Знаю бакси• 10 мая 2025
В подъезд подбросили щенка
Муж вышел, а в подъезде, на втором этаже, сидит щенок, не крошечный, месяцев три, думаю, хотя я не разбираюсь в возрасте собак
Вот что за люди? Что теперь делать с этой собакой?
Домой точно я ее брать не буду
Простецкая• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Я уже забрала. А вы что то можете кроме кликушничать?
а цього чом ні? мордой не вишел до рівня щоб ви згодилися забрати і утримувати?
побольшомусекретику• 10 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Как все это , сейчас относится к 3-х месячному щенку?
Файна цьоця• 10 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Скорее всего у таких бусинок животных нет и не было. Только картинкой умиляется.
Ну да. У меня самой кошка подобранная. Но и в голову никого не придет поучать, что делать
Ответ дляКрестьянинДиор
Пристройством?
Думаю, что кому нужна собака, кошка или другое животное, сами себе его найдут.
И не просто найти именно свое животное, если понимаете о чем я.
Я за последние полгода троих зверей пристроила. Это реально. Но надо понимать, что пристроятся не все и вполне может случиться так, что животное никому не сгодится, и тогда останется жить у того, кто им озаботился
Простецкая• 10 мая 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Для вас диво що цуценята виростають в дорослих тварин і їм не завжди 3 місяці???
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Про подобранного кота, вспомнилось....
Прибился ко мне кот, красивый такой, дворецкий, но чистый... Думаю, всякое бывает, может выбросили.
Я рада, что капец, взяла в дом, покормила, погладила... Уложила на диван и он мне хорошо так в плед наложил и зарыл)
Убрала, все ок. Не ругала.... Повторил
А потом отоспашись попросился на улицу и свалил...
Было обидно.
Погостил и ушёл.
Убрала, все ок. Не ругала.... Повторил
Было обидно.
Погостил и ушёл.
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Так и я об этом. Тяжёлое дело, очень.
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Тебе видать оставили
побольшомусекретику• 10 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Я вообще о другом спросила
При чем сейчас тут, знаю ли я, что щенки вырастают
Не знаю, спасибо , что сказали
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Ну Вы молодец, но и другие по своему правы
Простецкая• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
у вас приватний будинок наче.. подвигу взяти до приватного будинку двох не великих псів ніякого.
ЯНаПэПэ• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Единственное, чем они сейчас готовы помочь это ’ну я на выходных могу приехать и его пофоткать, а вы на ОЛХ выставите обьявление и конечно хорошие фотки увеличат шансы на пристройство’. Вот и вся помощь. Даже прямое предложение ’возьмите животное, я обеспечу его кормом, лекарствами и всем необходимым’ - не работает. Они не берут. Они оказывают ’информационную поддержку’
Если закинуть пост по соцсетям ,тик ток то есть хорошая вероятность найти хозяев. Это если автор согласится подержать его у себя.
А в приютах сейчас небезопасно щенку , много инфекций.
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
До спины?
Так и я не хвалила. Дело Ваше, хоть 150 штук берите.
А автор не хочет. Тоже её право.
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Та ладно, нехай собі виговориться людина
Простецкая• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Покажите мне пост где я написала автору что она долдна взять??
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Однако)))
Ответ дляЯНаПэПэ
До сраки эти соцсети. Ни одного запроса на реальное пристройство, зато сотни лайкосиков и комментов ’топ’, ’лучших ручек малышу’, ’хозяин, найдись!’ Только бесят и создают шум. А полезности ноль. Одно животное забрала коллега моей невестки, второе - соседи по селу, а третье - советчица, после моей темы про кота. А стопятццот лайкосиков в фейсбуке и тиктоке не дали ни одного потенциального хозяина.
Файна цьоця• 10 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Про подобранного кота, вспомнилось....
Убрала, все ок. Не ругала.... Повторил
Было обидно.
Погостил и ушёл.
Убрала, все ок. Не ругала.... Повторил
Было обидно.
Погостил и ушёл.
У них диваны - сакральное место какое-то ) Вот именно туда им надо. Я с кошкой два раза перезжала недавно. И первое, что она делала на новом месте - шла пакостить на кровать. Что-то у них это значит. Может, котейко и не хотел ничего плохого )