Малинка• 10 мая 2025
Не зря я ушла от бывшего мужа
5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В смысле,он сказал сколько и когда даст,это автор решила побежать впереди паравоза
Ок, але кого він цим наказує? Хіба бувшу дружину? Мама може і не мала тиснути з грошима, але поливати її брудом при дитині і сказати, що тепер грошей не дам. Це ок?
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Мама хоче собі айфон купити чи нову сумку? Дитина просить на СВІЙ подарунок у СВОГО тата
При этом ребенок считает сколько теть маме нужно принять, чтобы получить подарок, сколько бабушке нужно недоесть, чтобы скопить на этот подарок, и папе каждый день наяривать, чтобы денег скинул на 7 дней раньше, чем оговаривалось, потому что мама что-то там себе нарешала и ребенка настраивает звонить.
Та мать його в йоб, такі подарунки. Це просто якесь приниження достоїнства, а не подарунок на 9річчя
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так он же не купил ей личную квартиру
Да, не дурак.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Да позорище так себя вести, общий не общий.
Манипулировать позорно.
Кстати, а мама не за членника замуж дальше побежала, только бывший муж членник?
Манипулировать позорно.
Позорище вести себя так- чтоб мать твоего ребёнка что-то у тебя просила!
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви в собі? У вас є діти?
Так, діти деколи задають незручні і безпосередні питання, без підтекста, без якось умисла, просто наївно на їх дитячий розум. Не бачу нічого страшнго в такому питанні.
І так, дитина має бути в уурсі фінансового стану сім´ї і можливостей, тим більше в 9 років. Саме так розивається фінансова грамотність і діти розуміють, що гроші не на дереві ростуть.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
авто сама ущла, как она пишкет.Только покоя нет, что ж там у бывшего.И даже нынешний не помеха быть в курсе всех дел бывшего.Угу.
Если выпад про вторых жен адресоав мне, то вы не просто мимо, а в небо.
Ребенок не ушёл.
Упс
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ви в собі? У вас є діти?
Є, двоє. Вище писала. І вони не відчувають такого приниження, яке відчуває дитина автора, хоч і не мають ноутбуків за 35 тисяч. Далі розвивайте свою думку.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я не автор того поста, но справедливости ради вот например женские 40 размера и это сейчас не самые лучшие цены в интертопе, я обычно себе беру там скечерсы до 1000грн во время распродаж.
Вообще отлично.
Мальчику.
На лето
Мальчику.
На лето
ЯНаПэПэ• 10 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
отцепитесь уже от бывшего мужа.
5 лет прошло, делайте ребенка счастливым не такими позорными путями и самостоятельно
Хочу Вас огорчить, но ’срока давности’ у детей не бывает. И его обязанность помогать до 18 лет точно. С кем он спит, что делает и сколько у него детей- его ЛИЧНОЕ дело. И никоим образом не переходит в плоскость его отношений с ребенком. Пусть перечисляет деньги необходимые и в эфир может вообще не выходить.
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Так это ожидаемое поведение,она ж не просто так от него ушла
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В чому приниження? Просити в свого тата гроші на подарунок?)) Чи тільки в мами можна просити?
Чи ваші не такі і ніого не просять, досить тільки мругнути оком як все падає з неба?
Ласую колобками• 10 мая 2025
он вам алименты платит?
в этой ситуации я бы поступила так - любыми способами бы нашла эти деньги, и купила ребенку ноут бук.
а экс мужу написала бы - все общение с ребенком теперь - лично, без вовлечения меня. со мной - только через адвокатов.
и все.
пусть общаются, пусть он ему обещает что хочет САМ, покупает что хочет САМ, интересуется, что нужно ребенку САМ
а рассчитывала бы только на себя и алименты.
все.
и все.
все.
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет,это приучение пацана что он пуп земли и все должны разбиться ради хотелки
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Нет, 3 пары покупаются не одномоментно, а постепенно, по мере нахождения понравившейся пары по хорошей цене. Причем не брезгую летом купить осенние или зимние ботинки.
