Ку-кусик• 11 мая в 01:41

Альтернатива этому жидкому тальку от опрелостей и раздражений малышам?

автор Ку-кусик • 11 мая в 01:41
Почему его интересно нет в Украине
фафелька• 11 мая в 02:11
Впервые вижу такой.
Бепантен (лучше мазь) и Судокрем
Залізна пані• 11 мая в 02:46
Крахмал
автор Ку-кусик • 11 мая в 03:48
Ответ дляфафелька
Впервые вижу такой.
Бепантен (лучше мазь) и Судокрем
Сыну не помогли такие варианты, от этого ещё больше высыпания/раны были
Помогал этот жидкий тальк, но его нет в Украине
Дівка в намисті• 11 мая в 05:37
Ни у одного ребенка не было. Значит не вовремя меняете подгузники или не подходят ему.
Здоровому ребенку ничем мазать под подгузник не надо
Засомневаю• 11 мая в 07:10
Двох дітей виростила з Деситином. Будь-яке подразнення зникало з ним прямо на очах.
А от бепантен був ’ні про що’.
muma12• 11 мая в 08:40
Прекрасний крем під підгузок Bubchen. Мазали постійно, і для профілактики
фафелька• 11 мая в 11:45
Ответ дляКу-кусик
Высыпания и раны требуют консультации дерматолога. Возможно, присоединилась инфекция и нужны лекарства, а не уходовые средства
Бойцовская• 11 мая в 21:18
Ответ дляЗасомневаю
А от бепантен був ’ні про що’.
+
3 года пользовались Деситином, никаких проблем с кожей не было
Бойцовская• 11 мая в 21:23
Ответ дляКу-кусик
В смысле, нет?)))
https://apteka-elixir.com.ua/krem-balzam-zhidkij-t...