Проработник• 10 мая 2025

Какая загадочная история в кино заставила вас искать трактовки и теории?

Скажений гудзик• 10 мая 2025
Как в таком маленьком пришельце поместилось аж 9 желудков?
Непереможна• 10 мая 2025
Из недавнего’Хорошая американская семейка’
begovelik• 10 мая 2025
Фильм ’Треугольник’
begovelik• 10 мая 2025
Фильм ’Сириана’ - очень хорошо показана политика Штатов. В главной роли Клуни, специально поправившийся для этой роли и Мэтт Дэймон.
Кіма кепка• 10 мая 2025
Самоубийство кронпринца Рудольфа и Марии Вечеры.
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2025
’Начало’ с Ди Каприо
Лепетун• 10 мая 2025
гибель группы Дятлова, дело Маргариты Горгоновой
Лизочек• 10 мая 2025
’Прометей’ и ’Завет’, фильмы якобы должны были открыть тайны откуда что пошло, а по факту после просмотра была реакция: ’Шо это вообще было?’
Пришлось в интернете искать всякие рецензии, форумы с обсуждениями и прочее, чтобы знатоки все таки объяснили, что таки хотел сказать автор )
Барбітта• 10 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
’Начало’ с Ди Каприо
А Тенет того ж режисера Нолана?
І Інтерстеллар. Фраза Амелії про те, що любов є артефактом ще не дослідженого нами виміру. І відносність часу.
Налогообложу• 10 мая 2025
Янголи та демони
Розумна Губка• 10 мая 2025
Да практически все что на реальных историях. Любопытно
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2025
Ответ дляБарбітта
А Тенет того ж режисера Нолана?
Дивилась фільми, що ви згадали,але не зачепили так, як ’Початок’
Пишу з калідору• 10 мая 2025
Кловерфилд
Когда я первый раз посмотрела Монстро, то особо не оценила его. Пару лет назад случайно посмотрела Кловерфилд 10, а потом попался ролик с разбором вселенной, историей рекламной компании. Пересмотрела все фильмы.

А ещё недавно посмотрела один сериал. К сожалению прочитала один отзыв, что концовка разочаровывает. В результате нашла оригинальный роман, из его описания понял, что понравившейся герой в пролете. А потом ещё начиталась комментариев на Ютубе, где узнала, что тот персонаж не просто в пролете, а автор его убила! Сериал не досмотрела, оооочень жаль того персонажа. Теперь я в рядах тех, кто жутко недолюбливает автора и грустит по тому персонажу. Хотя некоторые надеются, что он выжил и будет 3 сезон т.к. в романе написали, что тело героя так и не было найдено.
ФФФФристайла• 10 мая 2025
Девятая жизнь Луи Дракса