Аноним_1857• 08 мая в 22:43
Оцените мои попытки пригласить мужчину на свидание.Что я сказала не так?
За последний год я двоих мужчин приглашала на свидания. Познакомились то в компании друзей, то на работе. Хотела развивать общение , так как мне показалось, что взаимная симпатия.
1. В первом случае мы сидели после работы, недалеко был озеро. Говорю ‘пошли прогуляемся к озеру’, сказал, что занят и у него дела. Больше ничего не предлагала
2. Во втором сказала ‘а я хотела тебя куда-то пригласить на выходных, но пока не знаю куда’. Он сказал, что занят. Больше я ничего не предлагала.
Спустя время уже в дружеском с моей стороны разговоре я сказала, что приглашала на свидание, а он отказал. Оба очень удивились и сказали, что не поняли, что это свидание.
По-моему, я все сказала правильно и все предельно ясно, просто они были незаинтересованные.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
115 (91.27%)
Все понятно, им не нужно было
11 (8.73%)
Выглядит как дружеское приглаш
Аноним_1857
• 08 мая в 22:45
Ответ дляАшолюдискажуть
Чого люди такі тупі… вони НЕ хочуть , так буває, прийміть це
Та успокойтесь, мне все понятно.
Просто они очень удивлялись и типа ‘я не знал что тебе нравлюсь’
Злюка бобер• 08 мая в 22:46
оспидя... когда я сообщила своему будущему мужу в первый день знакомства,что иду в туалет.он вызвался со мной))))))
ЧорноброваЯ• 08 мая в 22:46
Ответ дляЗлюка бобер
Сумочку подержать
ЧорноброваЯ• 08 мая в 22:47
Ответ дляЗлюка бобер
Или сексом заняться
Аноним_1857
• 08 мая в 22:47
Ответ для3@йk@
А где вариант в голосовании: автор странная и даже очень?
Почему?
Оскорбляю всячески• 08 мая в 22:49
Мужчины часто не понимают намеков, поэтому и воспринимают все по другому. Но да, они в Вас не заинтересованы, поэтому не среагировали никак.
Смешнюча• 08 мая в 22:50
Ответ дляАшолюдискажуть
А зачем сразу оскорбления? Если автор указала одну из версий, что они не хотели - значит итак все понимает. Лично я тупости не вижу. Тема как тема. Есть желание обсудить это, спросить мнения других, это нормально.
ЖующаЯКонфету• 08 мая в 22:55
Автор, по каким признакам вы их симпатию увидели? Не как обычное дружелюбие как к коллеге, а как к женщине, мы же о свидании.
Стильна штучка• 08 мая в 22:55
Ответ дляАноним_1857
Та успокойтесь, мне все понятно.
Снова вылез офисный тролль 🧌 со своим неповторимым стилем вещания
Аноним_1857
• 08 мая в 22:57
Ответ дляЖующаЯКонфету
Общались на личные темы, задавали не рабочие вопросы))
Помогали постоянно, даже когда были заняты, крутились рядом конкретно со мной
Спрашивали какие мужчины мне нравятся
Флиртовали
Дарили подарки мелкие - конфетки там, шоколадка
Инициировали разговор по мелочам
Говорили что хотят узнать получше
Когда был мужчина который делал комплименты при них, жутко бесились оба и вклинивались в разговор
Может, показалось 🙊
Спрашивали какие мужчины мне нравятся
Флиртовали
Инициировали разговор по мелочам
Говорили что хотят узнать получше
Может, показалось 🙊
Безлім на все• 08 мая в 22:57
Автор, ну Вы же женщина. Зачем эти приглашения в кустики для перепихона, ой, пардоньте ’к озеру’. И совсем уже мужское ’я тебя хочу куда-то пригласить’.
Кжее хоть банальное используйте ’на чай’ что-ли.
Чтооооооооооо?• 08 мая в 22:58
Ответ дляАноним_1857
Та успокойтесь, мне все понятно.
Это обычная отмазка, чтобы вас не обидеть.
Аноним_1857
• 08 мая в 22:58
Ответ дляБезлім на все
Та как-то не было желания стараться и подбирать слова
Может не очень нравились
Хочу наколоти губи• 08 мая в 22:58
Ответ дляАноним_
может вы его к озеру приглашали с топором в руках?
Тоже не понятно,почему дойти 10 метров до озера это свидание.
И ’Я бы хотела тебя куда-то пригласить’ больше похоже на мысли вслух
Аноним_1857
• 08 мая в 22:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну , судя по тому, что они потом приглашали на свидание, то нет
Но я уже не хотела
Аноним_1857
• 08 мая в 22:59
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну не свидание, но с этого все начинается
Сначала мы к озеру возле офиса пошли, потом договорились куда-то пойти погулять
ЖующаЯКонфету• 08 мая в 23:01
Ответ дляАноним_1857
Спрашивали какие мужчины мне нравятся
Флиртовали
Инициировали разговор по мелочам
Говорили что хотят узнать получше
Может, показалось 🙊
Спрашивали какие мужчины мне нравятся
Флиртовали
Инициировали разговор по мелочам
Говорили что хотят узнать получше
Может, показалось 🙊
Спрашивали, какие места вы считаете романтичными?
Аноним_1857
• 08 мая в 23:02
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та не помню уже 😅
А это главный признак?
Хочу наколоти губи• 08 мая в 23:02
Ответ дляАноним_1857
Значит,я вас не так поняла
мы сидели после работы, недалеко был озеро. Говорю ‘пошли прогуляемся к озеру’, сказал, что занят и у него дела. Больше ничего не предлагала
Аноним_1857
• 08 мая в 23:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Значит,я вас не так поняла
Это был начальный этап просто
Меряю от 0• 08 мая в 23:03
Ответ дляАноним_1857
Та успокойтесь, мне все понятно.
Им неудобно было вас обидеть. Сказать: ’Света, ну ты не в моем вкусе’ это сможет далеко не каждый и услышать это, и не уйти в депрессию тоже сможет не каждый. Поэтому люди и играют в игры
Хочу наколоти губи• 08 мая в 23:04
Ответ дляАноним_1857
Это был начальный этап просто
Ну,другого этапа не было.
Аноним_1857
• 08 мая в 23:05
Ответ дляМеряю от 0
Возможно
Но зачем тогда уделять мне столько внимания, даже когда я не трогала никого 🤷🏻♀️