Вічний двигун• 09 мая 2025
Срк антидепресанти
Принимаю золофт уже 3 месяц , 150 , ефект слабый, запор не уходит , пить дальше или менять ? А то врач говорит еще пить , даже не знаю 🤔🤔🤔😓
Вічний двигун
• 09 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я почувствовала эффект месяца через три, может чуть раньше. Эсциталопрам.
В какой дозе принимали
Дон Пэдро• 09 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
В какой дозе принимали
10мг в день. Стандартная, наверное. Но у нас с вами разные препараты.
Благоуханочка• 09 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
А как вес на нем?
Дон Пэдро• 09 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А как вес на нем?
Не знаю. Наверное поднялся чуть-чуть. Но я надеюсь скоро на работу выйти и там вес легче будет контролировать. Может пару килограмм. В начале был жуткий аппетит, но буквально в самом начале.
Благоуханочка• 09 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
А сколько принимаете? Вот вес это конечно плохо(
А какие симптомы срк у вас ? И какие обследования делали?
Дон Пэдро• 09 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Где-то на середине 2 пачки. 1 пачка на 3 месяца. Но я первую растягивала, начинала с меньшей дозировки.
Я бы не сказала. Может 2-3кг набрала. По сравнению с настроением оно того стоит.
Благоуханочка• 09 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Лишь бы больше не набирались)
Скажите пожалуйста, у вас только диарея была? Спазмы? Метеоризм?
Дон Пэдро• 09 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Лишь бы больше не набирались)
От Эсциталопрама? Нет. Только сильный голод в начале приёма и эйфория, прилив энергии. Первые 3-4 дня. Вот это было стремно. Сейчас выровнялось. Уже такого нет.
Благоуханочка• 10 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Да, от него. Просто часто встречаю, что на нём набирают прилично, а я этого боюсь...хотя мне нужны ад , замучал срк
Дон Пэдро• 10 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Так у Вас жизнь после 3-4 месяцев приёма АД может поменяться, если АД подойдут. У Вас же настроение будет другим, будут иначе восприниматься неприятности. Мысли все равно нужно контролировать и своё отношение к некоторым вещам, но будет легче. Будет морально легче. У мен сейчас хватило смелости попросить парня научить меня не велике кататься, не так ругаю себя и не ставлю на себе крест, если что-то не получается. Вы думаете, что будет точно такое состояние как сейчас + лишний вес от АД. Но их же для других целей прописывают.