Juliyanaas• 09 мая в 11:58

Сколько вам было лет когда ваша мама умерла?(

Здравствуйте, мне 27 лет, замужем, деток пока нет. Пару дней назад похоронила свою мамочку… ей было 61, у нее иногда повышалось давление и внезапно заболело горло, не могла ни пить ни есть, повезли в больницу сделали операцию, шла на поправку и внезапно остановилось сердце… папа каждый день к ней ездил, а я не могла каждый день потому что заболела и еле ходила по квартире, когда более менее себя чувствовала приезжала, помню как она с трубками во рту говорила мне изо всех сил как любит меня, я говорила что тоже ее люблю, помню ее теплые руки которыми она грела мои холодные😭 не могу простить себя за то что не могла приезжать часто, мне так ее не хватает, пишу это и рыдаю😭😭😭 поддержите пожалуйста
Море_море_я_скучаю• 09 мая в 12:14
мне было 13, моей мамочке 48
Сочувствую
Я Головна• 09 мая в 12:14
Ответ дляСпайдерВумен
Ну у них была связь такая крепкая, она мне говорила что без неё он не сможет жить
якась неадекватна свекруха
nadiyka.85• 09 мая в 12:16
Мама померла в свої 35 років, мені було 3,5 роки. Батько помер в свої 51, мені було 15
БоВжеВільна• 09 мая в 12:19
Мне было 17, маме 40. Крыло тогда совсем не по-детски. Примите соболезнования, это очень большая утрата. И да, время лечит, но это очень очень долго.
Ні за холодну воду• 09 мая в 12:20
21. маме почти 40, через 3 года и папа ушел. Время лечит, автор, я бы советовала успокоительное принимать, сбережете нервы
Капитошечка• 09 мая в 12:24
Мені 48.
Мамі було 67.
ничевока• 09 мая в 12:28
Жива, слава богу, 78 будет в этом году.
Братья Капли• 09 мая в 12:30
нам с братом было 17. Наша мама погибла в страшном ДТП за три дня до нашего выпускного. Ей навсегда 39, умная и красивая, любимая жена нашего папы, ее нет 32 года... папа любит ее, всю жизнь живет светлой памятью о своей любимой Алле. Одна внучка тоже Алла и копия своей бабушки... Улыбка моей мамы была способна растопить самое ледяное сердце, грустно... она гордилась бы нами.
Will_Be...• 09 мая в 12:31
Мне 18 было, в октябре исполнилось, мамы в марте не стало. Ещё и на 8 марта умерла, 58 лет ей было.
Распутница• 09 мая в 12:31
В мои 35 умерла мама, в 36- папа
Поддакиваю иногДА• 09 мая в 12:31
мне было 15, маме 44-рак
Указка• 09 мая в 12:37
Мені було 28, мамі 52, як її не стало ... Вона була в іншій країні, просто за один день стало погано, привезли в лікарню і там сказали що була вже в агонії((( померла раптово, хоча завжди наче здорова була... Сказали серце... Пройшло вже 11років, завжди згадую, яка вона була добра і хороша... І так не вистачає її. Внуків так і не дочекалася, хоча дуже хотіла(( зараз дітям розповідаю, що бабуся дуже їх чекала, але нажаль, не дочекалася...
Автор, лічить тільки час. Коли будуть у Вас діти ще більше будете плакати і згадувати, як не вистачає мами, свекруха то зовсім не те... Але таке життя, ніхто з нас не вічний, і треба прожити життя так, щоб бути щасливим, і вчити цього своїх дітей, щоб вони не бачили вічно плачущу і сумну маму. Тримайтеся, з часом стане легше.. обіймаю Вас..
ЗдесяЯ• 09 мая в 12:41
Ответ дляJuliyanaas
Я вам тоже соболезную, такая сейчас боль будто нажива с меня вырвали сердце
Обнимаю вас. Это в любом возрасте больно
mari262• 09 мая в 13:08
Без мамы очень плохо.Когда они живы ,мы дети(((У меня отца не стало когда мне было 25 лет,а мама прожила еще 23 года. Я уже оочень взрослая ,но больно.
Неновая почта• 09 мая в 13:12
мне было 32, маме 60.
не верится что прошло уже 8 с половиной лет.
очень не хватает ее. каждый день вспоминаю.

