Любовь Калистратовна• 09 мая 2025

Автобусний тур на море. Хто куди їде? Хто де був минулого літа?

Хочу з сином 10 років на море в другій половині серпня. Хочу автобусом і щоб менше напрягатись. Хто їздив минулого літа, розкажіть про свій досвід, будь ласка.
Пез Году Неделя• 09 мая 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
В том году ехали в Болгарию к сожалению много неадекватных и 2-3 летними ехали они визжали орали всю дорогу . Но наушники спасали ситуацию
У нас ехали с детьми, но абсолютно нормально. А вот бабка одна достала весь автобус - всю дорогу орала, что ей холодно, чтоб выключили кондёр, должны все вариться. Поэтому сзади сидящим вообще капец был, воздух не доходил, духота....
автор Любовь Калистратовна • 09 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Відпочивали в минулому році в Греції. Маршрут був побудований так що ми ночували в Болгарії. Це дуже полегшує дорогу. В цьому році моя колега планує їхати з тим же туроператором тільки сідати в автобус в Чернівцях. А то ми цілий день збирали по Україні людей.
Який туроператор?
Умничка-помощничка• 09 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То ясно. Я маю на увазі в самому діснейленді.
Локації які в приміщенні теж кондиціонуються
Були в серпні, все ок
БершкомангоЗар• 09 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Вам повезло , обратно тоже были все взрослые и было отлично но туда это был треш
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
я первый раз буду так ехать. забронировала Румынию. 10лет
И чем вас Румыния заинтересовала
Боже, тема звичайна життєва і то срач люди, ну ви чого!!
Мстящий за Зайца• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
иии?
ниче, там хуже, чем было у нас в Затоке до войны, а цены те же, что и Болгария
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
И чем вас Румыния заинтересовала
ценой
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
так, а вы чего не на самолете или личном транспорте ехали? Почему они должны, а не вы?
Я не автор того поста, но поддержу ее. Изолироваться должен тот кто мешает, а не те, кому мешают. Ещё 2-3 часа самолётом можно как то выдержать этих неадекватных орущих детей, но автобусом 1.5-2 суток, это невозможно.
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
так я у вас не спрашиваю где хуже а где лучше
Мстящий за Зайца• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
ммм, все ясно) удачи)
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
ммм, все ясно) удачи)
что вам ясно. поясните
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, народец у нас еще тот
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
ценой
А я смотрела цены высокие
Тоже Коблево
Мстящий за Зайца• 09 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
что вам ясно. поясните
а есть смысл?)
Дюймовочка• 09 мая 2025
ездила в Болгарию
тяжело автобусом
Интимная• 09 мая 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
а румыны в Болгарию едут летом)
ага, теж помітила, як їх багато у Болгарії
Работать надо• 09 мая 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
а есть смысл?)
в ваших комментариях смысла нет. вы правы
БезВзяток• 09 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Підкажіть туроператора
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
ездила в Болгарию
тяжело автобусом
Вообще быстро и легко,ближайший курорт к Украине. То вы в Турцию и Испанию не ездили еще
Дюймовочка• 09 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
туда 25 часов, назад 33
ну не сказала бы что легко
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Родительское неадекватные , что издеваются над всем автобусом людей , для этого есть самолеты или личный транспорт, а не все должны 35 часов слушать вопли их чада .
Так и вы поедьте на своем авто, в чем проблема, если вы бедная не выносите посторонних звуков
как тебе такое илон маск• 09 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну пожалуйста летайте на самолетах, кто ж вам не дает. И запомните вам никто ничего не должен, о своем комфорте позаботьтесь сами, а не кто то должен это сделать за вас. Я езжу с детьми там где считаю нужным, если кому то что то не нравится, ну можно не ехать, никто ж за руку вас не тянет
долой_лама• 09 мая 2025
Я до зими не поїду, а брат на все літо в країни колишньої Югославії, минулого року був в Чорногорії місяць, то сподобалось
БершкомангоЗар• 09 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Т.е вы других за людей не считаете? И они вам что то должны ?
Бджолина королева• 09 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Главное, чтобы такие в автобусе не попались. Бывает, хорошая компания попадется, а бывает, что думаешь, вот не повезло
Меряю линейкой• 09 мая 2025
Ответ дляФайна пані
То сидіть дома, або замовляйте власний трансфер.
Теперь, конечно же, учту опыт прошлых ошибок. Мне даже в голову не могло прийти, что столько неадекватных мам тянут в 40-часовую автобусную поездку кучу маленьких детей. В этом году полечу самолетом, разница в цене +8000 грн. Оно того стоит.
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А вы думаете, самолётом легче мамам с детьми?
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну другого ответа от яжемамок никто и не ожидал, а потом ещё и удивляются почему чужих детей так ненавидят
Зараз на дієті• 09 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чего вы такая злобная. У вас есть дети?