Оно само купилось• Изменено 10 мая 2025

У вас є сила волі?

У чому це проявляється?
Иванка Бур• 10 мая 2025
Нет
АдеКВАтная• 10 мая 2025
Так
бювет_в_обед• 10 мая 2025
Да
Чудовий каламбур• 10 мая 2025
Сила є, воля є, сили волі нема
ДваДваВісім• 10 мая 2025
нема
Лика-прилипка• 10 мая 2025
Ні,це не про мене
Рву и мечу• 10 мая 2025
да, в большей степени. Не жалею себя.
ДеньгиНеСдаю• 10 мая 2025
Есть конечно. Сижу сейчас торт ем с чаем, вчера аскезу взяла от сладкого, на месяц
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Є, як би я без неї два шматка торта в себе запхала після пʼяти млинців?
Тектологиня 80lv• 10 мая 2025
Так, я дуже терпляча і наполеглива
всемВсёИмного• 10 мая 2025
Смотря в какой мере и касательно чего конкретно. Короче говоря, в зависимости от ситуации.
Просто Фіфа• 10 мая 2025
Вот и посмотрим. Бросаю курить. Уже три недели не курю
Мюллерная• 10 мая 2025
Немає.
Щоб щось виконати в дитинстві,то я собі страшну кару придумувала.Сама себе лякала.І тільки тому виконувала
Стильна штучка• 10 мая 2025
Курить не могу бросить. Так что нет.
parele• 10 мая 2025
Так.
Якщо щось вирішила, зроблю. Головне - вирішити.
Колись одним днем кинула палити, палила років 18, багато. Два рази скидувала вагу, підраховуючи калорії, зараз тримаю вагу. Пʼять років сиділа на дієті №5, щоб позбутися гастриту - позбулася.
Хлопаю ресницами• 10 мая 2025
Вы вовремя. Жру окрошку , не могу остановиться, думаю об этом как раз.
З горіха зерня• 10 мая 2025
Зависит от того надо ли мне это. Если нет, то нет)
автор Оно само купилось • 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Так само
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Думаю моя сила воли проявляется во всём, что я смогла создать. Качество моей жизни это и есть показатель моей силы воли. Я смогла создать всё так, как хотела. Могу контролировать свои мысли, чувства, соответственно эмоции и реакции. Могу полюбить по выбору, могу разлюбить, если так решила.
Инфотуфелька• 10 мая 2025
есть, но это не касается любви и страсти, тут нет тормозов вообще
автор Оно само купилось • 10 мая 2025
Ответ дляparele
Так.
А залежності від цього форуму у вас немає?
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем применять силу воли, если это Вам не надо? 😕 Разве такие случаи могут быть.
Это же естественно, что мы пользуемся своей силой только тогда, когда приняли решение это сделать и нам это реально нужно.
З горіха зерня• 10 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Могут быть. Характеры разные, люди не клоны. Плюс могут быть разные обстоятельства.
parele• 10 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
Ні)
Я зараз заходжу сюди пару разів в день, і не кожного дня.
АнтиТанкист• 10 мая 2025
Ось змусила себе в зал ходити ) Таки є
Не зви чайна• 10 мая 2025
Є, але треба вивести її з анабіозу.
Катрінн• 10 мая 2025
есть если реально нужно.
например:я оч сильно люблю сладкое -30 дней не ела даже сахар.
или пообещала вести определенный образ жизни в виде зарядки,медитаций,отказа от интернета на определенное время,но опять же это все на короткую перспективу.
Майструю крила• 10 мая 2025
Да не бухаю 7-ой месяц)
Хочу в БАНю• 10 мая 2025
Ходжу в тренажерний зал багато років
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Можете пару примеров привести?