Автор, сочувствую. Со временем станет чуть легче. Держитесь!
Лия-dc17• 09 мая в 13:25
Від щирого серця прийміть мої співчуття.Автор, моє мами не має вже 2 роки і 3 місяці і ось що я хочу вам сказати, біль не проходе, навіть стає ще більшим, час не лікує як кажуть, він вчить нас жити з цим болем, але треба триматися, мама завжди з нами в нашому серці і спогадах, обіймаю вас, тримайтеся і бережіть себе!
Там все розмивчато• 09 мая в 14:11
Ответ дляnadiyka.85
Мабуть для вас то була сильна травма, співчуваю
Там все розмивчато• 09 мая в 14:15
Яка сумна тема
автор Juliyanaas • 09 мая в 14:56
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо за поддержку😭
автор Juliyanaas • 09 мая в 14:59
Ответ дляУказка
Спасибо за поддержку❤️
Lor111etta• 09 мая в 15:05
Читаю Вас,дівчата,і плачу...
То я ще щаслива по своєму.
Моя мама померла в 82.
Вже сильно хворіла,була на концентраторі і просила смерті.
Мені 62,а скучаю, як мала дитина.
Заліковий троль• 09 мая в 16:31
мені 36, їй через пару місяців мало б бути 65.

за 1,5 години до смерті говорили з нею по телефону, все як завджи, як справи, шо робиш і тд... а потім набрав тато і сказав шо її не стало.

шок...
СпайдерВумен• 09 мая в 19:24
Ответ дляЯ Головна
якась неадекватна свекруха
Так ему реально плохо, я переживаю
Указка• 09 мая в 21:57
Ответ дляСпайдерВумен
Так ему реально плохо, я переживаю
Ось саме тому треба вчасно дітей відпускати від себе, не тримати все життя біля своєї юбки, в них має буде своє життя, своя сім´я, і як не крути - не повинно бути такої моральної залежності від батьків, на мою думку то не дуже добре. Чудово, коли є батьки, треба завжди підтримувати зв´язок, приходити завжди на допомогу, але не бути психологічно залежними від них.
Голубка миру• 10 мая в 07:18
Мне было 27, а маме всего 55...
Голубка миру• 10 мая в 07:20
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне было почти 40. Умерла от онко 8 лет назад.
Очень хороший и добрый человек. Ей было 60, вернее не дотянула до 60 пол года.
Не хватает до сих пор. Но самое страшное для меня, что перед смертью она долго мучилась.
Да, это мне тоже не даёт покоя. Моя мамуля 6 лет болела ( тяжело болела... Намучалась...
Голубка миру• 10 мая в 07:26
Ответ дляJuliyanaas
Моя мамочка две недели пролежала в больнице в мучениях😭
Соболезную вам ( это тяжёлая потеря. Моей мамы нет почти год ( намучалась ... Болела 6 лет.. с них года 3 был ад... Проблемы с сердцем страшные... Печенью, по женски... Как итог водянка живота. В животе скапливалась жидкость до 20 литров доходило. Вылезла огромная грыжа. Пробивали живот несколько раз, делали грыжу... Исхудала. Сил не было. Лежала в памперсах... Потом началась кишечная непроходимость. Рвота постоянно, стационар. Врачи не могли определиться с диагноз. И её не стало. Она очень мучалась. Не брал обезбол ( много плакала и просила бога быстрее её забрать. Держитесь, автор. Я каждый день вспоминаю её. И самое страшное для меня, что я не услышу её голос ( не увижу её глаза ( это боль. Я сама мама, но мне так не хватает моей мамули. Я понимаю, что она была тем человеком, который любил меня и переживал по-настоящему. Никакая подруга не заменит ту любовь. Со свекровью в хороших отношениях тоже, но мама есть мама. Она одна и незаменима....
автор Juliyanaas • 10 мая в 20:50
Ответ дляГолубка миру
Спасибо за поддержку 🥺 мне жаль вашу маму(((
Голубка миру• 10 мая в 22:07
Ответ дляJuliyanaas
Спасибо большое. Мне тоже жаль вашу маму. Понимаю вашу боль. Но мы должны держаться. Главное, чтобы мама оставалась в нашем сердце, воспоминаниях. Не думаю, что они хотели бы, чтобы мы убивались за ними. Стараюсь себя успокоить, что уже ей не болит. И она спит. Такая жизнь ( каждого это ждёт. От этого не уйти. Всего самого хорошего вам)