Майор Медуза• Изменено 09 мая 2025
Подруги и ваша семья
Новая соседка заехала в наш дом. Сразу подружились. Она в разводе с маленьким ребенком.
Общались хорошо, но… как-то она пришла в гости.
И как начались жеманства, с плеча спадает кофточка, вся выгибается. Мужу в глаза заглядывает. Я глаза не знала просто куда девать. И последней каплей было, когда она сказала своему ребенку - попроси папу тебе помочь - показывая на моего мужа (он-то папа, но «папа Максима» звучало бы немного иначе, правда?)
Короче у меня лопнуло терпение. Я вида не подала, но нашла 150 поводов резко прекратить общение. Она сопротивлялась - пришлось искать причину и делать это довольно грубо (причина далека от правды).
А как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
430 (97.07%)
Все верно
13 (2.93%)
Зря
Все питаю зарання• 09 мая 2025
Ви завжди так чоловіка оберігаєте від спілкування з іншими жінками? Думаєте допоможе?
ИграйМойГормон• 09 мая 2025
мне кажется таких женщин не существует. что бы так явно при живой жене....
Планшетница• 09 мая 2025
У меня тоже так соседка делала , она не замужем . Думаю это женское кокетство. Дружим до сих пор
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет, это просто был перебор. Я впервые такую жесть вижу. И это при том, что мы ровесницы.
Да и «кушать» такое я точно не планирую. У меня у подруги была история, только подруга старше мужа, а «приглашенная мадам» была хорошенько так младше. Так та терпела, плакала и бегала по косметологам ища причину в себе. Но терпела «подругу».
Я себя слишком люблю, чтобы «терпеть» это цирк. И слишком уважаю, чтобы вдаваться в подробности и что-то ей объяснять. Поэтому нашла повод и послала лесом.
Все питаю зарання• 09 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Існує багато жінок які вважають що всі тільки і мріють як переспати з їх чоловіками, особливо якщо подруга незаміжня
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
А папка шо?
Опешил 😂 Тоже не ожидал такого напора 😂
Все питаю зарання• 09 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Якщо ви себе любите, ви не запрошуєте людину яка вам не подобається. Якщо вона вам подобалась то дивні такі раптові зміни. Мій працював багато років в жіночому колективі. Ви вже збожеволіли б.
питання лише до ваших стосунків, чому ви не довіряєте власному чоловіку?
Я пару раз этот срам наблюдала в общих компаниях, когда девы начинают внаглую клеить чужих мужей прямо в присутствии жен. Это максимально жалко и паскудно выглядит. Причем что особо ыыыыы - мужики ничего эдакого не усматривают, им просто ’да чего вы, она же просто прикольная, веселая’
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Так у меня не было к ней вопросов. Я знала, что она в активном поиске, просто не ожидала этой дичи в своем же доме, куда я ее привела. По глазам второй моей старой подруги и ее мужу видно было, что для них это тоже перебор. Они на меня так посматривали… )) Старая моя подруга даже намекнула - где я ее взяла.
demicandum• 09 мая 2025
Для меня бы такое тоже было неприятно, я считаю, что мужья подруг это не мужики вовсе для меня, поэтому странно кокетничать. Но и над мужиком трястись я не буду
Все питаю зарання• 09 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вона активно знайде вашого ´папу´ навіть без візиту у гості. Якщо захоче.
Ответ дляМайор Медуза
А вот как было бы хорошо, если б все люди имели смелость сразу говорить то, о чем думают. Вот скажи ваш муж ’Маша, я вижу что тебе очень надо мужское внимание, но меня клеить не надо, я женат как ты видишь и в новой женщине не нуждаюсь’ - как было бы чудесно, а...
Но у всех в подобных ситуациях включается режим снежинки)
Кusalochka• 09 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Смотря какой мужик))
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Я не тряслась. Я офигела немного. И послала ее лесом, найдя первый подвернувшийся повод.
demicandum• 09 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет, просто есть женщины для которых это типа спортивный интерес и они просто не умеют с мужиками общаться как с людьми без дурацких ужимок. У меня есть знакомая, которая прям из трусов выпрыгивает при любом мужике.
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну да. Ты же не будешь воспитывать взрослую тетю - Маня, это перебор. Очевидно, что все переглядываются и включают режим снежинки.
Бабуся Бетман• 09 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Зачем?Надо было при всех спросить,не думает ли она прямо здесь начать раздеваться?Может дошло бы
ИграйМойГормон• 09 мая 2025
Ответ дляPrervana
а Маша ответит :’ты че старый хрыч, влажно фантазируешь? нах ты мне сдался, остынь’
Ответ дляМайор Медуза
А ее не надо воспитывать, надо просто четко давать понять, что театр - не нужен. Но всем неудобно, неловко, как-то невежливо же... А актрисам все удобно и всё ловко. Их ничего не смущает, в отличие от зрителей и невольных участников этого спектакля
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляПланшетница
Я знаю что такое кокетство. Она не единственная моя подруга. Это было не оно. Это была какая-то атака 😂
Лапка• 09 мая 2025
Згадалося моє розлучення.
Під час розлучення мої дві подруженції відсторонилися від мене, а одна навіть зливала інфу моєму чоловіку, після нашого розлучення вони дружбу звели в нуль.
Через певний час, одна з´явилася з проханням їй розповісти, як проходить суд, куди заяву подавати, що писати і т.п.
Я її подумки послала наюх, а в розмові порадила звернутися до мого колишнього за консультацією, бо він був позивачем в нашій справі. Вона образилася і кинула трубку.
Потім і друга мені через років 10 дзвонить, що і як, як справи, як діти, давай на каву, давно не бачилися, стільки всього сталося...я вже теж розлучилася...
Я відмовила, і сказала, може якось іншим разом.
ИграйМойГормон• 09 мая 2025
Ответ дляdemicandum
да, есть такие. чисто инстинктивное, без злого умысла как говорится)
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляPrervana
Та она того не стоит. Не умеешь себя вести - всего хорошего. Думаю она прекрасно все понимала. Не ребенок же. Мы с ней одного года рождения.
demicandum• 09 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Нужно было прямо сказать. У меня со всеми людьми правило: человек не может догадываться чего ты хочешь или как ты видишь ситуацию, поэтому один раз можно проговорить. Не учтет? Смело можно посылать
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Она своим спортивным интересом загнала моего мужа в тупик ))) даже немного забавно было наблюдать, как он от нее и ее сына теряется.
У нас у обоих здоровая реакция на адекватное кокетство - говорю же - это было не оно. Это был перебор.
Майор Медуза
• 09 мая 2025
Ответ дляPrervana
Не знаю, что бы ответила Маша, потому что никогда не была свидетелем такой ’правды в лицо’. Обычно все тушуются и молча проглатывают подобную неловкую дичь
Я не проглатывала, я нашла повод, раздула бурю в стакане и потерялась насовсем. Пусть понимает как хочет. Мне вообще все равно.