Заместитель Анонима• 09 мая в 15:29

Фото губ.. Косметолог агітує вколоти в губи філлер- ви б погодились?

Каже що вони були б більш зволожені
І в мене вони якісь перекошені трохи
Результат:
вже голосів: 114
84 (73.68%) Нічого не робити
30 (26.32%) Вколоти
интайм_не_предлагать• 09 мая в 15:29
Косметолог хочет денежек заработать
Задолбулька• 09 мая в 15:30
не поможет
тоже сохнут губы - после иньекций ничего не изменилось, только теперь сохнут вареники
Миссис Буркул• 09 мая в 15:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Косметолог хочет денежек заработать
Подсадить на иглу)) чтоб потом ей постоянно денег носила))
Мания-Величия• 09 мая в 15:31
Космотелог прав
Мир Мир Мир!• 09 мая в 15:31
Лучше купите средства по уходу за губами, попейте омегу
Миссис Буркул• 09 мая в 15:33
Ответ дляМир Мир Мир!
Витамин Е еще
Кудесница_с_пургеном• 09 мая в 15:34
не стоит, она сейчас начнет устранять типу ассиметрию и у вас будет гиперкорекция на верхней губе
Попа как у Кардашьян• 09 мая в 15:34
ваша косметолог - алчная дура
Леди_на_драндулете• 09 мая в 15:34
Хай собі в мозок вколе, безсовісна
Хочу наколоти губи• 09 мая в 15:35
Ні, не колола би. Я колю, але якщо косметолог агітує- це не про турботу про вас, а про турботу про її кишеню
Где тут 0?• 09 мая в 15:39
Конечно вколоть. Объема не будет, их выровняют и разровняют просто
ПушАпница• 09 мая в 15:41
я місяць тому вколола 1мл вперше - губи стали сохнути менше дійсно, обʼєм практично не змінився, дуууууже трошки стали більшими, насправді 1мл це ні про що...
І головне для мене - розрівнялись оті зморшки шо у вас на верхній, мені вже 40 і губи дужу втратили в обʼємі і почали братись зморшками((
Советничаю тут• 09 мая в 15:41
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ваша косметолог - алчная дура
+
Только дура может звездеть про увлажнение.
Кросівки оригінал• 09 мая в 15:43
Ви заїлись
Гербарія сушу• 09 мая в 15:48
Ответ дляПушАпница
Зморшки на губах - це нормально. Вони навіть у немовлят є.
Геть люди подуріли….
Задолбулька• 09 мая в 15:48
Ответ дляПушАпница
а что носогубка?
ПушАпница• 09 мая в 15:49
Ответ дляГербарія сушу
Геть люди подуріли….
згодна, подуріли по самі помідори))) але головне любити себе правда, а не відповідати критеріям оточуючих?
ПушАпница• 09 мая в 15:49
Ответ дляЗадолбулька
а что носогубка?
а що вона? все прекрасно у неї)))) я вже 2 роки з філером в ній, гарна і красива) а ще ботокс під очі колю вже пару років.
А от губи тільки зараз зробила і ні грама не жалкую.
ротцвеники• 09 мая в 15:50
Купите бальзам для губ и не морочьте себе голову.
В голливуде уже все сдувают назад губки, чисто коррекция асимметрии.
спальное место• 09 мая в 15:52
Ответ дляГербарія сушу
Геть люди подуріли….
Косметолог мило так каже це жахливе ’подколоть губки для влажности’
Бееее.
Автор, будьте мудрішою. У вас хороші губи
Пускаю бісики• 09 мая в 15:55
Хоть кто-то понимает, как работает это мифическое «увлажнение»?
Красота неземная• 09 мая в 15:59
На мой взгляд здесь губы крупные и рот округлый, значит с филером будет опухшее сосало какое-то, извините.
Красота неземная• 09 мая в 16:03
Ответ дляПушАпница
А є фото? Собі хочу, бо тонкі губи, але боюся, що буде утячий дзьоб чи дупа павіана.
ПушАпница• 09 мая в 16:09
Ответ дляКрасота неземная
шукайте косметолога нормального, який робить красиві губи, а не жопи) ну і в 99% перший раз 1мл вам нічого критичного не зроблять, хіба асиметрію, якщо руки криві у косметолога
Красота неземная• 09 мая в 16:10
Ответ дляПушАпница
*додається страх асіметрії*
Пишу каліграфічно• 09 мая в 16:13
Ответ дляЗадолбулька
не поможет
Carmex бальзам пробовали ?
всемВсёИмного• 09 мая в 16:19
Это не помогает не верьте.
автор Заместитель Анонима • 09 мая в 16:19
Ответ длявсемВсёИмного
Это не помогает не верьте.
Дякую вам
Бо вона мене вже записала на понеділок
Зараз скажу відбій
Коханозадовільна• 09 мая в 16:21
У меня 1 мл практически вообще незаметно, но наконец избавилась от сухости, добавился объем, результатом очень довольна.
Осьминожко• 09 мая в 16:37
Висосати з нижньої губи. Верхню не чіпати.