Оно само купилось• Изменено 10 мая 2025
У вас є сила волі?
У чому це проявляється?
ДеньгиНеСдаю• 10 мая 2025
Есть конечно. Сижу сейчас торт ем с чаем, вчера аскезу взяла от сладкого, на месяц
Стетоскопуло• 10 мая 2025
Є, як би я без неї два шматка торта в себе запхала після пʼяти млинців?
всемВсёИмного• 10 мая 2025
Смотря в какой мере и касательно чего конкретно. Короче говоря, в зависимости от ситуации.
Мюллерная• 10 мая 2025
Немає.
Щоб щось виконати в дитинстві,то я собі страшну кару придумувала.Сама себе лякала.І тільки тому виконувала
Хлопаю ресницами• 10 мая 2025
Вы вовремя. Жру окрошку , не могу остановиться, думаю об этом как раз.
Оно само купилось
• 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Зависит от того надо ли мне это. Если нет, то нет)
Так само
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Думаю моя сила воли проявляется во всём, что я смогла создать. Качество моей жизни это и есть показатель моей силы воли. Я смогла создать всё так, как хотела. Могу контролировать свои мысли, чувства, соответственно эмоции и реакции. Могу полюбить по выбору, могу разлюбить, если так решила.
Оно само купилось
• 10 мая 2025
Ответ дляparele
Так.
Якщо щось вирішила, зроблю. Головне - вирішити.
Колись одним днем кинула палити, палила років 18, багато. Два рази скидувала вагу, підраховуючи калорії, зараз тримаю вагу. Пʼять років сиділа на дієті №5, щоб позбутися гастриту - позбулася.
А залежності від цього форуму у вас немає?
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем применять силу воли, если это Вам не надо? 😕 Разве такие случаи могут быть.
Это же естественно, что мы пользуемся своей силой только тогда, когда приняли решение это сделать и нам это реально нужно.
З горіха зерня• 10 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Могут быть. Характеры разные, люди не клоны. Плюс могут быть разные обстоятельства.
Все будет, но потом• 10 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Можете пару примеров привести?