Любовь Калистратовна• 09 мая 2025
Автобусний тур на море. Хто куди їде? Хто де був минулого літа?
Хочу з сином 10 років на море в другій половині серпня. Хочу автобусом і щоб менше напрягатись. Хто їздив минулого літа, розкажіть про свій досвід, будь ласка.
Любовь Калистратовна
• 09 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Мне понравилось в Черногории, посмотрите Петровац поселок. Выезды есть из Киева и Львова
З яким туроператором їздили?
как тебе такое илон маск• 09 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это вам повезло, некоторые орут все 2.5 часа полета, уже синеют, но орут. Именно орут, а не плачут. Вам просто повезло, что вы терпила и не раздражает от ненормальных детей.
я терпила и не раздражаюсь от крика детей, мне повезло, да. А вам же не повезло, что вы терпила и раздражаетесь от крика детей, ну а что делать, терпите
как тебе такое илон маск• 09 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не так те,що ви засрали тему брєдом, який жодного відношення не має до моєї теми!! Неадекваьні просто
вас только я смущаю? то есть все кто не по теме тут отвечает про неадекватных детей, те норм, адекватные да? Если вы не заметили, то я не сама с собой разговариваю, но к другим у вас вопросов я так понимаю нет?
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дороговастенько. Але Хорватія взагалі не дешева. А скільки днів?
Можна було і дешевше, тис на 50, але готель у Брелі, розкручене місце. 7 ночей. Але я не жалкую, Хорватію побачила майже все узбережжя.
Можна не брати тур, самому забронювати готель, чи апартаменти, і купити у Альфа квитки. Вийде значно дешевше. Так робили багато пасажирів автобуса, коли розговорилися.
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Підкажіть будь ласка, а Альф пропонує ексурсії вже на місці? Чи там приймаюча сторона була?
У Туреччині була приймаюча сторона і пропонували вони екскурсії. У Хорватії не було, брали самі від готелю.
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А вы можете пожалуйста порекомендовать Ваш отель
Будь ласка, Блюсан Берулия /Брела/
Барабасиха• 09 мая 2025
Ответ дляПарова машина
Дякую. Планую Грецію з Альфом, от цікаво, як там буде з екскурсіями, де шукати. Готель у нас маленький.
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Скажите потом, куда и в какие даты ехать будете. Чтобы я не взяла тур, не дай бог, туда же.
Взяли и засрали тему автору .Зачем вы сюда пришли вообще
Меряю линейкой• 09 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вас не отпустило ещё? )
Любовь Калистратовна
• 09 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вас не отпустило ещё? )
Та зваліть з теми, спамери!!! Курятник розвели!!
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так я и не терплю , я высказываю свое ые и презрение этим недомамашам и не психдетям
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Автор, мы рассматривали Халкидики, нам не подтвердили отель, нас слишком много едет. Спросите у турагентов, много хороших предложений автобусом
Для драки• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
я первый раз буду так ехать. забронировала Румынию. 10лет
а какой город? Я читала-читала и все таки не решилась.
Для драки• 09 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну пожалуйста летайте на самолетах, кто ж вам не дает. И запомните вам никто ничего не должен, о своем комфорте позаботьтесь сами, а не кто то должен это сделать за вас. Я езжу с детьми там где считаю нужным, если кому то что то не нравится, ну можно не ехать, никто ж за руку вас не тянет
а вы не в курсе, что есть правила поведения в публичных местах? И детей этому не учите?
Для драки• 09 мая 2025
Ответ дляВільний митець
В прошлом году ездили в Болгарию из Одессы. Я и ребенок 8 лет. Все Ок. Ребенку очень понравилось, море было теплющее, она из воды просто не выходила.
сколько ехали из Одессы?
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляДля драки
Мамая
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Я також розглядаю з Альфом Грецію Халкідіки. І дивилася вебінар Альфа про Грецію і що вони пропонують , то там є Бронс травел, приймаюча сторона, як я зрозуміла,але не у всіх готелях. Певно, питайте у турагентів, щоб було точніше.
Барабасиха• 09 мая 2025
Ответ дляПарова машина
Дякую, обов´язково спитаю
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Дякую, обов´язково спитаю
А який регіон Ви вибрали у Греції?
Барабасиха• 09 мая 2025
Ответ дляПарова машина
А який регіон Ви вибрали у Греції?
Касандру, Халкідікі.
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Касандру, Халкідікі.
О, на Касандрі є приймаюча сторона якраз Бронс травел, як я писала вище
Барабасиха• 09 мая 2025
Ответ дляПарова машина
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляДля драки
в курсе конечно и учу конечно, почему вы решили, что я не учу? из какого моего комментария вы поняли, что я не в курсе правил и не учу детей?
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
и что? помогает? мамаши с детьми как ездили так и ездят дальше, а вы продолжаете терпеть
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну почему же, есть много мамаш, которые не знают как заткнуть рот своим дитяткам и очень переживают когда им делают замечания и вываливают весь негатив на них и их детей. А потом удивляются почему их деточки болеют. Много и таких, кто после всех наездов таки умудряется заткнуть рот своим детям. Так что все это небесполезно
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, мамаши не знают как закрыть рот, а вы разок сделали замечание и все стразу заткнулись. Ага не смешите меня. Мамаши не могут закрыть рот своим детям, но таких окружающим как вы, быстро закрывают. И взрослые болеют не меньше детей
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ваше счастье, что такая неадекватная мамка как вы не встретилась на моем пути, а то на своей шкуре бы испытали все прелести моего терпения и ваши деточки тоже, я умею так орать, что они потом могут заикаться до конца жизни, но вы и дальше продолжайте называть это терпением. Так что все, спор закончен, мне можно не отвечать, даже не собираюсь больше тратить свое время и читать бред психичных яжемамок.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
почему вы решили, что я неадекватная яжемамка? только потому что у меня есть дети и я езжу с ними туда куда считаю нужным? ))) я нигде не писала про воспитание моих детей, но вы уже решили что мы все неадекватные )) Очень бы хотелось встретиться с вами на моему пути и посмотрели бы кто кому рот закрыл, а то на советчице все такие смелые, все такие воинственные, а в реальной жизни никто и никогда не сделал ни мне ни мои детям ни разу ни одного замечания