Малинка• 10 мая в 05:52

Не зря я ушла от бывшего мужа

5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 05:57
Сегодня 10 число, что мешало подождать 5 дней и не устраивать скандал, не вовлекать ребенка, чтоб он звонил и просил деньги?
автор Малинка • 10 мая в 05:57
Хотя за все 10 лет , он был хорошим папой и не плохим мужем.
автор Малинка • 10 мая в 05:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это было все неделю назад .
Гл. Амурная• 10 мая в 05:57
Урод и есть урод
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 05:58
Ответ дляМалинка
Это было все неделю назад .
Ну ок, 10 дней подождать надо было. Зачем было скандалить?
автор Малинка • 10 мая в 06:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я нашла хороший вариант с хорошими параметрами, по хорошей цене. Меня будут ждать ? А если я потеряю этот вариант, то такой же будет + 4 тыс . А у меня каждая денежка на счету.
ЗдесяЯ• 10 мая в 06:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А трагизм?!
ЗдесяЯ• 10 мая в 06:00
Ответ дляМалинка
Это было все неделю назад .
Все равно сегодня 10-е, а не 15-е
ЗдесяЯ• 10 мая в 06:01
Ответ дляМалинка
Бу?
автор Малинка • 10 мая в 06:02
Это хорошо, что тот парень который их возит , так как я беру у него технику согласился подождать и дал мне возможность до 15 числа выплатить.
автор Малинка • 10 мая в 06:02
Ответ дляЗдесяЯ
Бу?
Нет , новый.
автор Малинка • 10 мая в 06:04
Они с Европы их возят , новые запакованы. Я старшему сыну брала зимой у него мы остались довольны.
Вот Она Я• 10 мая в 06:08
ДаВы не правы в том что такие вопросы решаются без ребенка. И этот подарок будет ассоциироваться с тем что папа не хотел поздравлять с днём рождения.
На будущее генерально запомните Ребенок воспринимает отца через мать, она транслирует ребенку отца, она задаёт тон отношению к нему. Чтоб уберечь ребенка от травмы Папа меня не любит, вы должны иметь мудрость и силу, понимание дальней стратегии, что потом ребенку дороже обойдется жить с травмой, и замыкать ситуацию отношения с мужем на себе, не нагружая ею ребенка, не вовлекая его . Короче берегите детей,ваш муж бывший или нет, это ваш выбор, а ребенок тут заложник ситуации
И судя по тому что комментариям о вреде для ребенка такого вашего поведения вы сразу ставите дизлайк вам на ребенка плевать, к сожалению
автор Малинка • 10 мая в 06:07
Но суть не в том, один раз обратилась к человеку с помощью, что помоги давай ребенку купим и он сам сказал , что даст денег . Я просто попросила раньше , что бы потом не гав..о покупать пока есть вариант, т к они сами по акциям выкупают.
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 06:08
Ответ дляМалинка
Ну, теперь остались вообще без той суммы
Гл. Амурная• 10 мая в 06:08
Ответ дляВот Она Я
Ребёнку лучше понимать истинное отношение отца к нему. И чем быстрее тем лучше
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 06:09
Ответ дляМалинка
Но он сказал, даст 15 числа и точка. Но вам было мало, вы решили ребенка подключить для манипуляций 🤷🏻‍♀️
Вот Она Я• 10 мая в 06:11
Ответ дляГл. Амурная
Он поймет, когда будет взрослым и сможет адекватно реагировать, а не вырасти с обидой и травмой не за свою историю, а за историю пары у которой не сложились отношения
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 06:10
И вы пишете, что большую часть уже выплатили, доплатили бы 15 и все
Гл. Амурная• 10 мая в 06:11
Ответ дляВот Она Я
Травма у него в любом случае и так есть. Потому что и сейчас не видит любви от отца. Только винит себя
автор Малинка • 10 мая в 06:12
Ответ дляВот Она Я
Боже какое не правильное мышление. Я за своего бывшего мужа уже забыла давным-давно, я замужем уже 4 год. А он не угомонится все никак , и за него я совсем не говорю . А все дорогие подарки свои детям я делаю исключительно сама! И подходит вчера мой сыночек и спрашивает ( а сколько тебе нужно теть принять , что бы мы заплатили до конца?) пока его папа сидит и принципиально жмет деньги и звонит вчера ребенку и радуется, что этот вопрос у нас затянется и подкалывает ребенка, ну что ты уже с ноутбуком ? Это правильно?
ничевока• 10 мая в 06:13
А если б не ушли, то он бы денег вообще не дал на подарок?
ничевока• 10 мая в 06:14
Ответ дляМалинка
Ого.. а ваш муж действующий не дал денег?
Вот Она Я• 10 мая в 06:14
Ответ дляГл. Амурная
Но для этого и есть мама, которая может поддержать и объяснить, а не вываливать на ребенка ещё и свои обиды на бывшего путем втягивания ребенка в такой формат отношений с папой. Двойной удар получается
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 06:15
Ответ дляМалинка
Надо было ответить, что нисколько, потому что отец даст 15 числа денег и все выплатите
Или он подошел к вам уже после того, как вы попросили ребенка позвонить отцу и попросить у него денег?
Гл. Амурная• 10 мая в 06:16
Ответ дляВот Она Я
да, мама и должна объяснить все как есть, что папаша жлоб, вот и все! нет тут никаких обид на этого недомужика, есть реальная ситуация. двойной удар будет, если она будет его выгораживать перед ребенком, вот это совсем неправильно
Вот Она Я• 10 мая в 06:17
Ответ дляГл. Амурная
Не выгораживать, а просто решать это без ребенка
автор Малинка • 10 мая в 06:17
Ответ дляВот Она Я
Мама значит делает , а папа хороший . Поверте я ситуация знаю хорошо и умею отличать черное от белого, и вижу истинное поведение. Никого не смутило , то что он меня пытается подставить ? За что ? За то что я хочу НАШЕГО ребенка сделать счастливым?
Вот Она Я• 10 мая в 06:18
Ответ дляМалинка
Вы его не сделаете счастливым даря планшеты через одно место
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 06:18
Ответ дляМалинка
Вы же понимаете, что он разозлился за то, что сказал вам, что даст денег 15 числа , а вы решили манипулировать с помощью ребенка