Пліткарка• 09 мая 2025
Лоферы цена 7900 грн это дорого?
Натуральная кожа и натуральная подошва. Качаровская.
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
А почему я должна ровняться на вашу зарплату?
Я ж написала, что для дохода 250 000 грн. нормально.
А если зарабатываете мало, то глупо тратить на обувь, которую выкинете через 1-2 сезона, такие деньги.
А сумки, жакеты, платья у вас тоже минимум по 200-300 баксов.
Если нет, то смысла нет.
Обувь на картинке никакая.
И если что я работала в закупках итальянских обуви и сумок для Украины
Если нет, то смысла нет.
Обувь на картинке никакая.
Оно само купилось• 09 мая 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Та наклейка рятує лише від протирання від асфальта, бо у нас він у більшості, але не від набухання водою
Ну если залезть по колено в воду любая подошва набухнет
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Блин, я с доходом в 180К до войны не покупала особо обувь дороже 2К
А я покупала,представляете.У меня размер такой,очень трудный.
Кондуктор трамвая• 09 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
До чого тут коліно?
Шкіра в момент набирається водою
Пиу!Пиу!• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Почему? Вам денег жалко? Вы деньги солите что ли :)
Моль Моллівна• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
вам вообще-то на вашу предложили равняться
вы не знаете, сколько зарабатываете (ну или имеете из других источников)?
АнтиТанкист• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
Так в этом и дело то - только вам решать, дорого это или нет для вас
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Но это вы уже зря.
У меня много дорогих платье, которые я покупала на сейлах в Италии по 100 евро при оригинальной стоимости 150-300. Но платье, жакет, сумка это не лоферы, которые в следующем году уже выкидывать. Все-таки надо надо искать золотую середину, когда и одета хорошо и не потратила на это все деньги мира))
С хорошей работой и зп одеваться в переходе как продавщица АТБ тоже несколько странно...
В курсі діла• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
Фото
Нет, они ужасны. Прощай молодость. Людмила Прокофьевна
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Мне интересно послушать мнение советчиц.
Сладко-соленая• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Не переймайтеся.У богатых свои причуды.
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ длязабиякина
Бабушкины туфли за 8 тысяч)
Так и я не молодуха.
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
Так и я не молодуха.
А вот теперь стало интересно.
Сколько вам лет автор?)
забиякина• 09 мая 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вот теперь стало интересно.
Сколько вам лет автор?)
Я аж дыхание затаила. Щас автор как напишет - 38... мне тогда в мои 45 вообще надо на кладбище ползти)))
АнтиТанкист• 09 мая 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но это вы уже зря.
Не странно, если ты планируешь купить квартиру. Не так важны доходы, как расходы
АнтиТанкист• 09 мая 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, у меня тогда были другие другие расходы, вам не понять)
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да) нет, квартиру я уже купила 4 года назад, потому теперь уже можна и все остальное
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ длязабиякина
Так вы в свои 45 еще относитесь к молодым.
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
А вы лазите в воду по колено?Где вы живете?
АнтиТанкист• 09 мая 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я о себе писала, а не о вас. Вы не заметили это?
Бронетапці• 09 мая 2025
Ответ дляПліткарка
Фото
Нет! Не берите этот бренд!!!
Они не стоят этих денег! Возьмите уж известную марку приличного бренда. Я купила у них лоферы (другие), качество жесть. Подошва стирается (у меня была толще и рифлёная), сверху была фурнитура в виде цепей каких то каучуковых, они треснули и рассыпались и это после 5 раз выхода в них.
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Так я солидарна с Вами, что сначала квартира, а потом все остальное. Просто сказала, что я по такой же схеме действовала)
купила квартиру в столице в 29 лет. Потом уже стала тратить деньги на все остальное
Я_не_аноним_100%• 09 мая 2025
Ответ дляБронетапці
Нет! Не берите этот бренд!!!
Нормальный бренд это что Вы конкретно советуете?
Пліткарка
• 09 мая 2025
Ответ дляБронетапці
Нет! Не берите этот бренд!!!
Спасибо за отзыв.Значит не поеду в магазин.
АнтиТанкист• 09 мая 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы молодец. Я в 35 и не в столице, но начав с минуса, а не даже с нуля в 29 переселенкой с ребёнком. Не хвастаюсь, а реально горжусь собой