Сама не знаю• Изменено 22 апреля в 11:11

Второй размер груди.

Как с таким размером себя красиво подать? В плане одежды .Нравится ли мужчинам такой размер ?
Попадалочка• 22 апреля в 11:11
А чем он плох, хороший размер.
Пустощі-веселощі• 22 апреля в 11:11
Мужчинам нравятся женщины. А не отдельно поданные груди
ЯНаПэПэ• 22 апреля в 11:11
У меня такой по молодости был. От мужиков отбоя не было
Prervana• 22 апреля в 11:11
На блюдо выкладывайте, кетчупом и майонезом не забудьте полить. Хорошая подача будет
вре_Динка• 22 апреля в 11:11
Ідеальний розмір як на мене. Стоїть, не завеликий і не замаленький
автор Сама не знаю • 22 апреля в 11:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Ой ну не скажите. Выходила сегодня с маршрутки и там дама с декольте и с открытой спиной. Размер 4 . Даже , я засмотрелась
Пустощі-веселощі• 22 апреля в 11:12
Ответ дляСама не знаю
Жить с человеком. А не с декольте
Десь так, але...• 22 апреля в 11:12
Если фигура стройная и изящная, то самое то. Кмк, лучше двойка на подтянутом теле чем 4-5 на полноватой фигуре. Хотя тут еще от пропорций тела и типа телосложения зависит.
автор Сама не знаю • 22 апреля в 11:13
Ответ дляПустощі-веселощі
Жить с человеком. А не с декольте
Ну это уже после знакомства. А на первом этапе...
Попадалочка• 22 апреля в 11:13
Ответ дляЯНаПэПэ
А у меня 0, тоже проблем с вниманием не было. Сейчас 2, больше не хотела бы точно.
Пустощі-веселощі• 22 апреля в 11:13
Ответ дляСама не знаю
Капец вы смешная
автор Сама не знаю • 22 апреля в 11:13
Ответ дляДесь так, але...
Фигура стройная. Но, думаю что летом лучше носить. Декольте у меня неплохо выглядит только надо лёгкий пушап
Не любовница• 22 апреля в 11:15
Идеальный размер.
У меня д - это ужас.
Ms. Dolly• 22 апреля в 11:16
Ответ дляСама не знаю
Кроме как посмотреть , ей счастья мало . Каждый день тягать , спать не удобно и тд ..
А я нівроку• 22 апреля в 11:17
Ответ дляСама не знаю
Зачем вам мужик, которому понравилась только ваша грудь? Ведь это величина непостоянная. Она может опасть, покрыться жиром, ее может высосать ребенок. И что тогда? Такой мужчина пойдет искать грудь поновее.
Вы просто должны быть приятны глазу, и тут все, опрятность, прическа, улыбка, т.е. общее впечатление. Ну и интересный человек, если ищете умного парня.
Ду да ду да ду• 22 апреля в 11:18
Ответ дляПопадалочка
Ну это вас сначала узнавали как человека. А потом все остальное, потому что ну как-то сомневаюсь что нормальный 0 размер и не будет хотеть нормальную грудь у своей женщины
Попадалочка• 22 апреля в 11:18
Ответ дляДу да ду да ду
Знакомились на улице часто, как они могли знать что я за человек.
Ду да ду да ду• 22 апреля в 11:20
Ответ дляПопадалочка
А ну тогда все ясно
Допоможіть знайти• 22 апреля в 11:28
Без фото зброї в зарядженому вигляді неінформативно
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 11:33
идеальные сисечки
Нога на ногу• 22 апреля в 11:42
Ответ дляСама не знаю
Без лифчика он выглядит совсем не так, как силиконовый ’идеал’, чаще цепляются озабоченные