Гопница-Советчица• 09 мая в 13:36
Что вам помогло справиться с гастритом и изжогой?
диета, медикаменты или что-то другое?
Зараз все скажу• 09 мая в 16:42
Моя мама периодически пропивает чагу в таблетках, настойку ромашки и настойку чистотела .
Весняний Марафон• 13 мая в 11:46
Что-то другое. Три года мучалась гастритом (привет стрессовая работа), ушла с работы а боли продолжались. Гинеколог выписал Инвитол при гинекологических проблемах, но постепенно гастрит начал проходить, прочитала, что в составе куркумин, может он подействовал.