Ще з цiкавого Якщо я вдягну рубашку, то замерзну чи норм? +17 Як вам цей колір в одязі і як він називається? +10 Как сейчас сушить вещи? +25 Порадьте бездротові навушники +12 Давайте дарить подарки - продолжение +748 Почему столько немодных женщин вокруг? +106 Вопрос сколько здесь мл? +82 Чи не соромно дарувати речі з тему? +15 Хто купляв шубу на фабриці в Греції? +27 Вы носите лосины из эко-кожи? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(16+44916 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?6+1746 Рашиські мерзоти6+1606 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?6+1586 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові6+1526 Німкеня - что это вообще такое?))5+1355 Яке ваше етнічне походження?4+1054 ещё
Сейчас читают! Вред секса для мужчин +661 Дійшло до поліції, але нічого не змінилось: як захистити дітей?+501 Слышали заявление? Мира не будет(16+4116 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?6+326 Интересно. Почему на ЗУ сдают квартиры 4+324 В верховной Раде заболели 38 нардепов.+251 Сколько сейчас стоит поставить чип с адресом собаке? Киев+241