На пів ставки• 11 мая в 00:18

Случайно отправила коллеге по работе матюки и не приличное фото..как быть?

Щелкнула случайно не на тот контакт, человек прочитал
БезникаЯ• 11 мая в 00:18
Напишите, что не ей
Зам. зав. Анонима• 11 мая в 00:19
Смотря что за коллега)
Ждун с Нибиру• 11 мая в 00:19
Ахаха
Принцепесочка• 11 мая в 00:20
Удалите и извинитесь
Фіфачка• 11 мая в 00:20
Удалить и написать извинения, что это было не ей

В чем проблема? Все делают ошибки
Без комплексів• 11 мая в 00:20
Відправте пристойне і не матюк
автор На пів ставки • 11 мая в 00:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смотря что за коллега)
Старше меня ...отправила фото простите фекалий и написала, чтоб он их схавал и умылся..и матюки..предназначалось мужчине моему
Рожева юбка• 11 мая в 00:21
Ответ дляНа пів ставки
Какое днище 🤯
Добрая свекровь• 11 мая в 00:21
Ответ дляНа пів ставки
Ого вы дикая. Давно из тюрьмы вышли?(
Зам. зав. Анонима• 11 мая в 00:21
Ответ дляНа пів ставки
Ну какашки отправлять это стремно,даже близкому и если хотите отомстить
Кнопус• 11 мая в 00:22
Напишите ещё пару матюков и ложитесь спать.
автор На пів ставки • 11 мая в 00:22
Ответ дляДобрая свекровь
Ого вы дикая. Давно из тюрьмы вышли?(
Не сидела я нигде..да и с мужчиной уже помирилась
Киця-бриця• 11 мая в 00:23
Мне подруга как-то хотела скриншот переписки с начальницей прислать. И случайно отправила его этой самой начальнице с припиской ´ну не ё@нутая мразота, скажи?´
Короче, начальница сделала вид, типа ничего не получала, но с подчинёнными стала мягче🤣
Добрая свекровь• 11 мая в 00:24
Ответ дляНа пів ставки
Ну для быдла - норм. Спокойной ночи
Млинець Мій• 11 мая в 00:25
Ответ дляНа пів ставки
Млинець Мій• 11 мая в 00:27
У меня было что я случайно фото назначения гинеколога направила своему бывшему начальнику. Заметила через неделю. Он мне сердечко поставил
Подтяжка• 11 мая в 00:32
Ответ дляНа пів ставки
Театр абсурда
Баба Йога• 11 мая в 00:34
Ответ дляНа пів ставки
Высокие отношения. Вы прям интеллектуал.
Сегодня сержусь• 11 мая в 00:48
Напишіть:вибачте, це вашому чоловіку
Люблю Украину• 11 мая в 01:08
Ответ дляНа пів ставки
насекомые и их знакомые.🙈🙈🙈
Оля_с_киркою• 11 мая в 01:24
Из таких случаев самый веселый помню как Один папа в школьную группу написал - что мол вот номер бани там проститутки зачетные , скажешь от меня примут ))) так быстро удалил , но мамочки оживились конечно
Оля_с_киркою• 11 мая в 01:29
Ответ дляКиця-бриця
Это моему мужу так прислала подчиненная 😂, он и правда там был не прав , муж ответил -«с отцом своим так разговаривай «, тоже пересмотрел свое общение с подчиненными ,
Головний кошак• 11 мая в 04:56
Ответ дляРожева юбка
Какое днище 🤯
Да уж, это хуже, чем фото сисек..

П.С. Автор, я написала бы ’извини, это не тебе, надеюсь на твоё понимание’.
Белоснежко• 11 мая в 04:56
Ответ дляНа пів ставки
Высокие отношения. Вам стыдно перед ней. Почему ж перед собой не ствдно