Партизанка• 09 мая в 09:34
Муж на здоровается за руку со мной
В тренажерном зале знакомый. У ней роковый спортивный. Некоторое время назад стал говорить комплименты при встрече. Давненько не виделись, вот вчера - снова.. еще и за руку взял поздоровался. Зачем за руку то здороваться как с мужчиной?
Я таке знаю• 09 мая в 09:35
Может это бывший мужик? Вы многого не знаете.
И заканчивайте с боярышником. Писанина выдает злоупотребление у вас.
Колдунья-вещунья• 09 мая в 09:38
У меня тоже есть знакомый мужского пола который со мной здоровается за руку, для меня это странно.
Не стесняюсь• 09 мая в 09:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он думает, что вы ему товарищ
Роковый спортивный думает?
Почемучечка• 09 мая в 09:38
Ответ дляКолдунья-вещунья
И у ней роковый спортивный ?
PORKA• 09 мая в 09:38
Наверное вы изъясняетесь как мужик, пьяный мужик...
Вот он и здоровается с вами за руку.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая в 09:39
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для меня тоже не привычно,но это сейчас у молодежи так,в принципе почему бы и нет
Лама_мама• 09 мая в 09:40
Ответ дляPORKA
Вот он и здоровается с вами за руку.
Согласна. Тоже так подумала.
PORKA• 09 мая в 09:40
Ответ дляПупуговка
Кто расшифровал ,что там у автора за беда?)
Она фату уже купила, а мужик её держит на расстоянии вытянутой руки и за дружбана её считает 😁
Поросенка• 09 мая в 09:40
я часто здороваюсь за руку с мужчинами. Не просто на улице, а в основном на работе на встречах разных. Норм, считаю так и должно быть
Самохвалова• 09 мая в 09:41
Ответ дляPORKA
а роковой спортивный - это про что?
PORKA• 09 мая в 09:43
Ответ дляСамохвалова
а роковой спортивный - это про что?
Фиг его знает 😁
Самой интересно.
Почемучечка• 09 мая в 09:44
Ответ дляСамохвалова
а роковой спортивный - это про что?
Про то , что у ней он есть ))) Правда , непонятно - у автора , у мужа или знакомого .
PORKA• 09 мая в 09:55
Наверное вчера в спортзале авторка перестаралась с упражнениями для рук. А сегодня крепатура, руки не слушаются, вот и получился опус-загадка😁
Чупа-чупс• 09 мая в 10:06
Щось не зовсім зрозуміла питання, але якщо то стосовно рукостискання для вітання, - то мені це подобається. Я так звикла вітатися з чоловіками вже давно.
ВсеЧетко• 09 мая в 10:17
я расшифровала с 3 раза єтот опус! Не муж, а мужчина. У него годовой абонимент в зал. И он здоровается с автором за руку. а должен целовать.
Гореотума• 09 мая в 10:47
Вы хоть сами читаете, что написали? Это ж взрыв мозга, или вы от вчерашнего ещё не отошли?
Почемучечка• 09 мая в 11:43
Ответ дляГореотума
Она уже с утра прибухнула .
Детские_Будут?• 09 мая в 12:55
перевод для тех,кто не понял:
Мужчина здоровается за руку со мной.
в тренажерном зале знакомый. у него годовой спортивный (абонемент). ...
Мужчина здоровается за руку со мной.