Ку-кусик• 11 мая в 01:41
Альтернатива этому жидкому тальку от опрелостей и раздражений малышам?
Ку-кусик
• 11 мая в 03:48
Ответ дляфафелька
Впервые вижу такой.
Бепантен (лучше мазь) и Судокрем
Сыну не помогли такие варианты, от этого ещё больше высыпания/раны были
Помогал этот жидкий тальк, но его нет в Украине
Дівка в намисті• 11 мая в 05:37
Ни у одного ребенка не было. Значит не вовремя меняете подгузники или не подходят ему.
Здоровому ребенку ничем мазать под подгузник не надо
Засомневаю• 11 мая в 07:10
Двох дітей виростила з Деситином. Будь-яке подразнення зникало з ним прямо на очах.
А от бепантен був ’ні про що’.
Бойцовская• 11 мая в 21:18
Ответ дляЗасомневаю
А от бепантен був ’ні про що’.
+
3 года пользовались Деситином, никаких проблем с кожей не было
Бойцовская• 11 мая в 21:23
Ответ дляКу-кусик
В смысле, нет?)))