неДоЖиру• 08 мая 2025

Кто недавно вернулся с Польши, что привезти с собой в Украину

Что в Украине намного дороже или нет в наличии. Например волка дешевле в Украине, а что с собой везти, еду в гости на машине
Я вся ваша• 08 мая 2025
Тю. У нас в атб все є) якщо серйозно, то везіть те, що полюбляють. Дефіцитів в Україні не має,
Муркошечка• 08 мая 2025
А шо там доброго є?
автор неДоЖиру • 08 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Я візьму с собой шампанское мартини, а какой сыр вы покупаете в АТБ, цена за пачку сколько грамм, в Украине не была год
Заставляличка• 08 мая 2025
Барщик, каву розчинну з бедрьонки з горіховим смаком
автор неДоЖиру • 08 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, что такое барщик нет тут такого
Заставляличка• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ясно(
Файно Замало• 08 мая 2025
Ковбасу краківську :)
автор неДоЖиру • 08 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Ковбасу краківську :)
Я в не в Кракове , но спасибо
Файно Замало• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я в не в Кракове , но спасибо
Она продаётся по всей Польше
Я вся ваша• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ви серйозно?) який хочеться такий і беру) і не лише в атб. Подобається такий. Прикопчений зараза, смачний)
Голова колгоспу• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Что за год может измениться?)
Муркошечка• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
А шо ви так економите, що кожну копійку рахуєте ?
Гитта Ягг• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вот Асти Мартини, в Украине хоть жопой жуй( пардон) в каждом магазине продается. Как и любое другое. И дешевле чем в Польше. В АТБ без шуток, можно купить и бри и камамбер и твердые типа парамиджано. И это будет не польский сыр, а нормальный и вкусный.
Знаете, что из еды прикольное там попадалось? Кабаносы Таржински с сыром внутри, не в перемешку, а как трубочка такая и внутри сыр. Очень зашло всем. Потом, Милка польская, по качеству лучше намного украинской, прям другой шоколад. А так, ну реально из того, что можно на гостинцы привезти особо ничего интересного нет.
Гитта Ягг• 08 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Ковбасу краківську :)
Ее 20 видов и больше половины невкусная.
Файно Замало• 08 мая 2025
Корень петрушки
Файно Замало• 08 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Та конечно
автор неДоЖиру • 08 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Да, давно живу в Польше, привычка и доход, такой что на все не хватает
автор неДоЖиру • 08 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я и спрашиваю, я с вами согласна еду домой в гастрономический тур
АдеКВАтная• 08 мая 2025
Косметику с Сефоры, духи нишевые с Дуглас...
Муркошечка• 08 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Добре, хоч в Україні поїсте нормально
Файно Замало• 08 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Кабаносы не вкусные. Но можете удивить кабаносами вегетарианскими из буряка :)
Файно Замало• 08 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
То же самое в брокарде и по тем же ценам
Файно Замало• 08 мая 2025
Манго из бедронки, когда есть акция. Такой у нас продается в метро по 250 грн штука
Файно Замало• 08 мая 2025
Лук шалот, вощщина или как там набор для овощного бульона называется, голубика. Когда есть по акции всегда прошу передать. Капсулы визир (тайд) по акции и перелки ленор. Но только когда есть скидки и пасту зубную биорепейр по акции из россмана
Гитта Ягг• 08 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Етить, такие не видела :))). Не, там удачный этот один вид. И почему то именно его к нам не привозят.
Гитта Ягг• 09 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Или чутка дешевле даже.
Файно Замало• 09 мая 2025
Удивите тартаром, если довезёте. Заморозьте, положите в полотенце и в чемодан. Обычно доезжает отлично
Файно Замало• 09 мая 2025
Алесто орешки пекан и королевскую смесь по акции из лидла
пьЯНА• 09 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Она продаётся по всей Польше
І по Україні
Файно Замало• 09 мая 2025
Ответ дляпьЯНА
І по Україні
Где? Она не такая как в Польше. Там из похожего только название.