Малинка• 10 мая 2025
Не зря я ушла от бывшего мужа
5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Да, обиженнные мамашки - это диагноз.
Примерно так бывшие оправдываются на кухне, под пиво, утирая сопли
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Серьёзно?
Серьезно. А может, наученный мамой с детства выпрашивать крупные суммы, будет так же и с родными во взрослом возрасте поступать. При том не только с отцом. Потому что так научен матерью. Ему приходилось выпрашивать, теперь и вы выпрашивайте. Потому что так научен матерью.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Да, обиженнные мамашки - это диагноз.
Я там выше написала, про ’обиженую мамашку’
На примере обуви.
Там папа тоже ее охреневшей считал
На примере обуви.
Там папа тоже ее охреневшей считал
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляоксюморон
это счастье ? в 24 года гулять нужно и смотреть мир
Не переживайте, дочь сейчас на стажировке в Испании на 3 месяца.До етого летала по работе в Колумбию, там один из офисов их фирмьі. Как штамп в паспорте может помешать смотреть мир? Детей планируют после защитьі кандидатской под 30. Кстати,только тут читаю про замужество в 35 и первого ребенка- в 40) По факту- в ету субботу бьіло три свадьбьі у подруг . Девочкам всем 25
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да.
Выбивать деньги из папы
Элька-Карамелька• 10 мая 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Нет кредитки? Не знаете про оплату частями?
Все что угодно, лишь бы мужика не напрягать?
оксюморон• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Еще как , я не переживаю . в 24 года рано. А кандидатская похороны времени и денег, Тем более сейчас возможности неограниченные, чтобы застрять в стране с войной и невыездным мужем , удачи пополнить внести данные в обергиг
Ананомчикус• 10 мая 2025
Интересно, а если бы отец решил подарить ребенку ноут тысяч за 50.
Рассказал об этом ребенку, а маму просто поставил перед фактом «гони 25 тысяч»
Мама такая «ну, ок - дам 15 числа (у меня как раз зарплата»
И тут истерика «нет!! Давай сейчас. Срочно! Я уже ребенку рассказал»
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
На примере обуви.
Там папа тоже ее охреневшей считал
На примере обуви.
Там папа тоже ее охреневшей считал
Сочувствую. Нарожают детей, а потом даже обувь им купить не могут без посторонней помощи. Кстати, а что, детская обувь стоит 100$?
Я себе взрослую по 30 по акциям покупаю.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я живу заграницей и были отношения с мужчиной в разводе.
У них дочь. И опека вместо 100 уе подачки
Так вот: у дочери своя комната. любимая собачка. Велосипед, скейт, игрушки, ноут.
Телефон дочке на нг подарил. Обновил
Обычный работяга папа.
Вот при таком папе хрен ты ребенку внушишь что папа плохой
Телефон дочке на нг подарил. Обновил
Обычный работяга папа.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Сочувствую. ((
Хорошая обувь дорого стоит
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Сочувствую. ((
Хорошая обувь дорого стоит
А я не заморачиваюсь ’хорошестью’, купила рикер или скечерс, относила и выкинула. И купила новые. Для меня эта вполне хорошая обувь и удобная.
А кому понты дороже денег - то уже их проблемы.
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Ну чем меньше людей понимают,что дает кандидатская- тем лучше для нас)). К невьіездному мальчику дочь вернулась в 22м году , прожив полгода в Чикаго у родного дяди. Ее вьівод- нормального мужика найти гораздо труднее , чем сменить гражданство. Я с ней полностью согласна. За зятя тоже не переживайте- он аспирант - бюджетник тоже, учиться еще долго)))
Дякую_аж_підскакую• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Я на работе слушала одного такого папу.
Бывшего.
Который зопу свою рвал что бывшая охренела.
Аж 100 уе , раньше времени, на обувь ребенку попросила. Вроде порвались.
Кричал что можно на рынке купить.
Его колбасило сильно.
Зп у него была около 1000 уе
Бывшего.
Кричал что можно на рынке купить.
Его колбасило сильно.
Зп у него была около 1000 уе
Откуда вы вообще знаете у кого какая зп на вашей работе? Ок, насчет обуви мужик не прав, тут согласна. Но. Если вы такая умная, сядьте и сами подумайте. Мужик средних лет, у него скорее всего уже другая женщина и возможно тоже с детьми. Ее и ее детей считать за второй сорт, бывшая у нас первая в очереди?
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Вот просто ради прикола уже: покажите скетчерс за 30 уе размер 40.
Сеточку
С примеркой
Чтоб вот сегодня купить.
У нас как раз асикс порвались
Кину на кофе на карту
Сеточку
С примеркой
Чтоб вот сегодня купить.
