Ніколи не збрешу• 09 мая в 14:44
Я не дивилась Відчайдушних домогосподарок. Що я втратила?
Варто дивитись?
Точная копия плова• 09 мая в 14:46
Не посмотрите, не узнаете
Я посмотрела впервые в 2022м, от нефиг делать, а оказалось, что очень интересный сериал.
Я думала он плоский и глупый, но в итоге не отрываясь глянула от и до
Княгиня пітьми• 09 мая в 14:46
:) Варто спробувати, а далі вирішувати - затягне чи ні. Серіал гідний, однозначно.
Або скажіть які серіали ви дивилися та любите, щоб зрозуміти ваш смак :)
ЧукИГеки• 09 мая в 14:47
Первые три части( сезоны ) классные , первая вообще огонь
Потом издевательства над героями
Княгиня пітьми• 09 мая в 14:47
Ответ дляВалькірія
ну воно таке легеньке, розважальне, ніачьом. хоча так для жінок актуальні проблеми висвітлюються - неслухняні діти, подружня невірність, свекрухи, ’подруги’ і т.п.
ну і ще додали детективну лінію. я так і не зрозуміла, зрештою, хто вбивця.
Вбивця кого? Там не одна людина померла ))
Гостра на язик• 09 мая в 14:47
нічого не втратили, я починала - там море агресії всіх видів, депресивне таке кіно, з купою душевних травм.
його добре для навчання психотерапевтів використовувати.
Свідок Перемоги• 09 мая в 14:48
Я тоже не смотрела. А кто на инглише смотрел? Можно осилить, если уровень в1-в2 примерно?
Точная копия плова• 09 мая в 14:48
Ответ дляГостра на язик
Вы точно Домохозяек смотрели?
Свідок Перемоги• 09 мая в 14:48
Ответ дляЧукИГеки
Потом издевательства над героями
Сезоны или серии?
Гостра на язик• 09 мая в 14:49
Ответ дляТочная копия плова
Вы точно Домохозяек смотрели?
за відсутності емпатії і розуміння того, що там відбувається, мабуть чудове кіно
Корсет_на_шурупах• 09 мая в 14:50
и я
а еще игру престолов, гарри портера, властелина колец и еще много чего
что мне не интересно
Ms. Android• 09 мая в 14:50
Якщо під якусь фізичну роботв - піде. Я під час консервування таке дивлюся.
Точная копия плова• 09 мая в 14:51
Ответ дляГостра на язик
Ну так себе попытка унизить других, возвысившись самой.
Я эмпатична и прекрасно понимаю что происходит, и я всего вами описанного не увидела
Федорино Горе• 09 мая в 14:51
Ничего не потеряли.
Но если понравится, с лёгкой приятностью проведёте кучу вечеров. Впрочем, как и за просмотром других неплохих сериалов. Если Вам скучно и некуда время девать.
Каркуша Клара• 09 мая в 14:51
Ответ дляГостра на язик
Смешной яркий интересный сериал.
Не представляю где вы там депрессию нашли.
Шотуткоїться?• 09 мая в 14:51
Вообще, ничего. Там по каждому персонажу психотерапевты с психиатрами рыдают.
Телепузик• 09 мая в 14:52
Откуда нам знать ваше мировосприятие и вкусы в кино) Может понравится, может нет. Попробуйте и узнаете)
Тепличная• 09 мая в 14:52
Втратили шанс посміятися. Так, варто. Прикольний серіал і майже кожна в цьому серіалі може впізнати себе
Біток чи ефір?• 09 мая в 14:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Я смотрела, отлично зашел
Кнопкотиць• 09 мая в 14:52
Ответ дляАліса-90ae
Зараз дивлюсь
І я, 8 сезон до середини дойшла, але я дивлюсь по 1-2 серії на роботі коли нічим зайнятися. Ну так скажу: початок супер, але як і все інше, з кожним сезоном вес гірше. 8 сезон взагалі депресивна муть, але вже хочу одивитися
Каркуша Клара• 09 мая в 14:52
Лёгкий сериал на вечер. В основном смешной. Даже моему мужу понравился хотя он вроде как ’женский’.
Каркуша Клара• 09 мая в 14:53
Ответ дляВалькірія
я вже якось давно дивилася. в першому сезоні одна з подруг загинула. чи то самогубство, чи то вбивство.
Там куча народу умерло за весь сериал.
Княгиня пітьми• 09 мая в 14:53
Ответ дляВалькірія
самогубство, боялася викриття таємниці, вона сама була вбивцею в далекому минулому