Говорю відверто• 09 мая в 17:25
Зайва вага і кінець стосунків.
А чи вірите ви в те,що чоловік/жінка зі своїм чоловіком/жінкою може захотіти закінчити стосунки/шлюб через те,що у неї/у нього є зайва вага?Чи це відмазка,а справжня причина інша?
Докладальниця• 09 мая в 17:26
Смотря насколько много. И хочет ли человек приводить себя в форму
бифидобактерияЖоржик• 09 мая в 17:26
За что люблю котиков, так это за то, что для них ты чем толще, тем лучше - мягче на тебе лежать.
Говорю відверто
• 09 мая в 17:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это да.
Говорю відверто
• 09 мая в 17:29
Ответ дляСкіфська пектораль
Для кого то и 3 кг лишние)
Ну 3 то уже слишком.Ладно если 10 хотя бы.
Кросівки оригінал• 09 мая в 17:29
Якщо якість життя при цьому знижується, то звісно можуть розійтись
Скіфська пектораль• 09 мая в 17:29
Ответ дляГоворю відверто
Почему?)
Говорю відверто
• 09 мая в 17:29
Ответ дляКросівки оригінал
Яким чином вона може знизитись?
Кросівки оригінал• 09 мая в 17:30
Ответ дляГоворю відверто
Яким чином вона може знизитись?
Секс самий перший приклад
Говорю відверто
• 09 мая в 17:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Почему?)
3 кг лишние - это уже придирка к человеку.
Говорю відверто
• 09 мая в 17:30
Ответ дляКросівки оригінал
Секс самий перший приклад
Ну тут да
Скіфська пектораль• 09 мая в 17:30
Ответ дляГоворю відверто
Так и про 10 можно сказать
Говорю відверто
• 09 мая в 17:31
Ответ дляКросівки оригінал
Секс самий перший приклад
Але у нас є сусідка товста притовста.Женіхів має дофігіща)І ще вона бухає постійно.
Говорю відверто
• 09 мая в 17:31
Ответ дляСкіфська пектораль
Так и про 10 можно сказать
Ну да.
Тріль підпільний• 09 мая в 17:32
Для меня это причина. Я много раз не начинала отношения, потому что у человека лишний вес, даже небольшой. Точнее, для меня 10 лишних кг - это уже много. Особенно для женщин.
Для меня в отношениях очень важен секс, а полные люди не вызывают влечения.
Говорю відверто
• 09 мая в 17:32
Ответ дляТріль підпільний
А если они суперопытные в сексе?)
Алина-1240• 09 мая в 17:33
Ответ дляТріль підпільний
Прошло пару лет и вы уже не девочка, а тетка. По вашей логике уже низкий сорт
Кросівки оригінал• 09 мая в 17:34
Ответ дляГоворю відверто
Ну ми ж беремо в приклад нормальних людей
Та і в вас загалі, коли людина гладшає значно то заявляється храп, храп це теж зниження якості життя. Я б із за скаженого храпу теж розлучилась,
Тріль підпільний• 09 мая в 17:34
Ответ дляГоворю відверто
А если они суперопытные в сексе?)
И как с ними спать? Только в темноте, зажмурив глаза и представляя других в процессе?
Говорю відверто
• 09 мая в 17:34
Ответ дляКросівки оригінал
Це так.
Тріль підпільний• 09 мая в 17:36
Ответ дляАлина-1240
Естественно, если партнеру во мне что-то не нравится - он ищет другую. Все логично
Говорю відверто
• 09 мая в 17:36
Ответ дляТріль підпільний
А если он очень богатый и щедрый?
Алина-1240• 09 мая в 17:38
Ответ дляТріль підпільний
🤭молчите, бо вас же высшие ткнут в это уроком)))не искушайте
Алина-1240• 09 мая в 17:39
Ответ дляТріль підпільний
Бионика очень хрупкая вещь, похуже по ломкости даже самой кустарной техники))