Да, сидел дома и до войны. Весь мир сидел дома, когда был ковид. И сейчас сижу дома. Я не понимаю, куда можно ездить на машине — вдруг нет дачи, нет села, всё продали ещё до войны. Машина нужна, когда ты живёшь за городом, чтобы поехать в Киев в супермаркет, купить что-то поесть. А так мне вообще неинтересно ездить на машине — постоянный стресс, постоянные переживания: чтобы в тебя никто не въехал или чтобы ты сам не въехал в кого-то.
Ответ дляЛепешечка
Да нафига? У меня отец всю жизнь прожил и ни прав не имел, ни машины соответственно. Абсолютно городской человек. И никогда не хотел он водить, ему вся эта гаражная эстетика не близка. А муж наоборот - наверное в рулем в руках родился, и ездит на всём, что способно это делать.
kissulichka• 08 мая в 23:45
Ответ дляЛепешечка
Я люблю когда меня возят: можно слушать музыку, параллельно переписываясь. За рулём этого не сделаешь. Я не спорю, машина это удобно, но она мне не нужна. Повторюсь, природу не люблю
Лепешечка• 08 мая в 23:45
Ответ дляМаксим-b44a
Кошмар какой вы стрессонеустойчивый
Из дома вообще выходить страшно, вдруг кирпич на голову, вы не переживаете когда выходите?
Когда ковид был, можно было на машине хотя бы за город выехать и погулять там спокойно.
Из дома вообще выходить страшно, вдруг кирпич на голову, вы не переживаете когда выходите? Когда ковид был, можно было на машине хотя бы за город выехать и погулять там спокойно.
Максим-b44a• 08 мая в 23:46
Ответ дляЛепешечка
Кошмар какой вы стрессонеустойчивый
я не люблю природу мне там скучно что там делать?
Лепешечка• 08 мая в 23:46
Ответ дляPrervana
Сколько вашему отцу лет? Вы сравнили наших отцов и нынешний современный ритм жизни. Вам не кажется что сравнение неуместны?
Нафаня Маня• 08 мая в 23:46
Нет. Внешность вообще не на первом месте, сколько харизматичных мужчин не идеальной внешности. Меня больше волнует ’ че поесть завтра’.
Лепешечка• 08 мая в 23:48
Ответ дляkissulichka
За рулем тоже можно музыку слушать, голосовыми обмениваться или просто говорить по телефону.
А что вы любите? Дома сидеть? Как проводите свободное время?
Ответ дляНе їм після шостої
В каком месте счастье? В трусах?
«Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь». Счастье никак не коррелирует с деньгами. Если у тебя нет денег, это не значит, что ты автоматически несчастен, как и наоборот.
Деньги дают комфорт, безопасность, помогают избегать проблем или решать проблемы. Но они не делают счастливым.
Ответ дляЛепешечка
Уже 72 года. И ему ни в молодости, ни в зрелом возрасте, ни в пенсионном - не нужна была машина) дачи не было, родичей в селе тоже не было. Всё, что требовалось для жизни - всё под боком в пешей доступности + хорошо развитый общественный транспорт. Ну и такси для особых случаев.
kissulichka• 08 мая в 23:50
Ответ дляМаксим-b44a
Забей дружище, она увидела мужское имя и в голове проигралась стереотипная установка типа мужики любят машины и должны уметь в них разбираться, ну и зарабатывать на них. Если тебе она нах не упёрлась, то ты либо не мужик, либо лукавишь
Зараз все скажу• 08 мая в 23:51
Ответ дляЛепешечка
За последние 5 лет я и муж купили 8 авто, 6 сейчас в наличии. Учитывая движение города миллионника, я быстрее детей на автобусе в школу довезу, чем стоять как лох в пробке, но на собственном авто
Лепешечка• 08 мая в 23:52
Ответ дляPrervana
Тоже самое мой отец. Права были, машины не было. Городской житель. Из путешествий в то время, сел на поезд и в Крым. Но сейчас совсем другое время! Вы нашли что сравнивать. Сейчас я уверена было бы моему отцу 30 лет, рассекал бы на машине и не представлял жизнь без нее. А тогда да, не нужна была.
kissulichka• 08 мая в 23:53
Ответ дляЛепешечка
Музыка, рисование, чтение, просмотр видео, прогулки с друзьями или в наушниках. Редко можем с ними же в ресторан сходить, а обычно просто берём кофе и прогуливаемся по историческому центру. Музеи и галереи со всякими выставками и театрами не интересуют
Лепешечка• 08 мая в 23:53
Ответ дляЗараз все скажу
В каком этом мире автобусы быстрей ездят, чем авто?
В Киеве все машины стоят в пробке в автобусной полосе и автобусы вместе с ними
Лепешечка• 08 мая в 23:54
Ответ дляkissulichka
Ну про мудика вы сами сказали
честно говоря, других мужчин я на советчице не представляю.
Зараз все скажу• 08 мая в 23:54
Ответ дляЛепешечка
Лондон , мир такой есть
Ответ дляЛепешечка
Ну куче народу вокруг она была нужна. И мужики радостно обзаводились вначале Тавриями, Жигулями и прочими Москвичами. А потом при первой возможности меняли их на иномарки. А мои даже в очередь за теми машинами не становились, и не хотели водить, ни отец, ни мама. У папы вообще был всегда один вопрос ’кто под ней будет лежать? Я - не буду’