Бяки-козяки• 10 мая в 16:38
У кого-то в доме/квартире есть так много цветов
Хорошо вписанных в интерьер?
Покажите фото, пожалуйста.
Давно мечтаю о таком, с тех пор, как снимали квартиру у моря и у владельцев вот так по всей квартире и огромной терассе, это было волшебно 😍
П.с у кого вообще так, на какую сторону окна выходят и есть ли подсветка для цветов?
Покажите фото, пожалуйста.
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:40
Ответ дляАлина-1240
Та ну нафиг, джунгли
Лучше джунгли, чем срач по всей квартире
Прокачую сідниці• 10 мая в 16:42
Жесть, цветы захватили квартиру
У меня так было фиалок, уже есть было негде, стол ,столешница, все заставлено, цветут как не в себя. Я их отдала, реально было не они для меня, а я для них
И вы же учтите, что это на фото красиво, а в жизни кто то засох, где то завял, там листик пожелтел, или вообще листву сбросил. И все это создаёт неопрятный вид
Сон і дрімота• 10 мая в 16:43
Как же цветы украшают пространство и делают его настоящим «домом»
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Жесть, цветы захватили квартиру
У меня есть ниша с полками в цветах в спальне и полка+подоконник с цветами на кухне. Это не такое количество, конечно, но что такое цветы я,в целом знаю.
Прокачую сідниці• 10 мая в 16:44
Ответ дляБяки-козяки
Вы хотите в джунглях срач спрятать?)
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы хотите в джунглях срач спрятать?)
У меня нет срача и не бывает
Люблю_смаколики• 10 мая в 16:44
Кошмар. Как за этим всем ухаживать и убирать. И вазоны на столе..брр везде, земля, грязь.
Сон і дрімота• 10 мая в 16:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Жесть, цветы захватили квартиру
Так речь не идет о всяком бурьяне дома. На фото видно насколько продумано место для каждого растения. , конечно, это требует ухода
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:47
Ответ дляsvetolino
Красиво но гемор страшный. Полив.., подкормки, пересадки, потом не знаешь куда девать, я продаю за бесцень. Уже хочу избавиться, отвожу на дачу и там и оставляю осенью. 😁😩😜
Я отдаю лишнее, иногда продаю. Но чаще, конечно, тащу в квартиру больше)
Сон і дрімота• 10 мая в 16:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Кошмар когда людям лень шевелиться по жизни, и лучше жить в пространстве, похожим на спортзал только бы ничего не делать
Прокачую сідниці• 10 мая в 16:49
Ответ дляСон і дрімота
Особенно на столешнице продуманно и над диваном
Фрикаделька• 10 мая в 16:49
Весотехник• 10 мая в 16:50
Ответ дляБяки-козяки
такими вазонами заставиться вообще не проблема.
Вы попробуйте не угробить одно дерево, за которое заплатили 15 тысяч) вот где задача))
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:50
Ответ дляФрикаделька
У меня на эркере много растений и одно над телеком. Больше нет нигде.
Вау! Первое фото - мечта, но пространств таких нет)
Каляка маляка• 10 мая в 16:53
Ответ дляФрикаделька
где вы купили горшок для шлюмбегеры?
Каляка маляка• 10 мая в 16:53
девочки,посоветуйте какое-то растение большое зеленое, которое нормально переносит жить в глубине квартиры
Фрикаделька• 10 мая в 16:54
Ответ дляКаляка маляка
где вы купили горшок для шлюмбегеры?
Это типа кашпо для уличных растений недорогое из пластика. Но я туда как в горшок посадила. В эпицентре брала года три назад. Это кстати старое фото, год назад наверное делала. Я ее уже пересадила в такой же ещё больше и ножка ещё выше :)
Люблю_смаколики• 10 мая в 16:54
Ответ дляСон і дрімота
Ну если Вы любите себе создавать дискомфорт и лишнюю головную боль и жить в нём, то пожалуйста. Не каждому это надо)
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:54
Ответ дляВесотехник
Хобби требует денег)
Когда была своя квартира, я болела аквариумистикой, в двух комнатах аквариумы - пресные и один морской с кораллами, которые были угроблены по первой от незнания. Стоило это очень дорого, но ничего, потом научилась, все жили и радовали глаз
Сон і дрімота• 10 мая в 16:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Для меня это не дискомфорт и не головная боль 😂Это красота и радость для глаз.
Бяки-козяки
• 10 мая в 16:56
Ответ дляКаляка маляка
Замиокулькасы. Мой стоит в нише на кухне, отделен от окна перегородкой и чувствует он себя там лучше, чем рядом с окном
Весотехник• 10 мая в 16:56
Ответ дляБяки-козяки
Хобби требует денег)
та это дерево - предмет интерьера, я точно не по выращиванию растений)
Но с ним в квартире уютней. Один фикус у меня уже лет 7 и начал сдавать. Я его не пересаживала. Думаю, надо заменить, открыла цены и офигела...наверное пересажу)
Аквариум у нас тоже был, больше точно не будет))
БЦАшка• 10 мая в 16:58
У меня очень много растений, но они не интерьерные, просто люблю их, в основном орхидеи. Все живут на лоджии. Мои джунглям около 20 лет, периодически думаю, что надоели, но пока расстаться не могу.
Бяки-козяки
• 10 мая в 17:00
Ответ дляФрикаделька
У меня ещё особенный фикус есть :)
Класс)))
БЦАшка• 10 мая в 17:01
Ответ дляФрикаделька
У меня ещё особенный фикус есть :)
Как там кроме головы все остальное поместилось?