Ну шо не так?• 10 мая в 18:24
Какое обследование молочных желез вы проходите и как часто?
УЗИ, маммографию?
Освічую темряву• 10 мая в 18:27
Раз в год узи з 22 лет делаю маммографию делала 2 раза. Раз в год консультация маммолога
БоВжеВільна• 10 мая в 18:42
УЗИ и маммографию раз в год, в маммологическом центре рекомендовали до 50 лет просто один год делать маммографию, другой УЗИ.
БоВжеВільна• 10 мая в 18:43
Ответ дляМенее Более
УЗД, выявили кисту, тепреь нужно наблюдать.
А размер какой?
БоВжеВільна• 10 мая в 18:47
Ответ дляМенее Более
0,61*0,52 см
Понятно. До 5 мм в пределах нормы кисты и они могут, как появляться, так и исчезать.
Менее Более• 10 мая в 18:49
Ответ дляБоВжеВільна
Было бы хорошо) Но я давно ещё в подростковом возрасте сильно ударилась и у меня с боку груди болело долго, потом забылось и вот спустя 20 лет оказалось киста, не знаю совпадение или нет)
БоВжеВільна• 10 мая в 18:53
Ответ дляМенее Более
Совпадение, Вы же не впервые за 20 лет сделали узи, фиброзно-кистозная мастопатия обычное явление для женского организма.
Рассказница• 10 мая в 18:54
Ответ дляЩа как дам
Узи в моем возрасте уже малоинформативно... поэтому маммографию
Какая разница какой возраст
Рассказница• 10 мая в 18:55
Ответ дляБоВжеВільна
До 50 ? А после уже не надо ?
БоВжеВільна• 10 мая в 18:56
Ответ дляРассказница
До 50 ? А после уже не надо ?
Наоборот после 50 надо уже чаще, каждый год маммографию и узи.
Менее Более• 10 мая в 18:58
Ответ дляБоВжеВільна
Впервые, никогда до этого не делала. Гинеколог направила. делала Таза и груди и там и там нашли. Миома ещё есть оказывается.
Так точно!• 10 мая в 19:00
Мне в аппарат для маммографии нечего класть) Хватает ощупывания иногда
БоВжеВільна• 10 мая в 19:01
Ответ дляМенее Более
Странно, Вам же уже за 30-ть, но всякое бывает, наблюдайте, всё будет хорошо.
Ща как дам• 10 мая в 19:09
Ответ дляРассказница
Какая разница какой возраст
Молодым не делают маммографию...
Стопясят раз обсуждала• 10 мая в 20:32
МРТ з контрастуванням. УЗД і мамографія в моєму випадку не інформативні