У нас как раз асикс порвались
Кину на кофе на карту
Аноним_1858• 10 мая 2025
Ответ дляМалинка
Я нашла хороший вариант с хорошими параметрами, по хорошей цене. Меня будут ждать ? А если я потеряю этот вариант, то такой же будет + 4 тыс . А у меня каждая денежка на счету.
Можно оформить рассрочку на ноутбук. Часть денег сейчас, остальное можно хоть через месяц заплатить
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
Так у мамы есть уже отработанная схема. Сидели бы все вместе считали ’сколько тёть нужно принять’. Палочки на обоях бы зачеркивали.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ребёнок.
Ребёнок впереди всех.
Если папу разрывает от мысли что жена аж кофе себе купит
То он берет ребенка за руку и начинается увлекательный квест под названием ’купи подходящую обувь’
А зп знаю, так как он на моего мужа работал
Ребёнок впереди всех.
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Сеточку
С примеркой
Чтоб вот сегодня купить.
У нас как раз асикс порвались
Кину на кофе на карту
Сеточку
С примеркой
Чтоб вот сегодня купить.
У нас как раз асикс порвались
Кину на кофе на карту
Вы что-то перепутали, мадам. Себе киньте на кофе.
Команды своей собачке раздавайте и косточку ей кидайте.
Я Вам ничем не обязана.
А чтоб не бегать, когда кроссовки порвались, их достаточно иметь несколько. Тогда и проблем не будет с заменой порвавшихся.
Я Вам ничем не обязана.
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Те же ошибки, что и у многих женщин, которые развелись с мужьями.
Вы злитесь, что ошиблись с выбором мужа, что так все сложилось.
А в итоге ребенок страдает.
Папа - дебил ит.д., а мама-героиня и страдалица все сама, сама тяжко зарабатывает, ребенок даже в курсе сколько теть принять надо.
Это все должно у вас быть только в голове, но не надо вываливать все это на ребенка. Все эти манипуляции, даже чужие люди знают сколько алиментов, зачем?
Ребенок должен расти счастливым в здоровой обстановке, а не с такими истериками, что папа-мудак и виновен во всем, а маме теть принимать надо. Даже если папа мудак, не надо это сыну озвучивать и впутывать его в ваши разборки.
А в итоге ребенок страдает.
Да щас. Дочь росла, все знала, и знала,что если не хочешь встрять как мама и пахать как мама, нужно очень тщательно вьібирать мужчину рядом. Очень. Желательно не из одного, а иметь насколько вариантов. Вот у нее все и вьішло
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
У меня нет ни кроссовок за 100$, ни ноутбука за 35 штук. У моих детей, соответственно, тоже. Но при этом вполне себе счастливые люди, и муж не бывший, и дети деньги не выпрашивают.
Наверное не в цене ноутбука и кроссов счастье
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
а не квартиры просчитывать, кто кому что купил.
Квартирки под Киевом не мешают смотреть мир,скорее,наоборот
Малинка
• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну кто вам виноват , что это ваш мир такой …
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМалинка
Никто не виноват. Счастье происходит благодаря, а не вопреки
Вот Она Я• 10 мая 2025
Ответ дляРаспутница
А вы знаете как отцы лсырабт матерей в глазах ребёнка? Это вечная война очень часто
Пусть папа сам доказывает как он любит ребёнка, а не мама ему мягко стелит
Вы вообще не поняли о чем речь. Да, это вечная война, против психики ребенка, родителей которые по сути не выполняют свою роль, не защищают ребенка, не несут за него ответственность
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я ж говорю, с детства жить с мыслью, что любить можно только того, кто тебе квартирку прикупит... потому что это вдолбила обиженка-мама...
Очень счастливая девочка выросла!
Бритоножка• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А сын кого будет выбирать? Мама каждый день говорит папа-мудак, значит можна и так жить, и быть мудаком.
Вы считаете ребенку нормально расти, жить и понимать что родитель-мудак?
Ваши выводы правильны - главное выбрать нормального мужа, а не мудака и дитю об этом рассказывать.
woman Warrior• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Может потому что ребёнок общий?.
И у мамы. А не у членника
Да позорище так себя вести, общий не общий.
Манипулировать позорно.
Кстати, а мама не за членника замуж дальше побежала, только бывший муж членник?
Манипулировать позорно.
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМалинка
И ответный вопрос. Кто виноват, что ваш ребенок в канун своего дня рождения расстроен? Хотя должен быть в предвкушении и счастлив от классного подарка в 35 тысяч? Почему этот подарок не сделал вашего ребенка счастливым?
Малинка
• 10 мая 2025
Девочки зачем мне с ним воевать ? Сидит и ждёт ребенок 15 числа потому , что папа с вые..ном ! А могли б забрать и не париться. Я так малому и сказала .