а вот тот первый звук - это ваша собачка была?
А расскажите КАК угадать какой размер будет осенью?
Ибо нога растёт удивительно.
Да, собачка хохотала. Мы с ней вместе читаем
Ибо нога растёт удивительно.
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но папа немножко должен разбиться, особенно если бывшая жена себе там что-то нарешала и решила сместить сроки, да?)))
Ну сами ж себе противоречите
Бритоножка• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Тобто зараз не радіти життю, а чекати 30 років???
А тоді радіти? Так от ,навіть якщо не проживуть,то дочка не піде від чоловіка як я-в одній руці розкладушка, а в іншій дитина. Я ж за це й пишу
Ні, не так) Ми не зрозуміли трохи один одного. Щаслива в 24 не рівно щаслива все життя, в 30,35 і т.д.
Іноді життя такі сюрпризи приносить, там де і не чекав їх, на фоні, здавалось, би повного щастя.
Є знайомі, де теж і нерухомість була на дружині, і діти, але потім чоловік все через суди ділив. А наче страшенне кохання було, і дружина молодша на 15 років.
Я вже нічому не дивуюсь в житті.
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну сами ж себе противоречите
Конечно должен,спору нет.Ждем перевод денег от папы,добавляем по возможности без драмы о круглосуточной работе и покупаем подарок
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А это удобно.
Внушить что что-то у папы просить унизительно и отвянуть от него.
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так это было б идеально. Но автор решила, что мало драмы в жизни ребенка. Поэтому они с ребенком сидят и считают, сколько теть нужно принять, и названивают папе, чтобы деньги перечислил не 15, как обещал, а 10го. Просто потому что автор так себе решила и ребенка подбила
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Ибо нога растёт удивительно.
Мадам, Вы опять всё путаете.
Я не работаю консультантом в обувном магазине.
И вашим стилистом тоже.
Спросите лучше у своей собачки, она по ходу в курсе.
И вашим стилистом тоже.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Мадам, Вы опять всё путаете.
И вашим стилистом тоже.
А вы просто, порадовались что за копейки скетчерс нашли?
Ну поздравляю, чего уж там))
Кстати, по ссылке овно скетчерс.
На три месяца хватило
Поэтому и такая скидка
Ну поздравляю, чего уж там))
Кстати, по ссылке овно скетчерс.
На три месяца хватило
Поэтому и такая скидка
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А это удобно.
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
То напевно так пишуть нові дружини, для яких діти з попередніх шлюбів баласт
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Ну поздравляю, чего уж там))
Кстати, по ссылке овно скетчерс.
На три месяца хватило
Поэтому и такая скидка
Ну поздравляю, чего уж там))
Кстати, по ссылке овно скетчерс.
На три месяца хватило
Поэтому и такая скидка
Спасибо, не нуждаюсь в ваших поздравлениях
Обувь покупаю регулярно, и это не какое-то выдающееся событие в жизни, как у некоторых. На которое еще и деньги выклянчивать надо у кого-то.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
А детям покупаете?
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А это удобно.
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
Пусть мама сама гребется
А папа отдельно живёт
У него новая семья
Ему эти дети аж так сильно нужны
Так вроде все было договорено без скандала мирно на 15е число. И не нужно было ребенку ни у кого ничего просить. Но автор решила иначе. Так сказать, праздничный квест устроить ребенку.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Не ’у кого-то’ а у отца.
Который настолько офигеный отец что заранее не купил своему ребёнку.
И который будет головой биться об свои носки, если та мама скажет ребёнку что папа не айс.
Ибо святой образ отца у таких в голове парит
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Раньше попросить. Тем более знала что папа может дать раньше
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А детям покупаете?
Дети сами в состоянии себе купить обувь, слава богу.
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Откуда она знала, какие финансовые планы и финансовые обязательства у бывшего мужа? Она его бухгалтер по совместительству?
Своих ’тёть’ без помощи ребенка посчитать не может. Зато в финансах бывшего мужа (считай постороннего давно человека) она эксперт