Чтооооооооооо?• 10 мая в 22:27

Преднизолон

Подскажите, принимают ли Преднизолон 1-3 дня, ситуативно, или это исключительно длительные курсы месяцами?
Всіх підсаджую• 10 мая в 22:30
Моему сыну назначали на 14 дней, плюс отменять его нужно постепенно.
Ananasprotivogaz• 10 мая в 22:37
Единоразово было.
Лялька в колисці• 10 мая в 22:38
Длительные курсы месяцами вызывают привыкание к преднизолону.
автор Чтооооооооооо? • 10 мая в 22:39
Ответ дляЛялька в колисці
Вот это и беспокоит.
ЗдохниПуйло• 10 мая в 22:51
Приймала три місяця,
Твоя подружайка• 10 мая в 22:56
Смотря при каком заболевании. Резко отменять ни в коем случае нельзя
Кринжова баба• 10 мая в 23:11
Так, призначають на 1-3 дні. Якщо 3 дні, то на 4-й день 50% дози, на 5-й вже не приймаєте.
Почекуха• 10 мая в 23:12
краще дексаметазон КРКА вколоти, якщо пару разів
Кринжова баба• 10 мая в 23:13
Ответ дляТвоя подружайка
При такому короткому курсі не потрібно тривало зменшувати дозу. Я п´ю 3 тижні по 40мг (8 таб), то потім ще 7-8 тижнів зменшую дозу на 1 таб на тиждень.