Первая леди колхоза• 14 марта 2014
Знатоки английского переведите
Прошу без тапок за текст!
переводчиком пользоваться умею,поэтому прошу перевести на разговорном уровне
"sex in any relationship is possibly the biggest part of any boy/girl involvement"
Яичница с беконом• 14 марта 2014
а в переводе, значит, что больше всего людей в отношениях привлекает секс
как-то так
Кима_кепка• 14 марта 2014
в любых отношениях между парнем и девушкой секс занимает, возможно, самую большую (значимую) часть
Первая леди колхоза
• 14 марта 2014
Девчонки спасибо!!!
потому,что переводчики переводят очень забавно)))))