Вподобайден• 10 мая в 20:00
Забула, що буду фарбувати волосся ввечері
Помила шампунем і нанесла кондиціонер. Буду сама фарбувати, кондиціонер був зайвий?
сладкий_ноябрь• 10 мая в 20:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Не фарбуйте краще. Можуть бути опіки
😂😂😂😂
Вподобайден
• 10 мая в 20:07
Ответ дляПочемучечка
Просто намочіть волосся
А для чого мочити?
язззззь!!!• 10 мая в 20:07
А как мытье головы помешает покраске волос????? Переживаете за кондиционер - помойте и высушите волосы. Ото проблема....
Слоник-тоник• 10 мая в 20:09
Щелочь (мыло, шампуни) открывает поры. Поэтому красится лучше на чистую голову. Краска лучше и равномернее попадет в поры.
Кондиционер вероятно с кислой средой. Кислота наоборот, закрывает поры, делает волосы гладкими.
И краска ваша ляжет не равномерно и смоется быстро. Лучше еще раз помыть, высушить и покраситься.
А потом кондером в конце
Вподобайден
• 10 мая в 20:12
Ответ дляСлоник-тоник
А потом кондером в конце
Дякую❤️
Лепешечка• 10 мая в 20:36
Ответ дляСлоник-тоник
А потом кондером в конце
А почему всегда было,что только на грязную? И с другой стороны, ведь чтоб краску смыть, надо опять мыть голову. Не слишком ли это для кожи головы, нагрузка?
Слоник-тоник• 10 мая в 21:22
Ответ дляЛепешечка
Где всегда было?