Там все розмивчато• 11 мая 2025
всегда ли видно эндометриоз по узи?
или как еще можно найти эндометриоз? кт? мрт?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По гістеро
а если например на кишечнике или яичнике я у себя подозреваю, то как? только по лапороскопии?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ви ж не пишете де в стар пості
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви ж не пишете де в стар пості
ну ось пишу. болить один бок при месячных...думаю как исключить эндометриоз?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А яєчники? Що по узд?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А яєчники? Що по узд?
на узи по ним все нормально было неделю назад
вот я и думаю может просто эндометриоз не видно на узи...
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Матка?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Крім болей які ще симптоми?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Матка?
матка норма, но один врач поставил первый раз аденомиоз а второй нет
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Цикл регулярний?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Крім болей які ще симптоми?
боли начались в этом месте еще до предыдущих месяных за пару дней но несильные, и вот месяц уже то болит то нет, больше при движении, беге. а сегодня первый день цикла и капец как разболелось
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Цикл регулярний?
26-35, но в том месяце 42
Natal_ka91• 11 мая 2025
Мені лікар казала що найбільш достовірно - гістероскопія. Узд / мрт - допоміжні. Кт точно ні, от робила на днях і там чітко вказано що метод діагностики патології- мрт / узд, просто вказали загальному що неоднорідна структура
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Апендицит виключили?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Апендицит виключили?
я еще думаю не может ли кишечник без эндометриоза так разболеться при месячных? типа спазмы от простогландинов?
Лінива, не каюсь• 11 мая 2025
Зачем вы ищите проблему у себя? Если вам врач сказал что у вас все нормально 🙄
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Может, может и матка. Обезбол на сколько часов помогает? Сколько дней пьёте?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
болит сильно один бок, я думаю не просто так. хочу понять что это
Лінива, не каюсь• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Может киста яичника? Почему сразу эндометриоз
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я не пила еще, не знаю что выпить но-шпу или парацетамол-нурофен есть еще.
прошлые мясячные не были такие болезненные..бывало что болит но не так как сегодня.
и сгустков что-от нет, раньше были сгустки, а это вторые месячные без них
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
на узи неделю назад не было кист.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Если сильно не болит то не пейте. А так, попробуйте обычный спазмолитик.
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо, болит сильно но пока терплю
энциклопУдия• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
спасибо, болит сильно но пока терплю
Бывает и овуляции болезненные. Сколько болит ?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
сегодня первый день цикла, врядли овуляция. Болит месяц и сегодня сильно стало
Natal_ka91• 11 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Це може бути і кишечник, і нирка (хоча якщо місяць, то навряд чи нирка). Ви здавали якісь аналізи,окрім огляду?
Не вмію заміряти• 11 мая 2025
У меня аденамиоз, без обезболивающих я просто не могу, даже с ними я не работоспособна, еле хожу. Если вы в состоянии терпеть то навряд ли. При том разные узисты в разное время мне не сказали ни разу что этого диагноза нет
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
а в начале цикла тоже видно у вас аденомиоз по узи?
вы как-то лечите, коки?
Там все розмивчато
• 11 мая 2025
Ответ дляNatal_ka91
да делала узи жкт, анализы сдавала кровь моча. все норма