❗️Заяви путіна підірвуть американський вечірній прайм-тайм, — росЗМІ
Що нам чекати від довбодятла ще?
Ananasprotivogaz• 10 мая в 23:06
И что это значит? Хотелось бы знать? Может примет условия перемирия?
Пройшлась по ТГ каналах, варіантів багатенько, подивимось. Мало дійство бути під ранок, тепер от рашики пишуть за годину. Нового нічого, але вже і сон пропав.
Клементина• 10 мая в 23:09
Можливо про Орєшнік скаже.
Там ще американці писали про можливі удари
Ответ дляКлементина
Можливо про Орєшнік скаже.
Ага, є такий варіант в прогнозах теж, і до нього багато хто схиляється.
Ochen_lubov• 10 мая в 23:10
Я уже стабильно не боюсь ничего. Наоборот как в детективе живу с ожиданием а что дальше.
Kristina-a686• 10 мая в 23:11
Ответ дляOchen_lubov
Так хочется дожить и посмотреть чем это все закончится и главное когда
Клементина• 10 мая в 23:22
Только что и по Телемарафону об этом сказали.
Странно… среди ночи
Сказали, что это будет «бомбовая информация для США» по словам рашки
Странно… среди ночи
Wendy Rhoades• 10 мая в 23:24
может скажет, что они уже всех пабедили и цели эс вэ о достигнуты?))
’Владимир Путин встретится не только с российскими журналистами, но и с корреспондентами западных телекомпаний: CNN, NBC и BBC. И уж очевидно, что произойдет это за полночь. Все уверены, что разговор будет про Украину. Хотя Владимир Путин, без сомнения, захочет подвести итоги четырехдневным встречам и торжествам. Но тема перемирия — это то, что, конечно, заботит самих журналистов прежде всего’, пишет издание.
катерина12009• 10 мая в 23:27
Ответ дляБасина
От би здох під час ефіру...
Який з? 😅 Толку то що один здохне..
Ответ дляKlodia
За 3 года войны сколько уже было этих его пресс-конференций и такого, что вот-вот он что-то невероятное скажет. Хоть раз он что-то кроме бэ-мэ, цели спецапирации, рассея виликая и наши союзники, сказал?
Ну першу його промову свідомі українці уже довіку не забудуть… на жаль… скільки біди наробило, нечисть
Ochen_lubov• 10 мая в 23:27
Ответ дляKristina-a686
Доживем!
Ответ дляКлементина
Странно… среди ночи
Напевно наступає час істини для США. путін або погоджується на 30-денне перемир´я, або показує Трампу, що він не збирається зупиняти криваву війну ...